JDM и турбина
Открыть в Telegram
Авторский спот японских авто в СПБ Админ: @Andrew_750il Админу на новую камеру 2202202391870023
Больше417
Подписчики
-224 часа
+37 дней
+130 день
Архив постов
+5
Итаааак honda s2000 или просто s2k) один из немногих заднеприводных моделей от компании! Под капотом конечно, не v8 но половинка точно есть) да еще и на турбине. Рядная четверка на 2 литра и 250 сил! Да она не быстрая. 7 секунд до 100кмч но это и не гланвое. Это такая де сбалансированая, быстрая и очень маневренная машина. При этом она шла только на механике, что подчеркивает ее спортивность! Максималка кстати ограничена до 240)Но нужно отметить, что стоит она очень дорого. И тогда и сейчас эта машина была и будет дороже мх-5! И тут она точно проиграет. При этом с2к была только кабриолетом. А купе вобще не было. Это уже самоделка. Так что это чисто летняя машина.
Доброе утро! Да интересная машина вчера нашлась и возможно уже сегодня) выйдет обзор и полный фотосет с этой легендой 00х)
Soooooon……
Газаните лайкосиками!
Зацените , что можно найти в Петербурге зимой!!
На 40(!) реакций здесь я выложу даже эдит с ней, в новом формате)
Админ сегодня искал одну очень интересную машину! Как думаете, что за тачка то такая
А знаете, чем запомнился р34 в мире? Это машина, которая сочетает в себе черты старой школы с четкой механикой, мощный мотор в 280 сил! Но и как говорил Джереми Кларксон машина поколения плейстейшн) потому что у него очень умный компьютер, котоый помогает видеть вобще все! И перегрузки, и буст, и куча других полезных показателей. Также у него активные дифференциалы, которыми тоже управляет компьютер. Это позволяет заруливать на любой скорости, с любым типом привода в любой поворот! И хоть и не был таким же мощным как Феррари, но был умнее) и от чего был быстрее. При этом дешевле в 3-4 раза! Но точно не сейчас)
А какой гтр для вас лучший? 32,33 или 34?
Неожиданно, стартует конкурс на JDM творчество! Принимаются: рисунки; модельки из бумаги; сборные модели из пластика!
Наберется 10+ участников? От одного участника 1 фото!
Всем доброе утро! А точнее, добрый день 😅 решил разнообразить спот, похтому вот посмотрите, какой эклипс у меня) стиль?
Хотел вам рассказать про одну очень редкую, футуристичную мазду, которую к сожалению вряд ли увижу. А речь идет конкретно про Mazda furai- последнюю моторную мазду и вообще конец эпохи ротора.
Это гиперкар со средним расположением двигателя - 3х секционный 2х литровый ротор на 450 сил. И да для гиперкара это мало. И у неё ооооооооооочень длинные передачи. Ротор очень долго там крутится до 10000 оборотов. Разгоняя её на первой передаче до 120 кмч! Плюс, весь кузов сделан из карбона, от чего вес всего 1200кг.Отдельный прикол это активная аэродинамика. В 2008 году такого точно не было даже в ф1) на машине при ускорении заднее крыло изменяет угол атаки и уменьшает сопротивление с воздухом. Также машина обладает потрясной прижимной силой! Все благодаря сложному днищу и диффузору. Так что в повороте очень стабильна)
Я попробовал на ней проехать северную петлю, в Asetto Corsa, могу сказать вот что даже в медленном режиме я проехал всего на 10 секунд медленнее своего рекорда на другой машине. И я уверен, если долго тренироваться, то можно проехать где то 6.36 точно! А как вы считаете, надо было продолжать делать роторные машины или нет? 🔥-конечно надо! Ротор сила 🎄-фигня эта ненадежная, дайте jz сюда!
Всем спокойной ночи и приятных снов! Вот вам угадайка на ночь, что же за сугроб на фото?)
У вас миллиард денег, у вас есть тойота сера, чтобы вы сделали? Я вот попробовал сделать ее заднеприводной) ну и такой вот тюнинг сделпл) как в андерграунд 1)
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
