es
Feedback
преисполняющийся в сознании

преисполняющийся в сознании

Ir al canal en Telegram

Канал какого новичка по ведению тгк

Mostrar más
1 951
Suscriptores
-124 horas
-47 días
-1330 días
Archivo de publicaciones
Мне все таки нравятся эти лягушата, так что делюсь тут с вами, пока я немного занят, пхпх🐸🖤🍓🪦✨
+1
Мне все таки нравятся эти лягушата, так что делюсь тут с вами, пока я немного занят, пхпх🐸🖤🍓🪦✨

Ииии ладно, напомню тут о себе картинками тоже, всех с праздником! 🍓💥
+1
Ииии ладно, напомню тут о себе картинками тоже, всех с праздником! 🍓💥

Вспомнил, что такое быстрые картинки и вот что получилось.......🤯🤯
Вспомнил, что такое быстрые картинки и вот что получилось.......🤯🤯

Полноценки это конечно хорошо, но что насчет нишевых тем для картинок?😼
Полноценки это конечно хорошо, но что насчет нишевых тем для картинок?😼

Вырезка из выпуска дурдома-2 такая:

Оцениваю свободу действий снова с афтердесами👁️
Оцениваю свободу действий снова с афтердесами👁️

ШОК, ЭТО НЕ afterdeath???? 😱 Как то давно с Дяфом рассуждали про ДастЭпиков и про теоретических ХоррорКроссов и потому разви
ШОК, ЭТО НЕ afterdeath???? 😱
Как то давно с Дяфом рассуждали про ДастЭпиков и про теоретических ХоррорКроссов и потому развив немного эту идею о ХоррорКроссе, я представляю вам этого блудного сына-выживальщика-в экстремальных-перманентно-голодных-холодных временах, который ловит рыбу по старинке зубами и на глубине, тк вся поверхностная рыба уже вся выловлена и где рыба и жители в околохоррорской вселенной почти все вымерли 👌 (справа - сырой скетчик с ХррКроссом (возможно, тогда, когда он не стал pro версией и не приобрел новые шрамы и навыки выживания...)

Repost from N/a
Очень извиняюсь за такое долгое отсутствие, были личные проблемки, сейчас все хорошо, надеюсь вернуться в строй 🪶🪶 Может кт
+1
Очень извиняюсь за такое долгое отсутствие, были личные проблемки, сейчас все хорошо, надеюсь вернуться в строй 🪶🪶 Может кто-то не знал, но я оооочень сильно люблю паллетготов.🌞 В своем прайме (древнем канале) по ним было много контента. А также я очень люблю птичек, поэтому не могла пройти мимо этих милейших мальчиков от Преисполняши🥺🥺 🥺

Спасибо, они выглядят великолепно хихихихи 😭💗🥰

Плесень 6 минут хайпует:🥰 Плесень хайпанула на 7 минуте :💀
+1
Плесень 6 минут хайпует:🥰 Плесень хайпанула на 7 минуте :💀

Шутки кончились и теперь sussy картинка в секретной группе абсолютно точно не будет через неделю с контекстом севен минут ин хевен в шкафу, ушла эпоха🥸(😏)

Repost from N/a
оке попросила нарисовать ей палеттготов от преисполняши, и как я могу отказать!!! 😳😳 вышли хорошие, мне нравится. мичи поти
оке попросила нарисовать ей палеттготов от преисполняши, и как я могу отказать!!! 😳😳 вышли хорошие, мне нравится. мичи потихоньку возвращаются в строй.😇😇😇
#sketch #undertaleau #pallete #goth

😳😳😳😳😳💋 Спасиьо большое за картинку птичковых хихихихи🥺🐰

И еще подзабыл к этому посту вот эти макетики РипаГен! 👁️💦
И еще подзабыл к этому посту вот эти макетики РипаГен! 👁️💦

Предзаказики на ПаллетГотовский мерч!! (Ну очень сильно их хотелось👁️) По поводу доставки: какие службы доставки возможны: С
+1
Предзаказики на ПаллетГотовский мерч!! (Ну очень сильно их хотелось👁️)
По поводу доставки: какие службы доставки возможны: СДЭК, Яндекс доставка, почта России, озон рассчитать стоимость доставки: (буду отправлять если что из Москвы) https://www.cdek.ru/ru/ https://www.pochta.ru/ по поводу Яндекса - не нашел калькулятора, но прошлый опыт показал, что доставка по Москве Яндексом - довольно выгодная (от 99р) Также, отправляю озоном! стоимость упаковки(коробка, конверт) оплачивается вами вместе с доставкой еще по поводу доставки: оплата производится непосредственно после отправки (или я могу сделать оплату получателем, но там выходит дороже на примерно 100рубликов) упаковка самого мерча включена в стоимость: плотный картон, пупырка, пакетики под брелки :3 Также, вместе с предзаказанным мерчом можно купить и то, что уже есть в наличии! (Уточняйте с лс группы) Кроме того, тк в наличии закончился брелок с Киллером, то вы также его можете предзаказать за 300рубликов, тк это допечатка! А после предзаказов, он будет уже по старой цене, вот! Писать в лс вк и в тгк сообщества, всем заранее спасибо за поддержку Если есть какие то вопросы по поводу мерча, то можете спросить или под постом здесь или в лс тгк!

Внезапные ПаллетГоты в почти праймике!😏
Внезапные ПаллетГоты в почти праймике!😏

Здесь могла бы быть ваша реклама лакричных червячков:
Здесь могла бы быть ваша реклама лакричных червячков:

Вчера был андерпати и таких пупусичек я получил в подарок от @diafdiafdiaf 🥺💗💗💗💗✨ Спасибо большое еще раз хихихихи💐
Вчера был андерпати и таких пупусичек я получил в подарок от @diafdiafdiaf 🥺💗💗💗💗✨ Спасибо большое еще раз хихихихи💐

Дофаминки на будущие штуки мерчовые😌💋 И еще, немножко моего мерча будет на underparty через посредника, который будет на 7
Дофаминки на будущие штуки мерчовые😌💋 И еще, немножко моего мерча будет на underparty через посредника, который будет на 7 столике! (у DAS), вооооот....

Задумчивый такой грустный трендовый Дримчик😌
Задумчивый такой грустный трендовый Дримчик😌