Фотограф/Никита Емае
Открыть в Telegram
Никита Королёв. Фотограф. Владивосток Снимаю тех, кто не любит фоткаться. Тот самый Чел Емае. Tg: @emaenp Vk: https://vk.com/phn_emae Inst: @phn_emae Сайт: https://photoemae.wfolio.pro/glavnaya
Больше321
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-530 день
Архив постов
+9
Уверен, многие заметили, что посты стали выходить реже — на то есть причины.
Сдача экзаменов, защита диплома, большие очереди в больницах, переписанные повестки от военкомата и очень много приключений.
Работа над вторым «Емае Фестом» — теперь в процессе уже и над третьим, надеюсь.
Смотрели новые площадки, рассматривали новых участников, пытались переделать формат мероприятия. Несколько месяцев тусовался отдельно от родителей, придумывал новые проекты, очень много гулял, съехался с девушкой.
Самые важные испытания теперь позади, а я теперь как птица в полёте. Концертный сезон отработан, концертов поблизости не ожидается.
Я очень много стараюсь работать ради себя, дарить добро людям, заряжать всех эмоциями.
Буду рад, если вы запишетесь ко мне на съёмки, чтобы я не стух. Работаю над некоторыми проектами. Всё хорошо.
Обнимаю
Ваш, Емае.
Repost from N/a
📀🥑♥️🦔🐈🌰🪀
🍷🦄©️🧦🌰🪀☝️☝️☝️
В марте-апреле увидела пост:
предлагаем всем фотографам Владивостока принять участие в ежегодной фотовыставке «Порт приписки Владивосток, навигация 2025»По приколу скинула им свои 5 любимых работ, подходящих под условие отбора. В мае приходит письмо «Вы прошли, вы теперь с нами» Работа «Вместе», так я назвала фотоснимок, прикрепленный к этому посту, прошел отбор. «Вместе» будет в фотоальбоме, посвященному Владивостоку 2025, а так же вывешен на фотовыставке 2 июля. Так вот) Дорогие друзья и коллеги! Для меня это очень важный момент, моя первая выставка на каком-то уровне еще и перед днем рождения. 2 июля приглашаю вас на открытие фотовыставки «Порт приписки Владивосток. Навигация 2025» Где и когда: 📌 18:00 - ЦСИ «Артэтаж», ул. Адмирала Фокина, 25, 2 этаж (артэтаж будет работать до 19), там можно будет посмотреть всю всыставку, про платный вход ничего не писали, поэтому я думаю что это БЕСПЛАТНОООООО. 📌 18:30 — Адмиральский сквер, у Арки Цесаревича (там мне вручат альбом) а вот тут точно бесплатно после этого со всеми желающими начну отмечать свое день рождение и пить пиво в центре моего любимного города!
Repost from N/a
Мы - молодой проект фотографов в Санкт-Петербурге. Мы приглашаем поучаствовать фотографов со всей страны в офлайн фотовыставке «Человек-природы», которая пройдет с 20 июня в "Кофейне Барного Типа" в г. Санкт-Петербург.
Прием работ - до 11 июня.
Отбор работ и ответ от организаторов выставки - 13 июня.
Условия участия:
- мы предоставляем печать и размещение работ в Кофейне Барного Типа в течение 30 дней с начала выставки.
-каждой работе будет посвящен отдельный пост в соц сетях с описанием от автора.
-стоимость участия в фотовыставке - 1500₽/чел. (Оплата расходов на печать)
-при участии в фотовыставке вы соглашаетесь с использованием ваших работ для рекламных постов мероприятия в соц сетях.
Приём заявок: forms.yandex.ru/cloud/6a1dffaa90290213d0e12c32
Афиша: @ermkkpln
+3
Друзья, привет!
Сегодня мы расклеили приличное количество наклеек. Зона поиска: от Нагорного Парка → до Дворика Малого Гума.
Самый активный охотник (по количеству фото в комментах или в лс) получит посылку с мерчем за мой счет.
Действуйте.
Repost from PROM ZONA 🎸
🎸 ВО ВЛАДИВОСТОК ВПЕРВЫЕ ПРИЕЗЖАЕТ RUMKICKS! 🎸
Не пропусти историческое событие — первое выступление легендарной корейской панк-группы Rumkicks (Республика Корея) в России!
Девчонки из Rumkicks уже покорили мировую сцену своим бешеным драйвом, цепкими текстами о социальных проблемах и оригинальным стилем — теперь их энергия докатится и до Владивостока!
Концерт пройдет при поддержке местных групп:
🔥 КЛЕЩ
🔥 Total Degradation
📅 Дата: 4 июня 2026
📍 Место: Prom Zona, Снеговая 71а, стр. 2
🕗 Открытие дверей: 19:00 | Начало: 20:00
💸 Цена: 1500₽, с репостом этого поста — всего 1000₽
(Репост в день события не учитывается)
🔞 Возраст: 16+
‼️ Паспорт обязателен!
Встречаем гостей из Сеула на одной сцене с КЛЕЩ и Total Degradation — не пропусти!
Repost from Emae Fest
Repost from Emae Fest
+2
Друзья, привет! 👋
У нас для вас и радостная, и немного грустная новость. Почти весь мерч с феста разобрали, но остатки ещё можно забрать онлайн! 🎁
Ловите шанс получить кусочек атмосферы праздника прямо в свой почтовый ящик:
🔹 Стикер Сова — 50 руб.
🔹 Стикер Емае — 30 руб.
🔹 Значки — 100 руб.
🔹 Брелоки — 150 руб.
🔹 Открытки — 50 руб.
🔹 Плакат — 100 руб.
🔹 Авторские фотографии с автографом (Vspak, Костя Кулясов «Анимация») — 300 руб.
📦 Доставка по России — 150 рублей (Почтой России).
Количество ограничено, так что не тяните 😉
Для заказа пишите в комментарии/личные сообщения: @emaenp
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
