ar
Feedback
Фотограф/Никита Емае

Фотограф/Никита Емае

الذهاب إلى القناة على Telegram

Никита Королёв. Фотограф. Владивосток Снимаю тех, кто не любит фоткаться. Тот самый Чел Емае. Tg: @emaenp Vk: https://vk.com/phn_emae Inst: @phn_emae Сайт: https://photoemae.wfolio.pro/glavnaya

إظهار المزيد
321
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Уверен, многие заметили, что посты стали выходить реже — на то есть причины. Сдача экзаменов, защита диплома, большие очереди
+9
Уверен, многие заметили, что посты стали выходить реже — на то есть причины. Сдача экзаменов, защита диплома, большие очереди в больницах, переписанные повестки от военкомата и очень много приключений. Работа над вторым «Емае Фестом» — теперь в процессе уже и над третьим, надеюсь. Смотрели новые площадки, рассматривали новых участников, пытались переделать формат мероприятия. Несколько месяцев тусовался отдельно от родителей, придумывал новые проекты, очень много гулял, съехался с девушкой. Самые важные испытания теперь позади, а я теперь как птица в полёте. Концертный сезон отработан, концертов поблизости не ожидается. Я очень много стараюсь работать ради себя, дарить добро людям, заряжать всех эмоциями. Буду рад, если вы запишетесь ко мне на съёмки, чтобы я не стух. Работаю над некоторыми проектами. Всё хорошо. Обнимаю Ваш, Емае.

Repost from N/a
📀🥑♥️🦔🐈🌰🪀 🍷🦄©️🧦🌰🪀☝️☝️☝️ В марте-апреле увидела пост: предлагаем всем фотографам Владивостока принять участие в ежег
📀🥑♥️🦔🐈🌰🪀 🍷🦄©️🧦🌰🪀☝️☝️☝️ В марте-апреле увидела пост:
предлагаем всем фотографам Владивостока принять участие в ежегодной фотовыставке «Порт приписки Владивосток, навигация 2025»
По приколу скинула им свои 5 любимых работ, подходящих под условие отбора. В мае приходит письмо «Вы прошли, вы теперь с нами» Работа «Вместе», так я назвала фотоснимок, прикрепленный к этому посту, прошел отбор. «Вместе» будет в фотоальбоме, посвященному Владивостоку 2025, а так же вывешен на фотовыставке 2 июля. Так вот) Дорогие друзья и коллеги! Для меня это очень важный момент, моя первая выставка на каком-то уровне еще и перед днем рождения. 2 июля приглашаю вас на открытие фотовыставки «Порт приписки Владивосток. Навигация 2025» Где и когда: 📌 18:00 - ЦСИ «Артэтаж», ул. Адмирала Фокина, 25, 2 этаж (артэтаж будет работать до 19), там можно будет посмотреть всю всыставку, про платный вход ничего не писали, поэтому я думаю что это БЕСПЛАТНОООООО. 📌 18:30 — Адмиральский сквер, у Арки Цесаревича  (там мне вручат альбом) а вот тут точно бесплатно после этого со всеми желающими начну отмечать свое день рождение и пить пиво в центре моего любимного города!

Давайте поддержим Машу

md: Дима
+1
md: Дима

Special for ARMOR SABS
+1
Special for ARMOR SABS

Repost from N/a
Никита Ёмаё и какой-то чел справа
Никита Ёмаё и какой-то чел справа

А наш победитель: @ Админ свяжется с тобой в течение дня
+5
А наш победитель: @ Админ свяжется с тобой в течение дня

رسالة فيديو00:25

رسالة فيديو00:28

رسالة فيديو00:39

رسالة فيديو00:36

Repost from N/a
Мы - молодой проект фотографов в Санкт-Петербурге. Мы приглашаем поучаствовать фотографов со всей страны в офлайн фотовыставк
Мы - молодой проект фотографов в Санкт-Петербурге. Мы приглашаем поучаствовать фотографов со всей страны в офлайн фотовыставке «Человек-природы», которая пройдет с 20 июня в "Кофейне Барного Типа" в г. Санкт-Петербург. Прием работ - до 11 июня. Отбор работ и ответ от организаторов выставки - 13 июня. Условия участия: - мы предоставляем печать и размещение работ в Кофейне Барного Типа в течение 30 дней с начала выставки. -каждой работе будет посвящен отдельный пост в соц сетях с описанием от автора. -стоимость участия в фотовыставке - 1500₽/чел. (Оплата расходов на печать) -при участии в фотовыставке вы соглашаетесь с использованием ваших работ для рекламных постов мероприятия в соц сетях. Приём заявок: forms.yandex.ru/cloud/6a1dffaa90290213d0e12c32 Афиша: @ermkkpln

Сегодня кайфуем
Сегодня кайфуем

Друзья, привет! Сегодня мы расклеили приличное количество наклеек. Зона поиска: от Нагорного Парка → до Дворика Малого Гума.
+3
Друзья, привет! Сегодня мы расклеили приличное количество наклеек. Зона поиска: от Нагорного Парка → до Дворика Малого Гума. Самый активный охотник (по количеству фото в комментах или в лс) получит посылку с мерчем за мой счет. Действуйте.

Repost from PROM ZONA 🎸
🎸 ВО ВЛАДИВОСТОК ВПЕРВЫЕ ПРИЕЗЖАЕТ RUMKICKS! 🎸 Не пропусти историческое событие — первое выступление легендарной корейской
🎸 ВО ВЛАДИВОСТОК ВПЕРВЫЕ ПРИЕЗЖАЕТ RUMKICKS! 🎸 Не пропусти историческое событие — первое выступление легендарной корейской панк-группы Rumkicks (Республика Корея) в России! Девчонки из Rumkicks уже покорили мировую сцену своим бешеным драйвом, цепкими текстами о социальных проблемах и оригинальным стилем — теперь их энергия докатится и до Владивостока! Концерт пройдет при поддержке местных групп: 🔥 КЛЕЩ 🔥 Total Degradation 📅 Дата: 4 июня 2026 📍 Место: Prom Zona, Снеговая 71а, стр. 2 🕗 Открытие дверей: 19:00 | Начало: 20:00 💸 Цена: 1500₽, с репостом этого поста — всего 1000₽ (Репост в день события не учитывается) 🔞 Возраст: 16+ ‼️ Паспорт обязателен! Встречаем гостей из Сеула на одной сцене с КЛЕЩ и Total Degradation — не пропусти!

Идем

photo content
+3

md: Стекла
+2
md: Стекла

Repost from Emae Fest
Друзья, привет! 👋 У нас для вас и радостная, и немного грустная новость. Почти весь мерч с феста разобрали, но остатки ещё м
+2
Друзья, привет! 👋 У нас для вас и радостная, и немного грустная новость. Почти весь мерч с феста разобрали, но остатки ещё можно забрать онлайн! 🎁 Ловите шанс получить кусочек атмосферы праздника прямо в свой почтовый ящик: 🔹 Стикер Сова — 50 руб. 🔹 Стикер Емае — 30 руб. 🔹 Значки — 100 руб. 🔹 Брелоки — 150 руб. 🔹 Открытки — 50 руб. 🔹 Плакат — 100 руб. 🔹 Авторские фотографии с автографом (Vspak, Костя Кулясов «Анимация») — 300 руб. 📦 Доставка по России — 150 рублей (Почтой России). Количество ограничено, так что не тяните 😉 Для заказа пишите в комментарии/личные сообщения: @emaenp