ru
Feedback
JDM и турбина

JDM и турбина

Открыть в Telegram

Авторский спот японских авто в СПБ Админ: @Andrew_750il Админу на новую камеру 2202202391870023

Больше
420
Подписчики
Нет данных24 часа
+67 дней
+230 день
Архив постов
Всем доброе утро! И с Днём Победы!
Всем доброе утро! И с Днём Победы!

Какое поколение сарая по вашему мнению лучшее?)
Какое поколение сарая по вашему мнению лучшее?)

Доброе утро) с пятницей всех)
Доброе утро) с пятницей всех)

Repost from N/a
Объявляю конкурс!)🤩 💯Начало конкурса (Сегодня) 6 мая в 20:30 ⚠️Завершение конкурса (Воскресенье) 10 мая в 15:25 Все очень легко и просто🔥 Надо нарисовать 2 свои любимые машины на любом формате листе, это как вам удобно, в своем стиле, любой фон, любые номера (можно и без них), вот в вашем чистом стиле, как вы видите свои любимые машины, как вы их чувствуете💘 Рисунок должен обязательно быть в цветах) 🎨 Ч-б (черно-белый) будет смотреться грустно и скучно Так что прошу все делать на вашу фантазию, без срисовок без всего^^ И есть только три правила по которым я могу не принять работу: 1.разбитые, заброшенные авто 2. Цензура 3. 18+ Хочу пожелать вам удачи в конкурсе 🍀 Насчет награды пока думаю.. Победителей будет 5, и то это зависит кто будет участвовать Жду ваши работы у себя в лс: @JDM_gost_gg Удачки💋💖

Чтож) цель в 25 реакций выполнена и вот она Ferrari f40 toyota supra a70!
+7
Чтож) цель в 25 реакций выполнена и вот она Ferrari f40 toyota supra a70!

Доброго утра всем!
Доброго утра всем!

Всем спокойной ночи!
Всем спокойной ночи!

Доброе утро канал!
Доброе утро канал!

Спокойной ночи и приятных вам снов!)
Спокойной ночи и приятных вам снов!)

На 25 реакций выложу пак с этой “Ferrari”)
На 25 реакций выложу пак с этой “Ferrari”)

Всем доброе утречко!
Всем доброе утречко!

И вот топ причин, почему р33 крутой) Расширение колесной базы аж на 10 см! При этом, он сохранял этот стремительный, низкий и
+4
И вот топ причин, почему р33 крутой) Расширение колесной базы аж на 10 см! При этом, он сохранял этот стремительный, низкий и плавный силуэт р32, в р34 как мы знаем ушли от этой концепции Внедрение компьютерных технологий. Да, в 34 они реализованы на высшем уровне, но на 33 кузове сохранялась та самая независимость от компьютера. Так сказать машина стала универсальнее. Сейчас его преимущество также и в количестве машин на рынке. 34 и 32 ну очень редкие и очень дорогие. Что логично. Оба кузова легендарные. А вот 33 это серая лошадка. Нигде особо не мелькал, но обгонит всех и везде. Ведь он легче 34, мощнее и плавнее 32. Таким образом это промежуточное звено и есть золотая середина в ветке скайлайнов) А какой кузов вам больше нравится?

Всем доброе доброе утро!
Всем доброе доброе утро!

На @rye_car_club на фоткал кучу интересных машин!) и постепенно буду выкладывать) а также будет ну очень интересная машина)
+2
На @rye_car_club на фоткал кучу интересных машин!) и постепенно буду выкладывать) а также будет ну очень интересная машина)

На @rye_car_club на фоткал кучу интересных машин!) и постепенно буду выкладывать) а также будет ну очень интересная машина)
На @rye_car_club на фоткал кучу интересных машин!) и постепенно буду выкладывать) а также будет ну очень интересная машина)

Вааай первый раз вобще удалось увидеть CR-X в этом кузове! Кстати, эта фотография была сделана на фотик! Хорошее качество?)
Вааай первый раз вобще удалось увидеть CR-X в этом кузове! Кстати, эта фотография была сделана на фотик! Хорошее качество?)

Всем доброе доброе утро!
Всем доброе доброе утро!

Всем спокойной ночи и приятных снов!
Всем спокойной ночи и приятных снов!

Продолжаем спотт с супер стильным стенс лаурелем!)
Продолжаем спотт с супер стильным стенс лаурелем!)

Обожаю этот момент, когда идешь такой и тут на тебе, стритуха r32!
Обожаю этот момент, когда идешь такой и тут на тебе, стритуха r32!