881
订阅者
-124 小时
-27 天
-730 天
帖子存档
Сегодня на спасении моего автоспорта - Сабикрейсинг 🤪
Едем по селу 3 км/ч на протяжении 2км. В офисе у него тут конечно токийский дрифт, столько датчиков 🤣
ИЩУ СРОЧНО КАТУШКИ 2ШТ VQ30DET
Так же в поиске свечек 6шт иридий 7, только новые. Либо дайте гонку проехать, после выходных отдам🙄🙏
Куда она там села 🥊🥊🥊
В тот день вэкуха 12 часов коптила дрифт-такси под жарой и все четко было 🙄
Давайте накинем кубков малышке для бодрости духа, а то она вообще грустит у Баги в сервисе 🙄
Repost from Sight by Sight
SBS Fest: 16 Августа @ Пермь ☀️
12 часов рейва под открытым небом. Главные имена бас-сцены, резиденты Sight by Sight, промогруппа DRAMA на техно-стэйдже и приглашённые артисты со всей страны.
Что вас ждёт:
— 3 сцены, 35 артистов
— новая площадка недалеко от центра
— фудкорты от лучших заведений Перми
— автоплощадка от STREET️️TOY’S
— активности от партнёров и зоны отдыха
🎫 Билеты по ссылке: sbsrussia.ru
На сегодня больше новостей не будет, надеюсь, что завтра Бага выяснит причину 🧐
Блять что с ним могло случиться, я не понимаю 🙄
Я 12 часов не вынимания 2 дня назад ебашил и все было ок. Сегодня забрал машину, чтоб увезти в сервис. Пока ехал переодически жал газ - все ехало. За 700м от сервака решил обогнать тачку и он, как будто, перестал дуть и засрал как срут катушки. Как подъехал к сервису он и вовсе начал хлопать в выпуск, будто клапан прогорел. Померили компрессию, везде 12, кроме двух остальных, там 11.5, это не большой разбег. Метки совпадают, на холостом работает адекватно, но стал работать громче. Начинаешь жмякать дроссель в резкий набор он троит, звучит как атмосферный двигатель (35 вэкуха) 🙄
КОМПРЕССИЯ
ЕСТЬ! 12 очков в 4 горшках, в 2-х остальных по 11.5, ищем причину дальше 🥊
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
