es
Feedback
° ✧ sofun ⊹ . ✧

° ✧ sofun ⊹ . ✧

Ir al canal en Telegram

я украла монголию

Mostrar más
715
Suscriptores
-124 horas
+27 días
+1430 días
Archivo de publicaciones
уже пятница-развратница 🌟 я держусь до вечера я не должна рисовать сейчас у меня работа…….. я не буду…… ыыыыаааыажыхбихычы 🌟🌟

сижу думаю какого аниме персонажа я бы сожрала в первую очередь

смерть личности: прихожу в ч.аи не флирт флирт делать а поговорить об экзистенциальных проблемах и еще чтобы по голове погладили 🌟

полтора года понадобилось этой легенде чтобы закончить рисовать другую легенду замай в городах замай навсегда 🧀
полтора года понадобилось этой легенде чтобы закончить рисовать другую легенду замай в городах замай навсегда 🧀

есть кстати обратная ситуация когда смотришь на работы потом на количество аудитории и удивляешься 🤔 если что я уважаю любое творчество если оно честное данный тейк основывается только на моих вкусах и имхо энивей незаслуженных цифр не бывает 🫵

не могу сердце щемит когда вижу как у каких-нибудь крутанов мало подписоты 🌟 хотя качество работы этим ни коем разом не оценивается просто хочется чтобы о классных артерах знало больше народа 🌟

цепная реакция
цепная реакция

всем привет и хорошей недели ☕️ я снова включила себе на фон ворониных с первого сезона и знаете ни о чем не жалею 🌟 чуть позже будет пост с рисунком!

у них академическая дискуссия
у них академическая дискуссия

проходим проходим тут не на что смотреть
проходим проходим тут не на что смотреть

магия рекорд конечно г-вно но холи щит 🙏 холи мами 🙏 мир до сих пор не готов к ней
магия рекорд конечно г-вно но холи щит 🙏 холи мами 🙏 мир до сих пор не готов к ней

довели антихайп мику
довели антихайп мику

если это правда, то это отвал башки
если это правда, то это отвал башки

ничего не буду говорить по поводу сосени, вы сами все знаете вместо этого попрошу нареактить на картинку выше 🙏

старая, но очень дорогая сердцу картинка 💗
старая, но очень дорогая сердцу картинка 💗

всем хороших выходных нежные мои 😜

рисовала когда-то в подарок на др странник тупа 😈
рисовала когда-то в подарок на др странник тупа 😈

доброе утро, работники ножа и топора! ☕ романтикам с большой дороги тоже доброе утро ☺️

насколько же легче стало жить когда я приняла ответственность за свой нерисуй 🌟 теперь я точно понимаю что не обстоятельства помешали мне а я просто не хотела ниче делать поэтому ниче и не нарисовала 🌟 ок осознание есть теперь осталось с этим шото сделать…….

i know it’s hard to believe me it’s a good day 🥰
i know it’s hard to believe me it’s a good day 🥰