ru
Feedback
Programming confessions ✍️💻

Programming confessions ✍️💻

Открыть в Telegram

Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT Не анон @Pr0gramming_confessions_bot что...? ты... идешь мыться? но-- Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ... но как же так...?

Больше
830
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-1830 день
Архив постов
Repost from Math confession
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ❌❌ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 «Математик, как и поэт, должен видеть то, чего не видят другие, видеть глубже других» С. В
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ❌❌ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
«Математик, как и поэт, должен видеть то, чего не видят другие, видеть глубже других» С. В. Ковалевская
Добро пожаловать всем любителям сей красивой науки! ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Самоварвладелица ∘⁠˚⁠˳⁠°🗿∘⁠˚⁠˳⁠°she/her∘⁠˚⁠˳⁠° Админы По постам: Йоша∘⁠˚⁠˳⁠°❤∘⁠˚⁠˳⁠°any prns∘⁠˚⁠˳⁠° Синн ∘⁠˚⁠˳⁠°🌟∘⁠˚⁠˳⁠°they/she∘⁠˚⁠˳⁠° Юкан∘⁠˚⁠˳⁠°💍∘⁠˚⁠˳⁠°he/him∘⁠˚⁠˳⁠° По ВП: Пекью∘⁠˚⁠˳⁠° 🎸/🐶∘⁠˚⁠˳⁠°she/they∘⁠˚⁠˳⁠° Каору ∘⁠˚⁠˳⁠°🪼∘⁠˚⁠˳⁠°she/her∘⁠˚⁠˳⁠° Па приколу: Рэми∘⁠˚⁠˳⁠° 🧪∘⁠˚⁠˳⁠°
❗❗❗❗Нас зарейдили, проверьте подписку!!!НавигацияПравилаВп пост

Repost from MÄR SHOP
🙏 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍➰ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Не имеет значения, рисуете ли вы покадрово в 2D, умеете ли вы пользоваться сложными программами для 3D или просто любитель посмотреть мультфильмы и восхититься искусством анимации.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😜🥹ˊˎ˒ Здесь вы можете:
• Показать свои анимационные видео (среди них меме, гифки, аниматики, игры и полноценные проекты) и найти свою аудиторию! • Найти единомышленников и команду для своего анимационного проекта. • Поделиться мнением и обсудить новости в индустрии. • Дать некоторые советы или поделиться опытом с новичками. • Задать вопрос. • Просто повеселиться :D
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😔😏〔Навигация〕 ✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Я вообще не понимаю, что такое классы и методы в питоне, можете, пожалуйста, объяснить? @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

(посмецтесь пожалуйста это очень смешно в моей голове)
+1
(посмецтесь пожалуйста это очень смешно в моей голове)

Всем привет. Мне будут дарить ноутбук на др, но у меня никогда и ничего кроме андроидов не было. ПК (а ноут вроде как относится к нему) - это нечто абсолютно новое и неизведанное, о чём я ничего не знаю. Можно ли ноутбук назвать ПК? Обладает ли он теми же возможностями, что и ПК? Например, к нему можно будет подключить виар очки, сидеть в VRChat'е с управлением именно телом (а не как на Андроиде - джойстиком), играть в Бит Сабер? Блендер тот же скачать? Да и вообще, Виндоус это только для компьютеров тема, или на ноут его тоже можно установить? Нет, меня не "забанили в Гугле", я интересовалась всем этим, но всё же лучше, если это здесь объяснят сами владельцы данных устройств. Собирать всю эту информацию по кускам как-то не камельфо :\ Помогите, пожалуйста, я пооооолный 🫖

как справиться с такой проблемой, что когда я пишу код, я не могу представить всю логику работы проекта потому, что у меня в голове мешаются все мысли, а я не могу их структурировать. даже, если я начну все записывать, я буду 100 раз переписывать свои записи. поэтому, часто я продумываю логику проекта на ходу, пока пишу код

Как сделать в питоне (желательно, с помощью tkinker) так, чтобы пользователь мог нажать на кнопку, чтобы появилось дополнительное поле ввода? Открывается окно>там 2 поля ввода и кнопка>при нажатии кнопки появляется ниже ещё одно поле ввода, потом ещё и ещё И чтобы это поле передавало данные @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Добро пожаловать в… 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 ➿➿➿➿➿➿➿ Открываем блендер, удаляем куб… Здесь вы можете поделится своими успехами по
Добро пожаловать в… 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 ➿➿➿➿➿➿➿ Открываем блендер, удаляем куб… Здесь вы можете поделится своими успехами по созданию 3D моделей, а так же высказать своё мнение насчет этой программы! ➿➿➿➿➿ DNI - база ➿➿➿➿➿ Вп пост! Наш бот! ➿➿➿➿➿ Хештеги: #тейк #админтейк #щп #вп ➿➿➿➿➿➿➿ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Стекловата 2.0 | 🏷 | - 🪔 - владелец кф! Лина | 🏷 | - 🎄 - Глав. Админ! Goose | 🏷 | -🪿 - админка по тейкам Смешинка/хлебушек смешной | 🏷 | - 👁/📻 - ещё один админка по тейкам ➿➿➿➿➿➿➿➿ 🟠🗳 Наш эмоджи комбо! Кликабельно :3 ➿➿➿➿➿➿➿➿ Приятного времяпреровождения!!

