ru
Feedback
КриптоКодер

КриптоКодер

Открыть в Telegram

Для связи — @Coder_Cryptan Крипторазработчик, блокчейн-инсайдер, фаундер стартапов. 🚀 Помогаю с запуском токенов 🔍 Анализирую блокчейн 💻 Разрабатываю бэкенд 🎨 Минчу NFT-коллекции ⚙️ Создаю сервисы Кофаундер @DureVpnBot и www.donuts.tg

Больше
7 743
Подписчики
-924 часа
-507 дней
-28930 день
Архив постов
😁 Кстати, забавно, что Дуров зажопил делиться деньгами с СНГ каналами по причине того, что "в СНГ с Телеги и так много зарабатывают". Ну охуеть теперь 😂 Как у нас свобода слова и крипты, так она должна быть для всех и каждого, а как бабло на СНГ каналах с рекламы фулл в карман себе зарабатывать, так делиться с контентмейкерами - хуй. Ютубчик и Google в этом плане в разы честнее поступал, до всем известных событий. Криптаны, мнения?

😡 Пока Паша Дуров не даёт мне Старсы за мою отчаянную работу крипто-инфлом, приходится с горя их поедать… Дуров, отдай старс
+1
😡 Пока Паша Дуров не даёт мне Старсы за мою отчаянную работу крипто-инфлом, приходится с горя их поедать… Дуров, отдай старсы 🤬 🤬

☕️ GM, партнёры! Жизненно?

😭 SOL > TON :( Смотришь на объемы торгов и пулов в Солане, заходишь во вкладку ТОНа и плачешь. 😣 Немного цифр: - Количество
+1
😭 SOL > TON :( Смотришь на объемы торгов и пулов в Солане, заходишь во вкладку ТОНа и плачешь. 😣 Немного цифр: - Количество транзакций на Соланке больше в 290.1 раз; - Объём торгов больше в 78.1 раз. И это только DEX'ы, без учёта CEX'ов. Объёмы на тех же CEX'ах у мем коинов на Солане также в разы мощнее, в ТОН блокчейне сейчас есть только NOT, который может соперничать. Надеюсь, осень немного поправит ситуацию, но пока видится, что Пашке Дурову придется проделать ещё кучу работы для того, чтобы хотя бы в половину догнать Соланку. Главное, чтобы блокчейн TON, при приближении к оборотам Соланы, не падал 😄 Криптоаналитики, ваши мнения?

💎 ИТОГИ ТОН КОНФЕРЕНЦИИ Вчера сдеанонился на ТОН конференции в Батуми, пообщался с ребятами, получил +вайб, +кайф, +опыт, -б
💎 ИТОГИ ТОН КОНФЕРЕНЦИИ Вчера сдеанонился на ТОН конференции в Батуми, пообщался с ребятами, получил +вайб, +кайф, +опыт, -бабки не получил. 🚀 Много интересных проектов ждёт нас в скором времени, много ланчпадов сейчас запускаются, много эдьюкейшин веб3 приложений и это круто. Жду мощную ракету осенью! В целом вайб на конфе был немного как в сериале «Кремневая долина», куча программистов анальников, куча идей, напитки и общение. 🌈 Я кайфанул, приду ещё.

💪 Дуров продолжает пушить TON и бороться со скамом. Вчера он заанонсил магазин с мини приложениями, который выйдет уже в это
💪 Дуров продолжает пушить TON и бороться со скамом. Вчера он заанонсил магазин с мини приложениями, который выйдет уже в этом месяце. Также, скоро у публичных аккаунтов появится дата регистрации, дабы сократить кол-во скама. 🫡 Скам, конечно, никуда не денется, но дело хорошее. Ещё бы Старсы начали выплачивать с монетизации и пофиксили бесконечные накрутки арабов с премок, было бы вообще супер. Что думаете об этом всём безобразии, криптаны?

🚀 Сижу на ТОН конференции по запуску ланчпадов. Сейчас будем ту зе мун делать 😡
🚀 Сижу на ТОН конференции по запуску ланчпадов. Сейчас будем ту зе мун делать 😡

⚡️ В ГОСУДМЕ ХОТЯТ ЗАПРЕТИТЬ ХОМЯКА! Всякая смешная дичь с хомяком, с которой я дико рофлю, не кончается. Некоторых тапальщик
⚡️ В ГОСУДМЕ ХОТЯТ ЗАПРЕТИТЬ ХОМЯКА! Всякая смешная дичь с хомяком, с которой я дико рофлю, не кончается. Некоторых тапальщиков садят в тюрьму, одни школьники попадают в психушку, другие вообще умирают из-за хомяка. А тепеь, еще и разгоняют запрет: 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ По словам главы Комитета Госдумы по финансовому рынку, сверхпопулярная игра Hamster Kombat может быть очередной мошеннической схемой.
«Надо пресекать, конечно, такие вещи надо пресекать. На мой взгляд, это явно мошенничество. Манипулирование и использование психологии граждан. Особенно тех, кто и работать толком не хочет, а мечтает, чтобы можно было поиграть с минимумом усилий и разбогатеть».
Теперь Хомяков не только бреют не только фаундеры, но и правительство... Oh wait... 😄

У МЕНЯ ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ… Человек украл моего кота и пытается вымогать у меня деньги 😡 😱 Начинаю вычислять по IP!

