ru
Feedback
Code Geass cf

Code Geass cf

Открыть в Telegram
714
Подписчики
-124 часа
-27 дней
+1830 день
Архив постов
🟩🟩🟩🟩🥺🟩🟩🟩🟩🟩🟩❗️ [Конкурс на Маскота] «МАМА С ПАПОЙ ПОДАРИЛИ МНЕ ЗНАЧКИ!!» «Я получила пять по кр!» «Я дочитала эту г
🟩🟩🟩🟩🥺🟩🟩🟩🟩🟩🟩❗️ [Конкурс на Маскота]
«МАМА С ПАПОЙ ПОДАРИЛИ МНЕ ЗНАЧКИ!!» «Я получила пять по кр!» «Я дочитала эту гребанную книгу!!!» «Я зашарила в новом фд!!» «наконец то я перестала бояться..» ☺️Знакомое чувство ?? Что то хорошое случилось и не с кем поделиться?? Всем все равно и говорят что им наплевать?? И зачем вообще радоваться такой мелочи??🤩
Не бойся, тебе к нам! ✨🙁🥳😀😀😀☺️🥺😟😀😀🙁🌟🌟🌟🌟!✨
Это кф, где вы можете поделиться радостными моментами жизни, важными, или же мелочами. Это кф, где люди порадуются вместе с тобой!!
🟩🟩🟩😊🟩🟩🟩🟩🟩🟩
😐
Ло [
🤩
]- владелец
🤩
Хельга Виндхельм/ некромант шизойд [
☠️
]- админ мандарин
😏
Сыр[🍄]-ебейший админ по вп
😆
Санни[⭐️]-кавай админ по тейкам
Бот для тейков - @HappyDayNewsSuS_bot 🥰🥰🥰🥰🥰 Живи счастливо друг мой! #репост

Оцените
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

люди которые ставят таблетки просто так на каждый тейк, даже на безобидный, зачем??? 🤔🤔🤔 у меня просто эти таблетки ассоциируются с чем то негативным, типо под дозой и тд
#тейк #щп (?) @CodeGeasssCfTake_Bot

здравствуйте кф пожалуйста подскажите силу других гиассов у других персонажей, я кроме сс и лелуша никого не помню😢😢🙏🙏
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 😥преследуют навязчивые мысли? не с кем обсудить то, что происходит в твоей голове? окружающие счита
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 😥преследуют навязчивые мысли? не с кем обсудить то, что происходит в твоей голове? окружающие считают тебя странным? добро пожаловать в... 🎀🎀🎀 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 😄здесь ты можешь поделиться своим опытом жизни с окр🏳‍🌈 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 дни лист: базовый вп пост правила анонка важная инфа тв/кв пост #тейк #адмтейк #другое

Repost from N/a
😏ℬℴ𝓃𝒶𝓅𝒶𝓇𝓉 𝒽𝒾𝓈𝓉ℴ𝓇𝓎 ✌️Приветствую вас в канале «ℬℴ𝓃𝒶𝓅𝒶𝓇𝓉 𝒽𝒾𝓈𝓉ℴ𝓇𝓎», в месте, в котором вы сможете увиде
😏ℬℴ𝓃𝒶𝓅𝒶𝓇𝓉 𝒽𝒾𝓈𝓉ℴ𝓇𝓎 ✌️Приветствую вас в канале «ℬℴ𝓃𝒶𝓅𝒶𝓇𝓉 𝒽𝒾𝓈𝓉ℴ𝓇𝓎», в месте, в котором вы сможете увидеть краткие и интересные посты про те или иные события в истории ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🎄Канал настроен на разбор исторических событий, происходивших во всех частях света ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ✈️Присутствует чат, в котором вы можете поделиться вашим мнением, обсудить разные события в мире или просто пообщаться на свободную тему ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😘😔 Канал: https://t.me/Historical_base ❤️❤️ Чат: https://t.me/History_base_1 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😱☺️ Владелец: @Nikolas1917 😱😱По вопросам рекламы: @Nikolas1917

Типичное утро в стиле Лелуша и революционных отношений с близкими людьми #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+1
Типичное утро в стиле Лелуша и революционных отношений с близкими людьми
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Дрим хоть сейчас редко выкладывает тейки, но очень грустные, так что РАСПЛАЧЬТЕСЬ КАК СУЧКИ НА НОЧЬ, ВОТ ВАМ! 🌟: до глубины души тронуло, слишком жестоко такое показывать
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

ну привет, продолжаю держать в курсе, я на 10 серии 2 сезона🌟🌟🌟 из новостей. . . я разучился рисовать (немного) это должен
ну привет, продолжаю держать в курсе, я на 10 серии 2 сезона🌟🌟🌟 из новостей. . . я разучился рисовать (немного) это должен быть синке (или как его имя пишется..)
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

ОНИ МЕЛКИЕ ТАКИЕ ХОРОШИЕ, Я ПЛАЧУ #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
ОНИ МЕЛКИЕ ТАКИЕ ХОРОШИЕ, Я ПЛАЧУ
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Официальные Арты как всегда #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Официальные Арты как всегда
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

🌟: гиассфаги, емае! Нас уже 200‼️‼️
#щп

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ С КАКОГО ВОПРОСА МНЕ НАЧАТЬ ? #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ С КАКОГО ВОПРОСА МНЕ НАЧАТЬ ?
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Меня вынесло с этого эдита
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

🌟:: нас опередили немного с созданием, хаха. Но по опыту говорю, что флуд комфортный!
#реклама

не можете найти отличный флуд по кг? тогда вам сюда.😘 комфортный флуд по кг, очень много свободных ролей, заходите, не пожал
не можете найти отличный флуд по кг? тогда вам сюда.😘
комфортный флуд по кг, очень много свободных ролей, заходите, не пожалейте!!🌟
юз владелеца - @rinxei

Учитесь как пугать админа кф, смотрите! 🌟:: о неееет, как так!🚨🚨 #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+1
Учитесь как пугать админа кф, смотрите! 🌟:: о неееет, как так!🚨🚨
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Repost from N/a
😴 подборка с безделушками code geass понравилось? не забудьте поставить реакцию для нашей мотивации! 🤍 #codegeass@fandomswb
😴 подборка с безделушками code geass понравилось? не забудьте поставить реакцию для нашей мотивации! 🤍 #codegeass@fandomswb, #безделушки@fandomswb, #wb / #ozon ⇢ больше фандомных вещей в нашем телеграм-канале! all fandoms wb / ozon | @fandomswb

https://t.me/c/2066645825/1182 Сиси настолько тут прекрасна
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

ваша реакция и милые слова замотивировали меня еще немного порисовать по гиасу(( #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+3
ваша реакция и милые слова замотивировали меня еще немного порисовать по гиасу((
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot