ru
Feedback
BABICHEVmotorsport

BABICHEVmotorsport

Открыть в Telegram
881
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-630 день
Архив постов
В талисмане ехал кстати Кудымкар на связи Пермь на связи🤝
В талисмане ехал кстати Кудымкар на связи Пермь на связи🤝

Чемпионом мне в этом году не стать, хоть Максу помогу 🤝🦦

Также хотел бы представить вам своего механика на следующий этап P1GP Глеб Бабичев Моторспорт
Также хотел бы представить вам своего механика на следующий этап P1GP Глеб Бабичев Моторспорт

Свои
Свои

У вас лагает видос?

А почему прошлый пост нельзя комментить 🦦

А че по марку?? А вот, тачка готовится в стенах ЦЕХ.БИЛД , работы с задней части окончены, такой результат мы имеем, спасибо
+4
А че по марку?? А вот, тачка готовится в стенах ЦЕХ.БИЛД , работы с задней части окончены, такой результат мы имеем, спасибо парням. Хочу напомнить всем тем, кто ставил, что кузов не будет готов к сентябрю/октябрю - приготовить деньги 🦦

В следующую субботу пройдёт финальный этап чемпионата пермского края, по итогам которого мы идём на 3 месте. Конфиг обещает б
В следующую субботу пройдёт финальный этап чемпионата пермского края, по итогам которого мы идём на 3 месте. Конфиг обещает быть скоростным

Как я еду DWC 13-го сентября 🦦

Жоооские подготовки к финалу этапу в Перми х DWC
Жоооские подготовки к финалу этапу в Перми х DWC

С 1м сентября мои маленькие друзья! 🦦 Цените время, не заметите как выпуститесь из школы и жизнь будет чувствоваться, как хе
С 1м сентября мои маленькие друзья! 🦦 Цените время, не заметите как выпуститесь из школы и жизнь будет чувствоваться, как хеллоу Китти в жигулях

Олжастайм
Олжастайм

Мы дома 🦦
Мы дома 🦦

Ну вот и всё, я перехожу на светлую сторону, больше никаких узетов и вэкушек, кто-то рад от этого, а кто-то грустит, что кину
Ну вот и всё, я перехожу на светлую сторону, больше никаких узетов и вэкушек, кто-то рад от этого, а кто-то грустит, что кинул Но факт остается один, сила в джее 🦦 Слоняра благословил, чтоб дырчик жил долго и счастливо

photo content

Встретился с лысым