преисполняющийся в сознании
Открыть в Telegram
1 951
Подписчики
-124 часа
-47 дней
-1330 день
Архив постов
+1
Мне все таки нравятся эти лягушата, так что делюсь тут с вами, пока я немного занят, пхпх🐸🖤🍓🪦✨
Ииии ладно, напомню тут о себе картинками тоже, всех с праздником! 🍓💥
Полноценки это конечно хорошо, но что насчет нишевых тем для картинок?😼
ШОК, ЭТО НЕ afterdeath???? 😱
Как то давно с Дяфом рассуждали про ДастЭпиков и про теоретических ХоррорКроссов и потому развив немного эту идею о ХоррорКроссе, я представляю вам этого блудного сына-выживальщика-в экстремальных-перманентно-голодных-холодных временах, который ловит рыбу по старинке зубами и на глубине, тк вся поверхностная рыба уже вся выловлена и где рыба и жители в околохоррорской вселенной почти все вымерли 👌 (справа - сырой скетчик с ХррКроссом (возможно, тогда, когда он не стал pro версией и не приобрел новые шрамы и навыки выживания...)
Repost from N/a
+1
Очень извиняюсь за такое долгое отсутствие, были личные проблемки, сейчас все хорошо, надеюсь вернуться в строй 🪶🪶
Может кто-то не знал, но я оооочень сильно люблю паллетготов.🌞 В своем прайме (древнем канале) по ним было много контента.
А также я очень люблю птичек, поэтому не могла пройти мимо этих милейших мальчиков от Преисполняши🥺🥺 🥺
Шутки кончились и теперь sussy картинка в секретной группе абсолютно точно не будет через неделю с контекстом севен минут ин хевен в шкафу, ушла эпоха🥸(😏)
Repost from N/a
оке попросила нарисовать ей палеттготов от преисполняши, и как я могу отказать!!! 😳😳
вышли хорошие, мне нравится.
мичи потихоньку возвращаются в строй.😇😇😇
#sketch #undertaleau #pallete #goth
+1
Предзаказики на ПаллетГотовский мерч!! (Ну очень сильно их хотелось👁️)
По поводу доставки: какие службы доставки возможны: СДЭК, Яндекс доставка, почта России, озон рассчитать стоимость доставки: (буду отправлять если что из Москвы) https://www.cdek.ru/ru/ https://www.pochta.ru/ по поводу Яндекса - не нашел калькулятора, но прошлый опыт показал, что доставка по Москве Яндексом - довольно выгодная (от 99р) Также, отправляю озоном! стоимость упаковки(коробка, конверт) оплачивается вами вместе с доставкой еще по поводу доставки: оплата производится непосредственно после отправки (или я могу сделать оплату получателем, но там выходит дороже на примерно 100рубликов) упаковка самого мерча включена в стоимость: плотный картон, пупырка, пакетики под брелки :3 Также, вместе с предзаказанным мерчом можно купить и то, что уже есть в наличии! (Уточняйте с лс группы) Кроме того, тк в наличии закончился брелок с Киллером, то вы также его можете предзаказать за 300рубликов, тк это допечатка! А после предзаказов, он будет уже по старой цене, вот! Писать в лс вк и в тгк сообщества, всем заранее спасибо за поддержку Если есть какие то вопросы по поводу мерча, то можете спросить или под постом здесь или в лс тгк!
Вчера был андерпати и таких пупусичек я получил в подарок от @diafdiafdiaf 🥺💗💗💗💗✨
Спасибо большое еще раз хихихихи💐
Дофаминки на будущие штуки мерчовые😌💋
И еще, немножко моего мерча будет на underparty через посредника, который будет на 7 столике! (у DAS), вооооот....
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
