ru
Feedback
BABICHEVmotorsport

BABICHEVmotorsport

Открыть в Telegram
881
Подписчики
-124 часа
-27 дней
-730 день
Архив постов

photo content

Repost from N/a
Сними у меня пока что

Рано булки расслабили, пора напрягаться братва 🦅🦅🦅

Первый лот найден
Первый лот найден

В Перми нет VQ катушек подходящих 😁

Сегодня на спасении моего автоспорта - Сабикрейсинг 🤪 Едем по селу 3 км/ч на протяжении 2км. В офисе у него тут конечно токи
Сегодня на спасении моего автоспорта - Сабикрейсинг 🤪 Едем по селу 3 км/ч на протяжении 2км. В офисе у него тут конечно токийский дрифт, столько датчиков 🤣

ИЩУ СРОЧНО КАТУШКИ 2ШТ VQ30DET Так же в поиске свечек 6шт иридий 7, только новые. Либо дайте гонку проехать, после выходных отдам🙄🙏

Видеосообщение00:22

Куда она там села 🥊🥊🥊 В тот день вэкуха 12 часов коптила дрифт-такси под жарой и все четко было 🙄

Давайте накинем кубков малышке для бодрости духа, а то она вообще грустит у Баги в сервисе 🙄
Давайте накинем кубков малышке для бодрости духа, а то она вообще грустит у Баги в сервисе 🙄

Ты любишь дрифт, но дрифт не любит тебя

Repost from Sight by Sight
SBS Fest: 16 Августа @ Пермь ☀️ 12 часов рейва под открытым небом. Главные имена бас-сцены, резиденты Sight by Sight, промогр
SBS Fest: 16 Августа @ Пермь ☀️ 12 часов рейва под открытым небом. Главные имена бас-сцены, резиденты Sight by Sight, промогруппа DRAMA на техно-стэйдже и приглашённые артисты со всей страны. Что вас ждёт: — 3 сцены, 35 артистов — новая площадка недалеко от центра — фудкорты от лучших заведений Перми — автоплощадка от STREET️️TOY’S — активности от партнёров и зоны отдыха 🎫 Билеты по ссылке: sbsrussia.ru

На сегодня больше новостей не будет, надеюсь, что завтра Бага выяснит причину 🧐

Сегодня на таком
Сегодня на таком

Блять что с ним могло случиться, я не понимаю 🙄 Я 12 часов не вынимания 2 дня назад ебашил и все было ок. Сегодня забрал маш
Блять что с ним могло случиться, я не понимаю 🙄 Я 12 часов не вынимания 2 дня назад ебашил и все было ок. Сегодня забрал машину, чтоб увезти в сервис. Пока ехал переодически жал газ - все ехало. За 700м от сервака решил обогнать тачку и он, как будто, перестал дуть и засрал как срут катушки. Как подъехал к сервису он и вовсе начал хлопать в выпуск, будто клапан прогорел. Померили компрессию, везде 12, кроме двух остальных, там 11.5, это не большой разбег. Метки совпадают, на холостом работает адекватно, но стал работать громче. Начинаешь жмякать дроссель в резкий набор он троит, звучит как атмосферный двигатель (35 вэкуха) 🙄

КОМПРЕССИЯ ЕСТЬ! 12 очков в 4 горшках, в 2-х остальных по 11.5, ищем причину дальше 🥊

Видеосообщение00:21

Уходим тоже по-английски 🦅

Лысых по резине тоже попихали 🥊