fa
Feedback
Дилан.

Дилан.

رفتن به کانال در Telegram

помогите мне. канал саппорта: @okech_ee

نمایش بیشتر
358
مشترکین
+124 ساعت
-17 روز
+7430 روز
آرشیو پست ها
Здравствуй, решила последовать котиков и какие-то скетчевые рисунки тебя и там Абилка плюсом (я не очень хороша в рисовании ж
+3
Здравствуй, решила последовать котиков и какие-то скетчевые рисунки тебя и там Абилка плюсом (я не очень хороша в рисовании животных) ну ладненько, до свидания
чува-ак, ты ахеренно рисуешь! загляденье просто. абилка шикарная, симпатяжная).. я скучаю по ней :(. давно я вам кстати масю не кидал, хотите скину? а джона сотри, не дай бог он еще к тебе придет

Здравствуй, решила последовать котиков и какие-то скетчевые рисунки тебя и там Абилка плюсом (я не очень хороша в рисовании ж
+3
Здравствуй, решила последовать котиков и какие-то скетчевые рисунки тебя и там Абилка плюсом (я не очень хороша в рисовании животных) ну ладненько, до свидания
чуваак, ты ахеренно рисуешь! загляденье просто, а абилка шикарная получилась... эх, я скучаю по ней :(. давно я вам кстати масю не кидал, хотите скину? а джона сотри, не дай бог он еще к тебе придет

Я опять поругалась, только уже с другим учителем.. Из-за того что я на двойку отреагировала словами "Ну, ладно." ДА Я В РОТ ТОГО ЕБАААААЛ
а как еще реагировать? станцуй чечетку в следующий раз, че уж тут)

доброе утро, народ

Дилан краш!!!!

народ, ну вы мощные конечно. видимо буду всю ночь обновлять доску. зато я теперь понимаю, что вы готовы в любой момент мне вот такой сюрприз устроить. день 9/10

♾️♾️♾️♾️♾️ ♾️♾️♾️♾️♾️♾️
сумма: ♾️♾️♾️♾️ ♾️
@moon_cair: (бустер предпочел воздержаться от комментария) ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ спасибо огромное! кстати, второй донат уже...

♾️♾️♾️♾️♾️ ♾️♾️♾️♾️♾️♾️
сумма: ♾️♾️♾️♾️♾️
@Huyembi0x: Деньги,на пропитание!) (На самом деле эти деньги ,чтобы Джона сдать в детдом.Он же у нас ребёнок) ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ лол, скорее деньги на ваше оформление)), но спасибо чувак! ладно, так уж и быть, сдам на эти деньги джона в детдом, уговорили #донат

💠: кто-то снова заморочился.. #щп

♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️ 🌟⚛️🌟⚛️🌟⚛️🌟⚛️🌟⚛️🌟 ⚛️ чᴛᴏбы ɜᴀдᴏнᴀᴛиᴛь диᴧᴀну, ʙы ʍᴏжᴇᴛᴇ буᴄᴛᴀнуᴛь (1 ᴦᴏᴧᴏᴄ - 500 V (ʍᴏᴦуᴛ быᴛь иᴄᴋᴧючᴇния)). дᴏнᴀᴛ ᴏᴨубᴧиᴋуᴇᴛᴄя ʙ ᴋᴀнᴀᴧᴇ ᴄ ᴋᴏʍʍᴇнᴛᴀᴩиᴇʍ диᴧᴀнᴀ, ʙы ᴏᴛᴨᴩᴀʙиᴛᴇᴄь нᴀ дᴏᴄᴋу ᴨᴏчᴇᴛᴀ ʙ ᴩᴀɜдᴇᴧ "дᴏнᴀᴛᴇᴩы" + ʙы ʍᴏжᴇᴛᴇ нᴀᴨиᴄᴀᴛь ʍнᴇ ʙ ᴧᴄ ᴨᴏдᴨиᴄь ᴋ дᴏнᴀᴛу, ᴋᴏᴛᴏᴩый ᴨᴏчᴛи ᴄᴩᴀɜу жᴇ ᴏᴨубᴧиᴋуᴇᴛᴄя (ᴋᴏᴦдᴀ я ɜᴀйду ʙ ᴄᴇᴛь) 🌟 ʙидᴇᴏ, ᴋᴏᴛᴏᴩыᴇ будуᴛ ʙʍᴇᴄᴛᴇ с ᴏᴨубᴧиᴋᴏʙᴀнныʍ дᴏнᴀᴛᴏʍ ᴨᴩи ᴏᴨᴩᴇдᴇᴧᴇннᴏй ᴄуʍʍᴇ ᴦᴏᴧᴏᴄᴏʙ 1 ᴦᴏᴧᴏᴄ – ᴛыᴋ 2 ᴦᴏᴧᴏᴄᴀ – ᴛыᴋ 3 ᴦᴏᴧᴏᴄᴀ – ᴛыᴋ 4 ᴦᴏᴧᴏᴄᴀ – ᴧюбᴏᴇ ʙидᴇᴏ иɜ ʙᴀɯᴇй ᴦᴀᴧᴇᴩᴇи. нᴏ ʍᴏᴦу ᴏᴛᴋᴀɜᴀᴛь и ᴨᴏᴨᴩᴏᴄиᴛь ᴄᴋинуᴛь дᴩуᴦᴏᴇ ʙидᴇᴏ