Посоветуйте бесплатные сайты для фриланса, где не нужно платить, чтобы брать заказы и тд

Немного не по теме кф люди которые сами верификацировали fragment.com напишите @network_desroyer пж

Хай Собираю команду на амбициозный проект в жанре Градостростроительный симулятор, сеттинг биопанк. Нужно много художников и программистов. Вкратце об игре : игрок управляет разумом улья. Игрок меняет геном своего существа, но не знает за что отвечает каждый ген. Значение гена узнаëт экспериментальным путëм, исследуя других животных. Игра имеет не прямое управление юнитами, а систему влияние через фераморы. Реакция на каждый феромон добавляется в геноме игрока Создавать планируем на С# на юнити. Но пока что всë обсуждаемо, лично я(автор поста) выступлю в роли тимлида-геймдизайнера в большей степени. Если есть желание поучаствовать пишите под этим постом

я взял на себя слишком большую ответственность и щас я просто сука в аут нахуй это пиздец знаете яп ада? нет? загуглите нахуй. скажу, что названре полностью сука оправдывает ожидания. начиная с чуть чуть более сложного синтаксиса что ну как бы окей похуй впринципе относительно и заканчивая нбаным параллельным сука программированием ёбанарот мой наоьорот нахуй. я сука уже 6 часгв напролёт всю. ебаную. ночь борюсь с дедлоками. ещё и этот рейс нахцй ну ладно окей похуй мьютекс зарешает но сука нахуй это всё равно такоц ебаный пиздкц. на меня ещё и жалуются сто мол у условной задачи 1 нет доступа к ресурсам тк задача 2 их жрёт НУ АХУИТЕЛЬНО БЛЯТЬ А Я ЧТО СДЕЛАЮ ЕСЛИ ТАМ НИХУЯ НЕ РАБОТАЕТ ИНАЧЕ, ЕСЛИ ХОТЬ КАК ТО РАБОАТЕТ НЕ ЛЕЗЬ НЕ ТРОГАЙ И НЕ РЫПАЙСЯ, Я ЧЁ, ПРИЧИНА СТАРВА????? СУКА ДА В ПИЗДУ СХОДИ НАХУЙ Я ЗА ЭТОТ КУСОК КОДА ВООБЩЕ ПО ФАКТУ НЕ ОТВЕЧАЮ МРАЗЬ. корояе блять, крик душ неанон ниггатив @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

посоветуйте хорошие задачники для пайтона с постепенным увеличением сложности (от новичковости до крепкого среднего), чтобы каждую тему можно было отточить. нахожу либо неинтересные, либо не удовлетворяющие моим требованиям. спасибо заранее!

планирую уйти из Backend-a в DevOps. Хорошая ли идея? @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Чть??? Visual studio code, почему вы снимаете штаны??? Что происходит? Вы... Аы раздеваете меня?.. АХ... АХ... Ч... ЧТО.... Эт... Это больно... ... АХН... МХ... НЕ.. ННН.. НАДО ... VSCODE.... @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Привет всем, ищу какую то подработку, очень нужны деньги, мне всего 16 лет, времени не так много, никто не знает где можно вообще найти что-то где можна заработать подростку?

Какую не слижком сложную и не слишком простую прогу написать на питоне??

пр пркф, какие вы можете посоветовать фри хостинги для веб сайтов? (кроме инфинитифри) мб там для мега мини проектов, или для тестов. в курсах что в клаудфлеере можно хостить странички, только мне этого совсем не хватает. еще мб ссл сертификат фришный, или хотя бы возможность свой импортнуть. также мб еще дешёвенькие какие то можно? чтобы еще в рф можно было оплатить, буду оч радо помощи не анон, демодей

Repost from N/a
🔡🔡🔡🔡⭕🔡🔡🔡⭕ 🔡⭕🔡 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🅰️ 🔡🔡 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 -блин кот мр чела такой крутой... -ГДЕ НАЙТИ МЕМЫ С КОТОМ МР ЧЕЛА
🔡🔡🔡🔡⭕🔡🔡🔡⭕ 🔡⭕🔡 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🅰️ 🔡🔡 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
-блин кот мр чела такой крутой...
-ГДЕ НАЙТИ МЕМЫ С КОТОМ МР ЧЕЛА
-СУКА БЛЯТЬ КОТ МРЧЕЛА ВЕЗДЕ, НО ГДЕ КФ?
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 DNI: нету, лол кек 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🔡🅰️🔡🔡🔡🅰️🔡🔡⭕🔡 ВП пост [0+] админы и хештеги бот для тейков

Извините, если такой вопрос уже был. Но я очень хочу научиться программированию буквально с 0. Я даже на информатике в школе тупо в поток клыкал, что там говорить. Можете посоветовать сайты или может видео на ютубе, которые смогли бы ввести в курс дела и хоть как-то направить меня. Заранее спасибо