es
Feedback
муус сулус

муус сулус

Ir al canal en Telegram
683
Suscriptores
Sin datos24 horas
-77 días
-11230 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '260
en 0 canales
mayo '26
+7
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+14
en 5 canales
Get PRO
marzo '26
+12
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+9
en 4 canales
Get PRO
enero '26
+18
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+29
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+10
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+74
en 8 canales
Get PRO
septiembre '25
+32
en 2 canales
Get PRO
agosto '25
+54
en 16 canales
Get PRO
julio '25
+137
en 2 canales
Get PRO
junio '25
+16
en 2 canales
Get PRO
mayo '25
+20
en 29 canales
Get PRO
abril '25
+71
en 25 canales
Get PRO
marzo '25
+37
en 33 canales
Get PRO
febrero '25
+34
en 6 canales
Get PRO
enero '25
+91
en 6 canales
Get PRO
diciembre '24
+94
en 10 canales
Get PRO
noviembre '24
+33
en 4 canales
Get PRO
octubre '24
+32
en 3 canales
Get PRO
septiembre '24
+12
en 2 canales
Get PRO
agosto '24
+37
en 0 canales
Get PRO
julio '240
en 2 canales
Get PRO
junio '24
+49
en 6 canales
Get PRO
mayo '240
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+28
en 1 canales
Get PRO
marzo '240
en 0 canales
Get PRO
febrero '240
en 2 canales
Get PRO
enero '24
+59
en 2 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Решила полностью переехать на другой канал, ибо этот как будто умирает 👉 https://t.me/suluslab Скоро перемещу туда все рисунки, которые были тут

2
подружка исчезну на некоторое время, так как рисую в зин
подружка исчезну на некоторое время, так как рисую в зин
280
3
этот ос-инопланетянин (из свопки с фольгой) теперь просто мой маскот без какой-либо определенной истории, ибо в оридже, в кот
этот ос-инопланетянин (из свопки с фольгой) теперь просто мой маскот без какой-либо определенной истории, ибо в оридже, в котором он фигурировал, немного поменялся концепт и дизайн стал не актуален🫧
658
4
Формат а5, тонкая бумага I 500рб+ положу стикеры открытку, самсинг лайк гача лакки скоуп Рф Отправлю почтой, Якутск доставлю+4
Формат а5, тонкая бумага I 500рб+ положу стикеры открытку, самсинг лайк гача лакки скоуп Рф Отправлю почтой, Якутск доставлю сама @sakhayjoui
524
5
Sin texto...
731
6
настало время вспоминать традишку, пока не накоплю на новый комп🙃
настало время вспоминать традишку, пока не накоплю на новый комп🙃
847
7
ого рисунок
ого рисунок
866
8
#PortfolioDay+8
#PortfolioDay
99
9
#PortfolioDay+8
#PortfolioDay
151
10
Чот думала, нарисую что-то достойное внимания и наконец поучаствую в дне портфолио. Этого не случилось, но пока полюбуйтесь с+4
Чот думала, нарисую что-то достойное внимания и наконец поучаствую в дне портфолио. Этого не случилось, но пока полюбуйтесь старыми работами лмао #PortfolioDay
168
11
#PortfolioDay У меня очень мало работ за последние месяцы😔+3
#PortfolioDay У меня очень мало работ за последние месяцы😔
165
12
большое спасибо всем за Хотон❤️
887
13
Быстрая карта мерча на завтрашний Хотон! Буду за 6 столиком+4
Быстрая карта мерча на завтрашний Хотон! Буду за 6 столиком
287
14
бу испугались а я жива✌️ кстати буду на Хотоне послезавтра, но карту мерча наверно успею запостить только завтра ближе к вечеру😔 вообще пропала по причине того, что прохожу стажировку на новой работе (сложна), и плюс проболела последние пару недель надеюсь сейчас более-менее вернусь к рисованию
998
15
⋆。‧˚ʚ ୨ৎ ɞ˚‧。⋆ art blog in this economy? 🧸ྀི чэ кэбис, туох барыта сабыллар кэмнэ мин эмиэ тг арыйар кэмим кэллэ. здесь на р
⋆。‧˚ʚ ୨ৎ ɞ˚‧。⋆ art blog in this economy? 🧸ྀི чэ кэбис, туох барыта сабыллар кэмнэ мин эмиэ тг арыйар кэмим кэллэ. здесь на ру и саха тылыгар буду писать все что связано с рисунками, файналли тг открываю с тем, что похоже что я снова начну заниматься мерчом, немного менталка лечится и я готова что-то делать снова 🥹✨ как всегда фанарты и ориджинал арты с саха кыргыттары кытта 𐙚⋆°🦢。⋆♡
580