358
Подписчики
+124 часа
-17 дней
+7430 день
Архив постов
358
+3
Здравствуй, решила последовать котиков и какие-то скетчевые рисунки тебя и там Абилка плюсом (я не очень хороша в рисовании животных) ну ладненько, до свиданиячува-ак, ты ахеренно рисуешь! загляденье просто. абилка шикарная, симпатяжная).. я скучаю по ней :(. давно я вам кстати масю не кидал, хотите скину? а джона сотри, не дай бог он еще к тебе придет
358
+3
Здравствуй, решила последовать котиков и какие-то скетчевые рисунки тебя и там Абилка плюсом (я не очень хороша в рисовании животных) ну ладненько, до свиданиячуваак, ты ахеренно рисуешь! загляденье просто, а абилка шикарная получилась... эх, я скучаю по ней :(. давно я вам кстати масю не кидал, хотите скину? а джона сотри, не дай бог он еще к тебе придет
358
Я опять поругалась, только уже с другим учителем.. Из-за того что я на двойку отреагировала словами "Ну, ладно." ДА Я В РОТ ТОГО ЕБАААААЛа как еще реагировать? станцуй чечетку в следующий раз, че уж тут)
358
народ, ну вы мощные конечно. видимо буду всю ночь обновлять доску. зато я теперь понимаю, что вы готовы в любой момент мне вот такой сюрприз устроить. день 9/10
358
♾️♾️♾️♾️♾️ ♾️♾️♾️♾️♾️♾️
сумма: ♾️♾️♾️♾️ ♾️@moon_cair: (бустер предпочел воздержаться от комментария) ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ спасибо огромное! кстати, второй донат уже...
358
♾️♾️♾️♾️♾️ ♾️♾️♾️♾️♾️♾️
сумма: ♾️♾️♾️♾️♾️@Huyembi0x: Деньги,на пропитание!) (На самом деле эти деньги ,чтобы Джона сдать в детдом.Он же у нас ребёнок) ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ лол, скорее деньги на ваше оформление)), но спасибо чувак! ладно, так уж и быть, сдам на эти деньги джона в детдом, уговорили #донат
358
♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️
🌟⚛️🌟⚛️🌟⚛️🌟⚛️🌟⚛️🌟
⚛️ чᴛᴏбы ɜᴀдᴏнᴀᴛиᴛь диᴧᴀну, ʙы ʍᴏжᴇᴛᴇ буᴄᴛᴀнуᴛь (1 ᴦᴏᴧᴏᴄ - 500 V (ʍᴏᴦуᴛ быᴛь иᴄᴋᴧючᴇния)). дᴏнᴀᴛ ᴏᴨубᴧиᴋуᴇᴛᴄя ʙ ᴋᴀнᴀᴧᴇ ᴄ ᴋᴏʍʍᴇнᴛᴀᴩиᴇʍ диᴧᴀнᴀ, ʙы ᴏᴛᴨᴩᴀʙиᴛᴇᴄь нᴀ дᴏᴄᴋу ᴨᴏчᴇᴛᴀ ʙ ᴩᴀɜдᴇᴧ "дᴏнᴀᴛᴇᴩы" + ʙы ʍᴏжᴇᴛᴇ нᴀᴨиᴄᴀᴛь ʍнᴇ ʙ ᴧᴄ ᴨᴏдᴨиᴄь ᴋ дᴏнᴀᴛу, ᴋᴏᴛᴏᴩый ᴨᴏчᴛи ᴄᴩᴀɜу жᴇ ᴏᴨубᴧиᴋуᴇᴛᴄя (ᴋᴏᴦдᴀ я ɜᴀйду ʙ ᴄᴇᴛь)
🌟 ʙидᴇᴏ, ᴋᴏᴛᴏᴩыᴇ будуᴛ ʙʍᴇᴄᴛᴇ с ᴏᴨубᴧиᴋᴏʙᴀнныʍ дᴏнᴀᴛᴏʍ ᴨᴩи ᴏᴨᴩᴇдᴇᴧᴇннᴏй ᴄуʍʍᴇ ᴦᴏᴧᴏᴄᴏʙ
1 ᴦᴏᴧᴏᴄ – ᴛыᴋ
2 ᴦᴏᴧᴏᴄᴀ – ᴛыᴋ
3 ᴦᴏᴧᴏᴄᴀ – ᴛыᴋ
4 ᴦᴏᴧᴏᴄᴀ – ᴧюбᴏᴇ ʙидᴇᴏ иɜ ʙᴀɯᴇй ᴦᴀᴧᴇᴩᴇи. нᴏ ʍᴏᴦу ᴏᴛᴋᴀɜᴀᴛь и ᴨᴏᴨᴩᴏᴄиᴛь ᴄᴋинуᴛь дᴩуᴦᴏᴇ ʙидᴇᴏ
358
💠: думаю над новой фишкой канала... когда вы голосуете за канал, вы можете написать мне в лс ( @LONELY_KOT ) комментарий к "донату", который почти сразу же опубликуется (когда я зайду в сеть). от челов, которые сейчас голоснули жду комментарии!! если вы не собираетесь комментировать, напишите об этом в комментариях или мне в лс
#важно
358
💠: я рада, что потихоньку канал оживает. актив, люди пишут в бота, реакции, комментарии.. даже контент делают! хоть и отписки летят, но я уверена, что зайдут новые люди, которые будут следить за каналом. я вас всех очень люблю 😆
#щп
358
кстати, можете мне задонатить, если хотите на нее попасть в виде донатера. и мне приятно, и вам потом на эти деньги что-нибудь новенькое в канале. может реакции обновлю
358
что не опубликовал, то не опубликовал. сейчас займусь доской. надо еще и активов обновить.. 🧐
358
Рисую плакат на осенний бал, и даже заплатили за это(30 рублей правда) Но кароче, что важно, через пять дней мое др а я как то силбно волнуюмьну хоть что-то)) а чего волнуешься? поедешь куда-то?
358
💠: внимание! в данном сообщении фигурирует религия. автор никак не хотел оскорбить верующих, админ тем более
Я поругалась с учителем из-за дз которое я не поняла, лол. Сказали, что родителей вызовут. Лооол. Как же ПОХУЙ БЛЯЯТЬ КАКАЯ НАХУЙ РАЗНИЦА ЁБАНЫЙ НАСРАЛ, СПРОСИТЕ МЕНЯ УСТНО, Я ОТВЕЧУ, А ЭТОТ ЁБАНЫЙ НОВЫЙ УРОК НИКОМУ НАХУЙ НЕ СДАЛСЯ КРОМЕ ТЕХ У КОГО НЕТ ДРУГИХ ДЕЛ. Я И ТАК БУКВАЛЬНО ВЫСПАТЬСЯ НЕ УСПЕВАЮ, А ТАМ ЕЩЁ БЛЯТЬ БИБЛЕЙСКИЙ БРЕД, Я АТЕИСТ ЕБАНИ ВРООТ!! Убейте короче. Верующие, простите меня пожалуйста..воу, вам добавили урок... с религией? че за урок такой? такое быть не должно вроде, мы не в средниковековье живем, где за неверу в бога казнить были готовы. забей хер, объясни родителям как есть
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
