ru
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

Открыть в Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

Больше
Россия555 863Категория не указана
290
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-1030 день
Архив постов
Грустно, но канон - Олег не называет Разумовского Серёжей( #Громверс

¿un hispano aquí? ¿por qué nos hemos callado tanto últimamente? como fan de habla no rusa voy a decir acerca de sus principales problemas, jajaja: 1) es muy difícil recordar todas las versiones de nombres, apellidos y patronímicos 2) me siento tan a menudo en un libro de texto y Leo fanfiction con la ayuda de un traductor que he perdido el aprendizaje normal y natural de hablar español 3) el traductor de fotos a veces no reconoce los símbolos rusos, y tiene que meter todo en el manual (y no sé ruso en ABSOLUTO) 4) tuve que registrarme en redes sociales como ficbook, VK y telegram para buscar contenido👺👺👺 y recuerdo que traté de entender este universo en el lejano año 2018 y me sumergí tan profundamente en él que probablemente comencé a entender mejor a los propios autores/broma. ahora tengo que recordar todo desde el principio😕😕😕 #общее

Ребят, а что если баббл сделает сезон в коллаборации с фортнайтом? Какие у вас хэды, желания и тд??? #общее

саша на 99% гей но 1% его гетеросексуальности это инга #Экслибриум

Артур и Саша фанаты мора. Любимые персонажи Соловья - Клара и Гриф А Саша обожает Рубина Стаха и младшего Влада #Экслибриум

неанон кронос, тгк : @applecron. 😉 #Громверс
+1
неанон кронос, тгк : @applecron. 😉 #Громверс

Пришла в конфу говорить как я люблю этих ребят (Фанаты Бесоиноков, найдитесь) #Громверс #Бесобой #Инок #Мироходцы #Союзники
+6
Пришла в конфу говорить как я люблю этих ребят (Фанаты Бесоиноков, найдитесь) #Громверс #Бесобой #Инок #Мироходцы #Союзники

К сожалению у меня на канале почти совсем никто не шарит за другие линейки баббл, поэтому вот Реки как речные рыбы, дед Игорь
+2
К сожалению у меня на канале почти совсем никто не шарит за другие линейки баббл, поэтому вот Реки как речные рыбы, дед Игорь из Штурма Берлина и Бесобой с Иноком, которые не смотря на предчувствие Дани всё же встретились в баре ещё раз Вообще загляните в тгк, я там развиваю вселенную с детьми анонимного художника, придумывая своих: @Ne_Volkov_a_Oleg #Громверс #Инок #Бесобой #Мироходцы

Ребята, насчёт пейрингов! Инок и Бесобой, Балор и Птица, Игорь Гром и Ника Чайкина – топчик! (Да, люблю пейринги сквозь линейки, кроме дубохольтов, прости господи) #Громверс #Союзники #Фурия #Бесобой #Инок #Мироходцы

Я ОЧЕНЬ хочу увидеть взаимодействия Джонни и Разумовского. Потому что ну всмсыле они раньше переписывались и мы все на это забили. У низ же были бы до ужаса интересные взаимодействия. Да в целом, просто хочу видеть Джонни #Громверс #Союзники #Фурия

Почему сатана такой недооцененный?? Везде балор, антихрист и яна #Бесобой

я люблю лодап эдит: yalublukirieshkii #Союзники #Фурия

пошла посмотреть контент по бесобою...это единственное что я нашла из недавнего😭😭😭👋🏻👋🏻👋🏻 #Бесобой
пошла посмотреть контент по бесобою...это единственное что я нашла из недавнего😭😭😭👋🏻👋🏻👋🏻 #Бесобой

говоря о недооцененных пейрингах эххххб где мои сатана и антихримт хочу 18+++ с ними напишите вкусный нонкон бога ради #Бесобой

фандом недооценивает пейринг люцифера и балора 💔 #Бесобой

мое честное мнение саша и инга это то бросистп в котором нет типичных границ разнополой дружбы вроде не переодеваться друг при друге потому что они знают друг друга тыщу лет видели друг друга в любых обстоятельствах и состояниях и вообще саше очевидно миллиард раз приходилось обрабатывать на теле инги побои синяки порезы и прочую хуйню так что тут со временем уже стирается какое-то стеснение и дискомфорт #Экслибриум

хочу поделиться своим артом сероволков с дочками🤲 тгк https://t.me/kostaashka #Громверс
хочу поделиться своим артом сероволков с дочками🤲 тгк https://t.me/kostaashka #Громверс

Дышите если хотите чтобы Агату в мультсериале Экслибриум озвучивала Елизавета Гырдымова #Экслибриум

Блонди/Блонди лучший вид пейринга, ребят Любите дубконов 🙏🙏🙏 Мой тгк: https://t.me/AnnoyingICQ_wr #Громверс

А ПОЧЕМУ МЫ НЕ ГОВОРИМ О ТОМ ЧТО В МГИ БЫЛА ОТСЫЛКА НА ЭКСЛИБРИУМ?????? я пока сейчас смотрю фильм решил поразглядывать бумаж
А ПОЧЕМУ МЫ НЕ ГОВОРИМ О ТОМ ЧТО В МГИ БЫЛА ОТСЫЛКА НА ЭКСЛИБРИУМ?????? я пока сейчас смотрю фильм решил поразглядывать бумажки папки и документы того чела (не помню как зовут) журналиста к которому игорь приходил в заброшку искать данные по человеку с клеймом 15:26 И ТУТ!!!!!! СРЕДИ БУМАЖЕК!!!!!! ЕСТЬ СТАТЬЯ!!!!!! ПРО БИБЛИОТЕКАРШУ КОТОРУЮ УКУСИЛА КНИГА!!!!!!!!!! срочно спешу сообщить всему эксли о данном событии #Экслибриум