КриптоКодер
前往频道在 Telegram
Для связи — @Coder_Cryptan Крипторазработчик, блокчейн-инсайдер, фаундер стартапов. 🚀 Помогаю с запуском токенов 🔍 Анализирую блокчейн 💻 Разрабатываю бэкенд 🎨 Минчу NFT-коллекции ⚙️ Создаю сервисы Кофаундер @DureVpnBot и www.donuts.tg
显示更多7 743
订阅者
-924 小时
-507 天
-28930 天
帖子存档
7 740
😁 Кстати, забавно, что Дуров зажопил делиться деньгами с СНГ каналами по причине того, что "в СНГ с Телеги и так много зарабатывают".
Ну охуеть теперь 😂
Как у нас свобода слова и крипты, так она должна быть для всех и каждого, а как бабло на СНГ каналах с рекламы фулл в карман себе зарабатывать, так делиться с контентмейкерами - хуй.
Ютубчик и Google в этом плане в разы честнее поступал, до всем известных событий.
Криптаны, мнения?
7 740
+1
😡 Пока Паша Дуров не даёт мне Старсы за мою отчаянную работу крипто-инфлом, приходится с горя их поедать…
Дуров, отдай старсы 🤬 🤬
7 740
+1
😭 SOL > TON :(
Смотришь на объемы торгов и пулов в Солане, заходишь во вкладку ТОНа и плачешь.
😣 Немного цифр:
- Количество транзакций на Соланке больше в 290.1 раз;
- Объём торгов больше в 78.1 раз.
И это только DEX'ы, без учёта CEX'ов.
Объёмы на тех же CEX'ах у мем коинов на Солане также в разы мощнее, в ТОН блокчейне сейчас есть только NOT, который может соперничать.
Надеюсь, осень немного поправит ситуацию, но пока видится, что Пашке Дурову придется проделать ещё кучу работы для того, чтобы хотя бы в половину догнать Соланку.
Главное, чтобы блокчейн TON, при приближении к оборотам Соланы, не падал 😄
Криптоаналитики, ваши мнения?
7 740
💎 ИТОГИ ТОН КОНФЕРЕНЦИИ
Вчера сдеанонился на ТОН конференции в Батуми, пообщался с ребятами, получил +вайб, +кайф, +опыт, -бабки не получил.
🚀 Много интересных проектов ждёт нас в скором времени, много ланчпадов сейчас запускаются, много эдьюкейшин веб3 приложений и это круто.
Жду мощную ракету осенью!
В целом вайб на конфе был немного как в сериале «Кремневая долина», куча программистов анальников, куча идей, напитки и общение.
🌈 Я кайфанул, приду ещё.
7 740
💪 Дуров продолжает пушить TON и бороться со скамом.
Вчера он заанонсил магазин с мини приложениями, который выйдет уже в этом месяце.
Также, скоро у публичных аккаунтов появится дата регистрации, дабы сократить кол-во скама.
🫡 Скам, конечно, никуда не денется, но дело хорошее.
Ещё бы Старсы начали выплачивать с монетизации и пофиксили бесконечные накрутки арабов с премок, было бы вообще супер.
Что думаете об этом всём безобразии, криптаны?
7 740
⚡️ В ГОСУДМЕ ХОТЯТ ЗАПРЕТИТЬ ХОМЯКА!
Всякая смешная дичь с хомяком, с которой я дико рофлю, не кончается.
Некоторых тапальщиков садят в тюрьму, одни школьники попадают в психушку, другие вообще умирают из-за хомяка.
А тепеь, еще и разгоняют запрет:
🤷♂️🤷♂️🤷♂️ По словам главы Комитета Госдумы по финансовому рынку, сверхпопулярная игра Hamster Kombat может быть очередной мошеннической схемой.
