JDM и турбина
Открыть в Telegram
Авторский спот японских авто в СПБ Админ: @Andrew_750il Админу на новую камеру 2202202391870023
Больше417
Подписчики
-224 часа
+37 дней
+130 день
Архив постов
Ииии внеплановый пост! Я закончил, спустя неделю делать обещанный эдит с s2000! Оцениваем, пишем как доработать, улучшить. Я затметил лишь 2 косяка: замыленность, подкачало освещение ( и не везде машина помещалась целиком🥲
Видео с s2k почти готово.Очень мало исходников сделал и от этого сложно….Но будет интересно)
🇯🇵S2kビデオはほぼ準備ができています。私は非常に少数のソースコードが難しくなっています。...することもできますが面白)
(S2k bideo wa hobo jumbi ga dekiteimasu. watashi wahijōni shōsū no sosukodo ga muzukashikunatteimasu. ... suru koto mo dekimasu ga omoshiro)
У нас не хватает ваших самоделок! Многие просят уже начать, а участников так мало! Сегодня последний день приема ваших работ!
+2
Японцы не перестают удивлять. Особенно ребята из Toyota! Сначала GR GТ, а теперь gr86 с передом от ае86! И это правда необычно.
Спереди очень точная копия аешки, слепые фары, классический бампер с простыми прямыми углами и из черного пластика. Но при этом с других сторон это обычная гр86. Причем это не простая замена бампера, а большое изменение силовой структуры и точек крепления, чтобы поместить и выдвижные фары и бампер от другой машины. Так что это однозначноновая машина, а не рестомод гр86. И нахвание Neo86 здесь не просто так. Отсылка к классике очевидна. Воплощена в новом образе. Типичная неоклассика.
Что мне не нравится. Это передний бампер и то, как он сочетается с остальной машиной. Грубый, прямоугольный бампер сильно перетягивает внимание на себя, контрастируя с округлой машиной. На мой взгляд можно было взять некоторые элементы ае86 и подработать ее под современность. Более округлые детали, более простой рельеф или наоборот, вытянуть всю переднюю часть машины на подобии клина, то есть прям ваще все, крылья сделать более плоскими, простыми с заострением к переду, менее рельефный капот. Тогда это было бы лучшее сочетание. В целом больше претензий нет)Цена кстати достаточно большая. 5500$
Опоздал я немного с постом) совсем чуть-чуть😁 вы вот знаете, что это за штука сверху? Карбюратор? Нет воздушный фильтр! А карбюратор ниже. Воздушный фильтр есть в любой машине! Так как мотор очень привиредлив к чистому воздуху. Но какие бывают?
Бумажные, самые дешевые, простые. Пропускают не очень много воздуха из-за внутреннего сопротивления. Бывают разных форм и моделей. Чем больше, тем эффективнее работает фильтр.
Фильтры пониженного сопротивления или по простому нулевики. Сделаны как правило из поролона. И фишка в том, что они вообще не создают сопротивления воздуху. Так что и мощность двигателя растет и дышит он лучше.
Ставь лайк если не знал про это) 😁
Ну хорошо. Уличный спот. Сделал бы нонмальную фотку, если бы не логан😵 а так это очень боевая WRX STI! Причем имено стиха. И ее отличают конечно же расширение кузова. Причем мне очень нравится как это выполнено на ралли машинах, тоесть не сами крылья расширены, а вся морда! А капот при этом капот и верх остальной при этом сток. Также машина вся приподнята. Ну все таки для бездорожья)
А если уже лезть под капот, то можно обнаружить конкретно на этом поколении оппозитник с турбинами и почти 350 сил! Ну а с тюнингом можно и все 400-500) при этом это полноприводная машина) по мокрому гравию ей равных нет)
Доброе утречко, подшипники! Ну как ваш первый рабочий день прошел? Какие планы на сегодня?
За всю зиму не встретил ни одного марка! Даже сток! Зато уже и с2к и ае86) где JDM!!!🌟🌟
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
