амазонка
الذهاب إلى القناة على Telegram
вся информация в закрепе!! реклама — @VitmiPR by Lumino Agency
إظهار المزيد4 855
المشتركون
-824 ساعات
-337 أيام
-17430 أيام
أرشيف المشاركات
4 853
мне кажется, нас человек 5-10 на уроках будет, так как все заболели
может, все таки не идти..😭
но мне просто стыдно не идти, так как я нормально себя чувствую..
4 853
я не понимаю свое состояние
у меня болит горло и насморк, но при этом я себя нормально чувствую
ещё у нас 11 человек в классе заболело, и я думаю, идти ли мне в школу😊
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
