Rusty Lake confession⬛️⏰
الذهاب إلى القناة على Telegram
Самый крутой паблик по Rusty Lake на планете ⟜Буст канала: https://t.me/boost/rustylake_cf ⟜Предложка(ставьте теги, пожалуйста🙏🏻): @RustyLakeCf_bot Будем рады вашим тейкам!♡
إظهار المزيد1 366
المشتركون
+624 ساعات
+27 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
Я вдохновилась шакальными мемами в тик токе, и мне очень сильно надо было сделать тоже самое с расти лейком
#тейк
РЕКЛАМА ФЛУДА
Всем привет, кому нечем заняться в свободное время, хочет общения или новых друзей, ищет классную компанию и разные тематические и неоднообразные флуды, могут зайти в нам во флуд по нашей любимой франшизе. Мы постоянно будем играть в разные игры с флудом и у нас будет много классных активити. Но у нас пока что нету участников 😔 Можно заходить и с друзьями тоже🫰Мы очень ждем тебя в наш флуд, дорогой ньюшка ❤️
Инфо — @rustylakefloodd
#тейк #other
РЕКЛАМА ФЛУДА
Всем привет, кому нечем заняться в свободное время, хочет общения или новых друзей, ищет классную компанию и разные тематические и неоднообразные флуды, могут зайти в нам во флуд по нашей любимой франшизе. Мы постоянно будем играть в разные игры с флудом и у нас будет много классных активити. Но у нас пока что нету участников 😔 Можно заходить и с друзьями тоже🫰Мы очень ждем тебя в наш флуд, дорогой ньюшка ❤️
Инфо — @rustylakefloodd
+1
девушка с идей для тату, спасибо вам за такую крутую идею !!
на фото хна*
я знаю что это довольно криво и плохо.. на следующей неделе будет лучше !! я учла ошибки, ждите дроп
хочу потом ещё нарисовать дерево (?), кровь, плоть и кость и темную душу на правой руке
У меня мама зануда, начала спрашивать что это и зачем это и вообще надо знать что на тело наносишь
я ей конечно объяснила, но чтобы вы сказали?
я уже запуталась какой у меня там ник был, поэтому
с любовью,
аджика(библик)
#тейк #other
Вчера в тт я нашел это чудо
Автор видео: kolodorito000
(Извините что без хештегов, мне не удобно писать)
Продолжение кроссовера Расти Лейк и фильма backrooms
Перерисовка сцены с обедом 🥰
Тгк: https://t.me/explosivepearl
Может кто-нибудь сказать, в каком порядке нужно проходить ВСЕ игры рл? Я уже прошла все игры, вроде понимаю лор, но ощущение будто чего-то не хватает, и, думаю, это как раз из-за неправильного порядка прохождения игр. И может кто-нибудь сказать, какая вообще ситуация с выходом игр? Знаю, что щас выходит какая-то новая игра, и на этом все. Будут еще игры? И как часто они вообще выходят? Я думала, что это старые игры, и разрабы уже давно не выпускают новых, но оказалось, что это не так. Объясните че ваше происходит у разрабов
Спасибг
#тейк
всем приветик
возможно уже были подобные теории, но я напишу свои мысли о связи между некоторыми Вандербумами и их жертвами
с Уильямом, Эммой, Альбертом и Розой в целом очевидно, а вот с другими...
1) Джеймс и язык — Джеймс умер тихо и неожиданно, неизвестной "молчаливой" смертью
2) зубы Мэри — зубы символизируют материнство и начало рода
3) глаз Иды — она ясновидящая, видела будущее... очевидно
4) волосы Фрэнка — духовное отрешение, избавление от прошлого в алхимии
5) нога Леонарда — символизирует защиту и связь с землёй
короче, было бы интересно порассуждать на эту тему. всё.
#тейк
Доброго времени суток всем достойным господам - фанам Расти Лейка!
На повестке дня встал такой вот вопрос: что случилось с Николасом?
Тоесть:
"В настоящее время" почти вся семейка Эйландеров появлялась в "The White Doore".
Маргарет - попрошайка.
Джерард - водитель/охранник.
Элизабет - певица.
В свою очередь Дэвид в других частях мается своими делами в облике кролика...
С Якобом и Каролиной тоже все более-менее понятно.
А куда пропал Николас?
Я слышала теорию, что Николас - бармен из "The Cube Escape: Theatre", но как по мне - это не так.
Бармен - 100% наш многоуважаемый Ворон.
Короче:
Буду рада узнать ответ на этот вселенски важный философский вопрос
Тейк бай ми, (~ЭШЛИ~)
#тейк
доброго времени суток, растилейковцы
1. у вас есть ноты на пианино прекрасного саундтрека из бездей или ещё каких-нибудь саундтреков из рл?
2. можно ли считать днём озера день выхода отеля? (14 декабря или 29 января) или есть какая-то другая дата? мне нужно это отпраздновать
поздравьте меня с очередным гиперфиксом на расти лейк, неанон рииийка
#тейк
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