🤑 Пока рыночек TON грустный и не вкусный, решили с КриптоДейс накинуть вам 10 премок на ход криптанской ноги! С этого хоть кайфуйте...

Gift
x10

Розыгрыш призов

10 подписок Telegram Premium на 3 месяцев

Дата объявления победителей

⚡️ КОНЕЦ TON БЛОКЧЕЙНА ОТМЕНЯЕТСЯ. Недавно писал о том, что скоро может быть мощный пролив TON из-за оттока ликвидности и пан
⚡️ КОНЕЦ TON БЛОКЧЕЙНА ОТМЕНЯЕТСЯ. Недавно писал о том, что скоро может быть мощный пролив TON из-за оттока ликвидности и паники, которую разводят блогеры. В итоге ТОН фаундейшин почесали репу и продлили бусты для провайдеров ликвидности USDT/TON аж до конца 2024 года.
В течение первых 4 недель STON.fi и DeDust получат 2,6 млн тонн (~ 18,6 млн долларов США) за увеличение своих пулов TON/USDt. Этот бюджет является частью более масштабного обязательства, которое будет действовать до конца 2024 года.
😱 Ну что, теперь уже точно ждём бИчку?

🤨 ПУТИН ЗА ЛЕГАЛАЙЗ КРИПТЫ?! В последние несколько дней от Путина идёт разгон про налогооблажение майнинга и про КриптоРубль
+2
🤨 ПУТИН ЗА ЛЕГАЛАЙЗ КРИПТЫ?! В последние несколько дней от Путина идёт разгон про налогооблажение майнинга и про КриптоРубль. 🤔 Похоже, готовится почва под законодательную базу, в Госдуме уже пушится проект о запрете свободного обращения криптовалют (если его примут, то биржам, обменникам придется получать специальное разрешение от уполномоченного правительством госоргана) Кстати, Трамп сейчас тоже мощно пушит крипту на фоне выборов. Похоже, 24-25 год будут очень интересными в плане крипты. 😲 Ну что, ждем налоги на флиперов, снайперов, лудосов и КриптоРубль?

☕️ Мы или не мы?

😂 Получил ебейший дроп солановских токенов от jup.ag! Вы думаете мало... Но у меня около 1000 аккаунтов 😡 А вы говорите, чт
😂 Получил ебейший дроп солановских токенов от jup.ag! Вы думаете мало... Но у меня около 1000 аккаунтов 😡 А вы говорите, что дропы на холдеров НФТ маленькие!

🥵 Получил NFT второй коллекции Дурева за работу в тиме. Дропы на холдеров NFT и Дурева также в процессе обсуждений, в течени
🥵 Получил NFT второй коллекции Дурева за работу в тиме. Дропы на холдеров NFT и Дурева также в процессе обсуждений, в течение месяца будут интересности. В комментах делимся своими NFTшечками Дурева и не только 🛒

📈 ТРАМП МОЩНО ПУШИТ КРИПТУ! Не успел Трамп очухаться после покушения, так уже делает громкие заявления! 📈 Во-первых, он зая
📈 ТРАМП МОЩНО ПУШИТ КРИПТУ! Не успел Трамп очухаться после покушения, так уже делает громкие заявления! 📈 Во-первых, он заявил, что США должны доминировать над Китаем на рынке криптовалюты и быть лидерами в отрасли. 📈 Во-вторых, Трамп заанонсил планы по выпуску аж четвёртой NFT коллекции (я сам офигел, что у него их уже 3). Также кандидат в вице-президенты США от команды Трампа - Джеймс Дэвид Вэн, владеет BTC на 250,000$. И он в свою очередь:
- Считает Гэри Геслера худшим человеком для регулирования криптоиндустрии. - Был среди 60 сенаторов, проголосовавших за отмену спорных правил бухгалтерского учета «SAB 121». - Выступал в защиту майнинговой компании Debt Box. - «Криптовалюта может решить проблемы злоупотреблений со стороны правительств.»
Ну что, криптаны, ждём победы Трампа и бИчку?

🏋️‍♂️ Работаем даже в походных условиях! IT классика: куча проектов, дедлайны везде горят, нужно успеть всё и сразу, причём
🏋️‍♂️ Работаем даже в походных условиях! IT классика: куча проектов, дедлайны везде горят, нужно успеть всё и сразу, причём ещё вчера! А вы чем там занимаетесь?

🤭 Скоро снова будут бить в стакан! Mt.Gox перемещает между своими кошелькам почти $6 млрд в BTC, готовятся новые выплаты! Би
+1
🤭 Скоро снова будут бить в стакан! Mt.Gox перемещает между своими кошелькам почти $6 млрд в BTC, готовятся новые выплаты! Биток на этих новостях уже ушел на 62-63. 📉 Спецоперация "бичка" отменена. Пока что...

🏋️‍♂️ Биточек сегодня сделал приятный GM! Ну что, аналитики, идём вверх или ещё разок приземлимся?
🏋️‍♂️ Биточек сегодня сделал приятный GM! Ну что, аналитики, идём вверх или ещё разок приземлимся?