«Надо пресекать, конечно, такие вещи надо пресекать. На мой взгляд, это явно мошенничество. Манипулирование и использование психологии граждан. Особенно тех, кто и работать толком не хочет, а мечтает, чтобы можно было поиграть с минимумом усилий и разбогатеть».Теперь Хомяков не только бреют не только фаундеры, но и правительство... Oh wait... 😄
7 740
У МЕНЯ ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ…
Человек украл моего кота и пытается вымогать у меня деньги
😡
😱 Начинаю вычислять по IP!
7 740
🤑 Пока рыночек TON грустный и не вкусный, решили с КриптоДейс накинуть вам 10 премок на ход криптанской ноги!
С этого хоть кайфуйте...
7 740
⚡️ КОНЕЦ TON БЛОКЧЕЙНА ОТМЕНЯЕТСЯ.
Недавно писал о том, что скоро может быть мощный пролив TON из-за оттока ликвидности и паники, которую разводят блогеры.
В итоге ТОН фаундейшин почесали репу и продлили бусты для провайдеров ликвидности USDT/TON аж до конца 2024 года.
В течение первых 4 недель STON.fi и DeDust получат 2,6 млн тонн (~ 18,6 млн долларов США) за увеличение своих пулов TON/USDt. Этот бюджет является частью более масштабного обязательства, которое будет действовать до конца 2024 года.😱 Ну что, теперь уже точно ждём бИчку?
7 740
+2
🤨 ПУТИН ЗА ЛЕГАЛАЙЗ КРИПТЫ?!
В последние несколько дней от Путина идёт разгон про налогооблажение майнинга и про КриптоРубль.
🤔 Похоже, готовится почва под законодательную базу, в Госдуме уже пушится проект о запрете свободного обращения криптовалют (если его примут, то биржам, обменникам придется получать специальное разрешение от уполномоченного правительством госоргана)
Кстати, Трамп сейчас тоже мощно пушит крипту на фоне выборов. Похоже, 24-25 год будут очень интересными в плане крипты.
😲 Ну что, ждем налоги на флиперов, снайперов, лудосов и КриптоРубль?
7 740
😂 Получил ебейший дроп солановских токенов от jup.ag!
Вы думаете мало... Но у меня около 1000 аккаунтов 😡
А вы говорите, что дропы на холдеров НФТ маленькие!
7 740
🥵 Получил NFT второй коллекции Дурева за работу в тиме.
Дропы на холдеров NFT и Дурева также в процессе обсуждений, в течение месяца будут интересности.
В комментах делимся своими NFTшечками Дурева и не только 🛒
7 740
📈 ТРАМП МОЩНО ПУШИТ КРИПТУ!
Не успел Трамп очухаться после покушения, так уже делает громкие заявления!
📈 Во-первых, он заявил, что США должны доминировать над Китаем на рынке криптовалюты и быть лидерами в отрасли.
📈 Во-вторых, Трамп заанонсил планы по выпуску аж четвёртой NFT коллекции (я сам офигел, что у него их уже 3).
Также кандидат в вице-президенты США от команды Трампа - Джеймс Дэвид Вэн, владеет BTC на 250,000$.
И он в свою очередь:
- Считает Гэри Геслера худшим человеком для регулирования криптоиндустрии. - Был среди 60 сенаторов, проголосовавших за отмену спорных правил бухгалтерского учета «SAB 121». - Выступал в защиту майнинговой компании Debt Box. - «Криптовалюта может решить проблемы злоупотреблений со стороны правительств.»Ну что, криптаны, ждём победы Трампа и бИчку?
7 740
🏋️♂️ Работаем даже в походных условиях!
IT классика: куча проектов, дедлайны везде горят, нужно успеть всё и сразу, причём ещё вчера!
А вы чем там занимаетесь?
7 740
+1
🤭 Скоро снова будут бить в стакан!
Mt.Gox перемещает между своими кошелькам почти $6 млрд в BTC, готовятся новые выплаты!
Биток на этих новостях уже ушел на 62-63.
📉 Спецоперация "бичка" отменена. Пока что...
7 740
🏋️♂️ Биточек сегодня сделал приятный GM!
Ну что, аналитики, идём вверх или ещё разок приземлимся?
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
