881
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-630 день
Архив постов
Repost from че сломался то внатуре
Смотрите мамонт какой приехал
Джейзет купил себе, щас пацанам стол проставит за это
@wfdrift
И так в кратце, мы свежесобранные, мы на ковке, собран он в достаточно хорошем месте, со всеми заказ нарядами. Наверное, это и подманило.
Дальнейшие планы и действия: коллектор под сингл, турбина Г30-770, 1000ид форсы, насос аермототив, комп сп троник, эл. дроссель 🤝
Братья, когда гоняете гонки..
Всегда проверяйте наличие мотора!
4 сотки минус 🦦
Хочу поставить кортимус на 90, но Александр Корт пока не берется за работу, б/у вариантов пока не нашел,кто знает какие-то аналоги?
Мне скидывали тему с планшетом и программой, но не могу найти, помогите кто знает 🙏
13 сентября в Перми пройдёт DWC по совместительству с Чемпионатом Пермского края.
Очень хотелось бы удержать первую позицию в строчке по итогам сезона, поэтому..
Ищу автомобиль в аренду, быть может кто-то готов дать, все обсуждаемо. Участие на одном автомобиле в двоем на этапе можно, если вы тоже хотите ехать.
Для связи со мной в лс: @wfdrift
Первый вопрос решен, автомобиль найден, всем спасибо за вашу отзывчивость, вопрос номер 2 - актуален 🦦
И так друзья, у меня есть 2 вопроса/просьбы, короче говоря мне нужна ваша помощь 🦦
В эту субботу (30.08) мне нужно забрать мотор для марка в Екатеринбурге, быть может кто-то может подсобить автомобилем или скататься со мной его забрать? С меня любые прихоти, помимо топлива для поездки, выручайте!
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
