715
Подписчики
-124 часа
+27 дней
+1430 день
Архив постов
уже пятница-развратница 🌟
я держусь до вечера я не должна рисовать сейчас у меня работа…….. я не буду…… ыыыыаааыажыхбихычы 🌟🌟
смерть личности: прихожу в ч.аи не флирт флирт делать а поговорить об экзистенциальных проблемах и еще чтобы по голове погладили 🌟
полтора года понадобилось этой легенде чтобы закончить рисовать другую легенду
замай в городах замай навсегда 🧀
есть кстати обратная ситуация когда смотришь на работы потом на количество аудитории и удивляешься 🤔
если что я уважаю любое творчество если оно честное
данный тейк основывается только на моих вкусах и имхо
энивей незаслуженных цифр не бывает 🫵
не могу сердце щемит когда вижу как у каких-нибудь крутанов мало подписоты 🌟
хотя качество работы этим ни коем разом не оценивается просто хочется чтобы о классных артерах знало больше народа 🌟
всем привет и хорошей недели ☕️
я снова включила себе на фон ворониных с первого сезона и знаете ни о чем не жалею 🌟
чуть позже будет пост с рисунком!
магия рекорд конечно г-вно но холи щит 🙏 холи мами 🙏 мир до сих пор не готов к ней
ничего не буду говорить по поводу сосени, вы сами все знаете
вместо этого попрошу нареактить на картинку выше 🙏
доброе утро, работники ножа и топора! ☕
романтикам с большой дороги тоже доброе утро ☺️
насколько же легче стало жить когда я приняла ответственность за свой нерисуй 🌟
теперь я точно понимаю что не обстоятельства помешали мне а я просто не хотела ниче делать поэтому ниче и не нарисовала 🌟
ок осознание есть теперь осталось с этим шото сделать…….
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
