EirenaRin
Открыть в Telegram
233
Подписчики
+124 часа
+47 дней
+930 день
Архив постов
233
⚙️ВОСКРЕСНЫЙ СКРИНШОТ!⚙️
Под этим постом вы можете поделиться своими любимыми cкриншотами. От 1 до 3 в одном сообщении. Остальные, к cожалению, будут удалены во избежании спама 🥳
Давайте! Не стесняйтесь, показывайте свои любимые моменты!
〰️〰️〰️〰️〰️
#ВоскресныйСкриншот
233
Солнышки мои, сегодня стрима нет, потому что самочувствие отвратительное.
Извините.
Мы теперь с вами увидимся в понедельник в 17:00
233
⚙️Стрим Запущен! ⚙️
Сегодня мы снова будем шпионить за всеми в 007 First Light
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
📁 Смотреть на Твиче
📁 Смотреть в ВК
233
⚙️ЛИСЬЯ ВСТРЕЧА⚙️
Предлагаю вам провести совместный выходной! Отметить начало Лета, прогуляться и посидеть в баре 😏
Санкт-Петербург 07.06.2026 будет Лисья Встреча, где вы можете провести время вместе с EirenaRin и её друзьями 🥳
Расписание дня:
11:00 - Ботанический сад Петра Великого. «Прогулка по Тропикам с Водной оранжереей». Билеты прибрести ближе к дате можно будет здесь. Встречаемся у входа за 10 минут до начала.
15:35 - Морская прогулка «Забытые острова с выходом в Финский залив». Билеты можно приобрести здесь. Встречаемся у пристани за 10 минут до начала.
18:00 - Бар «Skal! Наследие Севера». Встречаемся внутри в обозначенное время. Стол будет зарезервирован на имя Эрена. Здесь нужно отметиться в комментариях к посту, чтобы на вас хватило места за столом.
1:00 - Развод Дворцового Моста
Вы можете присоединиться к прогулке на любом из этапов, и так же на любом из этапов уйти.
Присоединяйся, мы будем тебя ждать! 🤌
〰️〰️〰️〰️〰️
#ПриключенияЭрены
233
📢 Obsidian обещали бесплатное обновление Outer Worlds до полного издания, а потом... просто отказались это делать.
Ранее студия заявляла, что все владельцы оригинальной версии игры получат обновлённое издание бесплатно, если купили The Outer Worlds до 27 мая. Однако позже выяснилось, что на PS4 и Xbox One для получения апгрейда также нужно владеть обоими DLC.
В поддержке объяснили это «ограничениями платформы», но игроков такой ответ не устроил. Пользователи начали массово критиковать студию за изменение условий уже после обещаний, а некоторые даже заговорили о возможном судебном иске и «ложной рекламе».
Особенно ситуацию усугубило то, что старое заявление Obsidian прямо говорило о бесплатной выдаче Spacer’s Choice Edition владельцам базовой версии игры без дополнительных условий. Сейчас пост изменили с обновленными условиями: но скорее всего это делу не поможет, так как все изменения сохраняются внутри Стима, и в случае суда их оттуда вытащат.
〰️〰️〰️〰️〰️
#ЛисьиНовости #ИгровыеНовости
233
⚙️Стрим Запущен! ⚙️
Пойдем разгадывать загадку бизнецов в 007 First Light
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
📁 Смотреть на Твиче
📁 Смотреть в ВК
233
📢 Первый собственный процессор от Nvidia
Nvidia официально представила результаты тестирования своего первого полностью собственного процессора Vera, который станет частью новой платформы Vera Rubin AI. Главная фишка — это ядро Olympus, разработанное самой Nvidia на основе набора инструкций Arm. Если раньше компания использовала CPU-ядра от сторонних производителей (как в Grace), то теперь всё полностью в доме.
Первое поколение Vera получило 88 ядер с поддержкой 176 потоков ПО и демонстрирует двойную производительность по сравнению с предшественником Grace.
Тестирование провел популярный технический портал Phoronix.com, но тут есть существенный момент: набор тестов выбирала сама Nvidia. Речь идёт не о играх, а о серьезных рабочих нагрузках — компиляция кода, производительность Python, Java-приложения на Open JDK и подобное.
В общем рейтинге (geomean) Vera обошла топовую AMD Epyc примерно на 10%, а Intel Xeon разбила более чем на 50%. При видеокодировании процессор шел вровень с серверными чипами AMD.
Что из этого следует? Nvidia создала по-настоящему мощное ядро Olympus. Вопрос в том, насколько это актуально для ПК-гейминга. Возможно, Olympus или его преемник станет основой будущих игровых процессоров от Nvidia. Но не стоит ждать в ближайшее время — даже N1x еще не вышел.
