ru
Feedback
Rusty Lake confession⬛️⏰

Rusty Lake confession⬛️⏰

Открыть в Telegram

Самый крутой паблик по Rusty Lake на планете ⟜Буст канала: https://t.me/boost/rustylake_cf ⟜Предложка(ставьте теги, пожалуйста🙏🏻): @RustyLakeCf_bot Будем рады вашим тейкам!♡

Больше
1 366
Подписчики
+624 часа
+27 дней
+330 день
Архив постов
Я вдохновилась шакальными мемами в тик токе, и мне очень сильно надо было сделать тоже самое с расти лейком #тейк

РЕКЛАМА ФЛУДА Всем привет, кому нечем заняться в свободное время, хочет общения или новых друзей, ищет классную компанию и разные тематические и неоднообразные флуды, могут зайти в нам во флуд по нашей любимой франшизе. Мы постоянно будем играть в разные игры с флудом и у нас будет много классных активити. Но у нас пока что нету участников 😔 Можно заходить и с друзьями тоже🫰Мы очень ждем тебя в наш флуд, дорогой ньюшка ❤️ Инфо — @rustylakefloodd #тейк #other

РЕКЛАМА ФЛУДА Всем привет, кому нечем заняться в свободное время, хочет общения или новых друзей, ищет классную компанию и разные тематические и неоднообразные флуды, могут зайти в нам во флуд по нашей любимой франшизе. Мы постоянно будем играть в разные игры с флудом и у нас будет много классных активити. Но у нас пока что нету участников 😔 Можно заходить и с друзьями тоже🫰Мы очень ждем тебя в наш флуд, дорогой ньюшка ❤️ Инфо — @rustylakefloodd

девушка с идей для тату, спасибо вам за такую крутую идею !! на фото хна* я знаю что это довольно криво и плохо.. на следующе
+1
девушка с идей для тату, спасибо вам за такую крутую идею !! на фото хна* я знаю что это довольно криво и плохо.. на следующей неделе будет лучше !! я учла ошибки, ждите дроп хочу потом ещё нарисовать дерево (?), кровь, плоть и кость и темную душу на правой руке У меня мама зануда, начала спрашивать что это и зачем это и вообще надо знать что на тело наносишь я ей конечно объяснила, но чтобы вы сказали? я уже запуталась какой у меня там ник был, поэтому с любовью, аджика(библик) #тейк #other

Первое видео в алайте Тгк

Вчера в тт я нашел это чудо Автор видео: kolodorito000 (Извините что без хештегов, мне не удобно писать)

Продолжение кроссовера Расти Лейк и фильма backrooms Перерисовка сцены с обедом 🥰 Тгк: https://t.me/explosivepearl
Продолжение кроссовера Расти Лейк и фильма backrooms Перерисовка сцены с обедом 🥰 Тгк: https://t.me/explosivepearl

Может кто-нибудь сказать, в каком порядке нужно проходить ВСЕ игры рл? Я уже прошла все игры, вроде понимаю лор, но ощущение будто чего-то не хватает, и, думаю, это как раз из-за неправильного порядка прохождения игр. И может кто-нибудь сказать, какая вообще ситуация с выходом игр? Знаю, что щас выходит какая-то новая игра, и на этом все. Будут еще игры? И как часто они вообще выходят? Я думала, что это старые игры, и разрабы уже давно не выпускают новых, но оказалось, что это не так. Объясните че ваше происходит у разрабов Спасибг #тейк

всем приветик возможно уже были подобные теории, но я напишу свои мысли о связи между некоторыми Вандербумами и их жертвами с Уильямом, Эммой, Альбертом и Розой в целом очевидно, а вот с другими... 1) Джеймс и язык — Джеймс умер тихо и неожиданно, неизвестной "молчаливой" смертью 2) зубы Мэри — зубы символизируют материнство и начало рода 3) глаз Иды — она ясновидящая, видела будущее... очевидно 4) волосы Фрэнка — духовное отрешение, избавление от прошлого в алхимии 5) нога Леонарда — символизирует защиту и связь с землёй короче, было бы интересно порассуждать на эту тему. всё. #тейк

Доброго времени суток всем достойным господам - фанам Расти Лейка! На повестке дня встал такой вот вопрос: что случилось с Николасом? Тоесть: "В настоящее время" почти вся семейка Эйландеров появлялась в "The White Doore". Маргарет - попрошайка. Джерард - водитель/охранник. Элизабет - певица. В свою очередь Дэвид в других частях мается своими делами в облике кролика... С Якобом и Каролиной тоже все более-менее понятно. А куда пропал Николас? Я слышала теорию, что Николас - бармен из "The Cube Escape: Theatre", но как по мне - это не так. Бармен - 100% наш многоуважаемый Ворон. Короче: Буду рада узнать ответ на этот вселенски важный философский вопрос Тейк бай ми, (~ЭШЛИ~) #тейк

доброго времени суток, растилейковцы 1. у вас есть ноты на пианино прекрасного саундтрека из бездей или ещё каких-нибудь саундтреков из рл? 2. можно ли считать днём озера день выхода отеля? (14 декабря или 29 января) или есть какая-то другая дата? мне нужно это отпраздновать поздравьте меня с очередным гиперфиксом на расти лейк, неанон рииийка #тейк

Вспомнила что умею делать эдиты Неанон свинопах #тейк

Mother Mother-Problems.mp37.92 MB

Mother Mother-Oh Ana.mp37.52 MB

Mother Mother-Verbatim.mp36.42 MB

Mother Mother - All the Dying.mp37.48 MB

Mother Mother-O My Heart.mp38.07 MB

Mother Mother - Burning Pile.m4a4.05 MB

Mother_Mother-Arms_Tonite.mp38.27 MB

Mother_Mother-Hayloft.mp38.93 MB