Winchester ⚔️
Открыть в Telegram
1 192
Подписчики
Нет данных24 часа
-87 дней
-1430 день
Архив постов
1 192
а как так получилось что саня на катарсиса выебываться начал а катарсис перед саней извинялся?
1 192
сукаа гмд уличные разборки сани и психбольного это самое лучшее что случалось за последнее время
1 192
от и до согласен.
ебучий рот, как можно говорить о том, что у того же митани/сиэттла нету нормальных работ, а потом завышать (я конечно извиняюсь) чуть ли не творческого импотента, который помимо двух секунд парта ничего доделать не может.
ферон - главный пруф того, что ты можешь делать работы "для скринчиков", и тебя будут оверхайпить, когда ты не будешь в упор видеть собственные ошибки.
я построил это мнение на том, что я уже итак видел от ферона, поэтому если у него есть какой-то чудом забытый парт который разьебет в щепки мое мнение то прошу его показать, пока что я от своих слов не откажусь.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
