ru
Feedback
муус сулус

муус сулус

Открыть в Telegram
683
Подписчики
Нет данных24 часа
-77 дней
-11230 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '260
в 0 каналах
май '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+14
в 5 каналах
Get PRO
март '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+9
в 4 каналах
Get PRO
январь '26
+18
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+29
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+74
в 8 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+32
в 2 каналах
Get PRO
август '25
+54
в 16 каналах
Get PRO
июль '25
+137
в 2 каналах
Get PRO
июнь '25
+16
в 2 каналах
Get PRO
май '25
+20
в 29 каналах
Get PRO
апрель '25
+71
в 25 каналах
Get PRO
март '25
+37
в 33 каналах
Get PRO
февраль '25
+34
в 6 каналах
Get PRO
январь '25
+91
в 6 каналах
Get PRO
декабрь '24
+94
в 10 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+33
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '24
+32
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+12
в 2 каналах
Get PRO
август '24
+37
в 0 каналах
Get PRO
июль '240
в 2 каналах
Get PRO
июнь '24
+49
в 6 каналах
Get PRO
май '240
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+28
в 1 каналах
Get PRO
март '240
в 0 каналах
Get PRO
февраль '240
в 2 каналах
Get PRO
январь '24
+59
в 2 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Решила полностью переехать на другой канал, ибо этот как будто умирает 👉 https://t.me/suluslab Скоро перемещу туда все рисунки, которые были тут

2
подружка исчезну на некоторое время, так как рисую в зин
подружка исчезну на некоторое время, так как рисую в зин
280
3
этот ос-инопланетянин (из свопки с фольгой) теперь просто мой маскот без какой-либо определенной истории, ибо в оридже, в кот
этот ос-инопланетянин (из свопки с фольгой) теперь просто мой маскот без какой-либо определенной истории, ибо в оридже, в котором он фигурировал, немного поменялся концепт и дизайн стал не актуален🫧
658
4
Формат а5, тонкая бумага I 500рб+ положу стикеры открытку, самсинг лайк гача лакки скоуп Рф Отправлю почтой, Якутск доставлю+4
Формат а5, тонкая бумага I 500рб+ положу стикеры открытку, самсинг лайк гача лакки скоуп Рф Отправлю почтой, Якутск доставлю сама @sakhayjoui
524
5
Нет текста...
731
6
настало время вспоминать традишку, пока не накоплю на новый комп🙃
настало время вспоминать традишку, пока не накоплю на новый комп🙃
847
7
ого рисунок
ого рисунок
866
8
#PortfolioDay+8
#PortfolioDay
99
9
#PortfolioDay+8
#PortfolioDay
151
10
Чот думала, нарисую что-то достойное внимания и наконец поучаствую в дне портфолио. Этого не случилось, но пока полюбуйтесь с+4
Чот думала, нарисую что-то достойное внимания и наконец поучаствую в дне портфолио. Этого не случилось, но пока полюбуйтесь старыми работами лмао #PortfolioDay
168
11
#PortfolioDay У меня очень мало работ за последние месяцы😔+3
#PortfolioDay У меня очень мало работ за последние месяцы😔
165
12
большое спасибо всем за Хотон❤️
887
13
Быстрая карта мерча на завтрашний Хотон! Буду за 6 столиком+4
Быстрая карта мерча на завтрашний Хотон! Буду за 6 столиком
287
14
бу испугались а я жива✌️ кстати буду на Хотоне послезавтра, но карту мерча наверно успею запостить только завтра ближе к вечеру😔 вообще пропала по причине того, что прохожу стажировку на новой работе (сложна), и плюс проболела последние пару недель надеюсь сейчас более-менее вернусь к рисованию
998
15
⋆。‧˚ʚ ୨ৎ ɞ˚‧。⋆ art blog in this economy? 🧸ྀི чэ кэбис, туох барыта сабыллар кэмнэ мин эмиэ тг арыйар кэмим кэллэ. здесь на р
⋆。‧˚ʚ ୨ৎ ɞ˚‧。⋆ art blog in this economy? 🧸ྀི чэ кэбис, туох барыта сабыллар кэмнэ мин эмиэ тг арыйар кэмим кэллэ. здесь на ру и саха тылыгар буду писать все что связано с рисунками, файналли тг открываю с тем, что похоже что я снова начну заниматься мерчом, немного менталка лечится и я готова что-то делать снова 🥹✨ как всегда фанарты и ориджинал арты с саха кыргыттары кытта 𐙚⋆°🦢。⋆♡
580