💠: думаю над новой фишкой канала... когда вы голосуете за канал, вы можете написать мне в лс ( @LONELY_KOT ) комментарий к "донату", который почти сразу же опубликуется (когда я зайду в сеть). от челов, которые сейчас голоснули жду комментарии!! если вы не собираетесь комментировать, напишите об этом в комментариях или мне в лс #важно

я теперь самый богатый человек. народ, я вас люблю 🙂

куда блять хуярите, уже 3 тыщи скинули

💠: я рада, что потихоньку канал оживает. актив, люди пишут в бота, реакции, комментарии.. даже контент делают! хоть и отписки летят, но я уверена, что зайдут новые люди, которые будут следить за каналом. я вас всех очень люблю 😆 #щп

кстати, можете мне задонатить, если хотите на нее попасть в виде донатера. и мне приятно, и вам потом на эти деньги что-нибудь новенькое в канале. может реакции обновлю

что не опубликовал, то не опубликовал. сейчас займусь доской. надо еще и активов обновить.. 🧐

Здравствуйте. Я вас люблю Досвидания.
херасе заява. мне приятно, чувак, спасибо 😍

Рисую плакат на осенний бал, и даже заплатили за это(30 рублей правда) Но кароче, что важно, через пять дней мое др а я как т
Рисую плакат на осенний бал, и даже заплатили за это(30 рублей правда) Но кароче, что важно, через пять дней мое др а я как то силбно волнуюмь
ну хоть что-то)) а чего волнуешься? поедешь куда-то?

💠: внимание! в данном сообщении фигурирует религия. автор никак не хотел оскорбить верующих, админ тем более
Я поругалась с учителем из-за дз которое я не поняла, лол. Сказали, что родителей вызовут. Лооол. Как же ПОХУЙ БЛЯЯТЬ КАКАЯ НАХУЙ РАЗНИЦА ЁБАНЫЙ НАСРАЛ, СПРОСИТЕ МЕНЯ УСТНО, Я ОТВЕЧУ, А ЭТОТ ЁБАНЫЙ НОВЫЙ УРОК НИКОМУ НАХУЙ НЕ СДАЛСЯ КРОМЕ ТЕХ У КОГО НЕТ ДРУГИХ ДЕЛ. Я И ТАК БУКВАЛЬНО ВЫСПАТЬСЯ НЕ УСПЕВАЮ, А ТАМ ЕЩЁ БЛЯТЬ БИБЛЕЙСКИЙ БРЕД, Я АТЕИСТ ЕБАНИ ВРООТ!! Убейте короче. Верующие, простите меня пожалуйста..
воу, вам добавили урок... с религией? че за урок такой? такое быть не должно вроде, мы не в средниковековье живем, где за неверу в бога казнить были готовы. забей хер, объясни родителям как есть

Вопрос: Отправляет ли Джон тебе такие видео?
нет. и слава богу, потому что сниться буду я