JDM и турбина
前往频道在 Telegram
Авторский спот японских авто в СПБ Админ: @Andrew_750il Админу на новую камеру 2202202391870023
显示更多420
订阅者
无数据24 小时
+67 天
+230 天
帖子存档
Repost from N/a
Объявляю конкурс!)🤩
💯Начало конкурса
(Сегодня) 6 мая в 20:30
⚠️Завершение конкурса
(Воскресенье) 10 мая в 15:25
Все очень легко и просто🔥
Надо нарисовать 2 свои любимые машины на любом формате листе, это как вам удобно, в своем стиле, любой фон, любые номера (можно и без них), вот в вашем чистом стиле, как вы видите свои любимые машины, как вы их чувствуете💘
Рисунок должен обязательно быть в цветах) 🎨
Ч-б (черно-белый) будет смотреться грустно и скучно
Так что прошу все делать на вашу фантазию, без срисовок без всего^^
И есть только три правила по которым я могу не принять работу:
1.разбитые, заброшенные авто
2. Цензура
3. 18+
Хочу пожелать вам удачи в конкурсе 🍀
Насчет награды пока думаю..
Победителей будет 5, и то это зависит кто будет участвовать
Жду ваши работы у себя в лс: @JDM_gost_gg
Удачки💋💖
+4
И вот топ причин, почему р33 крутой)
Расширение колесной базы аж на 10 см! При этом, он сохранял этот стремительный, низкий и плавный силуэт р32, в р34 как мы знаем ушли от этой концепции
Внедрение компьютерных технологий. Да, в 34 они реализованы на высшем уровне, но на 33 кузове сохранялась та самая независимость от компьютера. Так сказать машина стала универсальнее.
Сейчас его преимущество также и в количестве машин на рынке. 34 и 32 ну очень редкие и очень дорогие. Что логично. Оба кузова легендарные. А вот 33 это серая лошадка. Нигде особо не мелькал, но обгонит всех и везде. Ведь он легче 34, мощнее и плавнее 32. Таким образом это промежуточное звено и есть золотая середина в ветке скайлайнов)
А какой кузов вам больше нравится?
+2
На @rye_car_club на фоткал кучу интересных машин!) и постепенно буду выкладывать) а также будет ну очень интересная машина)
На @rye_car_club на фоткал кучу интересных машин!) и постепенно буду выкладывать) а также будет ну очень интересная машина)
Вааай первый раз вобще удалось увидеть CR-X в этом кузове! Кстати, эта фотография была сделана на фотик! Хорошее качество?)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
