4 852
Подписчики
-324 часа
-377 дней
-16930 день
Архив постов
4 853
мне кажется, нас человек 5-10 на уроках будет, так как все заболели
может, все таки не идти..😭
но мне просто стыдно не идти, так как я нормально себя чувствую..
4 853
я не понимаю свое состояние
у меня болит горло и насморк, но при этом я себя нормально чувствую
ещё у нас 11 человек в классе заболело, и я думаю, идти ли мне в школу😊
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
