714
Подписчики
-124 часа
-27 дней
+1830 день
Архив постов
к сожалению не могу прислать сегодняшние скетчи потому что телефон в ремонте..
от скуки уже зашёл в пейнт загадочно нарисовал какую то фигню и вышел
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Тейкер дрим вернулся, и сегодня снова на грустном, если я снова выпью 5 энергетиков в день, ждите атаку тейками и сообщения заёбанного Санда который меня заблокирует в боте
🌟:: нет, я не выдаю блок в боте без причины, с чего бы
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
https://t.me/c/2066645825/1171
Я люблю человека который любит Лелуша
Я ваши руки целовала
Ваньнин Балбесович
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
простите за прошлые бесполезные тейки с вопросами что мне нужно смотреть просто у меня ни капли терпения . . .
я обиделся на первую серию второго сезона и не хочу рисовать
спасибо за взорванный мозг и искреннее непонимание происходящего
зато в конце меня аж затрясло боже как же это круто сцена прямо как в начале 1 сезона
лелуш британский повелевает всем умереть . Я ЗАМЕР ВООБЩЕ У МЕНЯ ДЫХАНИЕ ПЕРЕХВАТИЛО
короче ахуеть не встать эмоциональные качели👅👅👅
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Чтоб все знали, это Кексятина и он написал кг
🌟:: УВАЖАЕМЫЙ ТЕЙКЕР, ОСТАВЬТЕ МОЕГО КОТА😭😭
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Помочь не желаете? Напишите всех персов списочком кого вспомните. Но не повторяйтесь🙏🏻🙏🏻
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot
я конечно дико извиняюсь но Я ЧТО ТО ДЕЛАЮ НЕ ТАК? всё таки мне надо было посмотреть между 1 и 2 сезоном? КТО это и где объяснения .
крик души
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
привет держу в курсе досмотрел первый сезон
что мне выбирать в этой штуке, 2 сезон ? . . и что за спешлы
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+1
Всё, меня понесло. Да простит меня Зеро, но почему бы ещё ему не быть фигуристом
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
с вами снова я 😳😳😳
держу в курсе, я на 23 серии...
я не умею плакать из-за аниме, а тут даже представил, что кто-то мог знатно прореветься с этой серии . . .
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