〰️〰️〰️〰️〰️
#ЛисьиНовости #ИгровыеНовости
233
📢 Ведьмак 3 получит новое DLC! 🤠
Поляки подготовили очередную порцию контентыча для фанатов игры и уже в следующем году выпустят дополнение к ней под названием "Баллады прошлого", предположительно, приуроченное к скорому выходу 4 части франшизы.
Вместе с этим системные требования игры на PC повысятся:
• Минимальные процессоры для запуска станут - AMD Ryzen 5 2600, Intel Core i5-8400
• Минимальные видеокарты - NVIDIA GeForce GTX 1660, AMD Radeon RX 5500 XT 8GB
• Оперативной памяти понадобится уже 12 Гб, а видеопамяти целых 6 Гб.
Больше подробностей про DLC раскроют летом!
Это мы ждемс? Правда же? 🤌
〰️〰️〰️〰️〰️
#ЛисьиНовости #ИгровыеНовости
233
Затонировала волосы в более красный. Решила попробовать более насыщенный рыжий. По-моему разницы нету 😑
233
⚙️ОТЗЫВ ОБ ИГРЕ: Yakuza Kiwami 3 ⚙️
Из плюсов:
✔️ Сюжет. Около драматический сюжет с жестокостью и не справедливостью мира. С приобретением друзей, потерей близких и защитой того, что тебе дорого.
✔️ Мини-игры. Такое количество мини-игр я вроде еще нигде не встречал. Тут и рыбалка, и готовка, и игровые атоматы, и караоке и тд и тп. Надоело душиться об сюжет иди играй во что душе угодно!
✔️ Переодевашки! О боже, как же круто переодевать Кирю во всякое. Я сделала своего вамп-мальчика и радовалась, будто в 15 лет запустила Симс))
✔️ Второстепенные квесты. зачастую это что-то мемно-веселое и на грани абсурда. Хочешь похихикать - тебе сюда.
✔️ Боевая система. Разнообразие за счет стоек прям радуют в бою. Хочешь цепью, хочешь нун-чаками, хочешь копьем, хочешь ЛОПАТОЙ! Меня прям порадовали анимации добивания. Драконы прекрасны!
✔️ Музыка. 10000 даме даме дамейо из 10. Треков для плейлиста много, даже с разных игр. Я удивилась, встретив, музыку из ЭнгриБердс!
Из минусов:
❌ Диалоги. Какие же они местами долгие и однотипные, я просто уже под конец просто скипала. Первые 3 главы будем слушать диалоги об одном и том же с каменным лицом.
❌ Haisai girl. Не понимаю для чего существуют квесты с байкерской группировкой, где нет разнообразия. Однотипный мордобой!
❌ Карта. Для меня исследование мира превратилось в каторгу. Собирай друзей ЛаЛаЛенда, но фиг найдешь новых. Хочешь открывать ящички, обнюхивай углы. Хочешь играть в Лото, СКУПАЙ ВСЕ ЧТО ВИДИШЬ!
❌ Прокачка. Цепляется за предыдущий пункт. Чтобы прокачаться нужно нереально огромное количество денег. В итоге чтобы хватило выйти на финал в фул прокачке, пришлось пылесосить карту не один раз, делать много мини-игр и избивать пол города
🤠 Оценка: 7/10
〰️〰️〰️〰️〰️
#ЛисийОтзыв
233
⚙️Стрим Запущен! ⚙️
[НОВИНКА] Сегодня я Бонд! Лися Бонд! в игре 007 First Light
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
📁 Смотреть на Твиче
📁 Смотреть в ВК
233
+1
📢 К релизу игры 007 First Light выпустили эксклюзивные часы Бонда от Omega за 9400$
Вместе с релизным трейлером 007 First Light компания Omega представила новые часы Seamaster Diver 300M Chronograph “007 First Light”, посвящённые игре и франшизе о Джеймсе Бонде. Стоимость модели составила около 9400 долларов (~670тыс руб), а продажи стартуют уже в ближайшее время.
Сотрудничество Omega с франшизой 007 продолжается уже почти 30 лет. Впервые часы бренда появились на руке Бонда в фильме «Золотой глаз», который вышел в 1995 году. Тогда агента 007 сыграл Пирс Броснан, а для персонажа выбрали Omega Seamaster Professional 300M. С тех пор часы Omega стали постоянной частью образа Бонда и появлялись практически в каждом фильме серии — от эпохи Броснана до фильмов с Дэниелом Крейгом.
За эти годы бренд выпустил множество лимитированных моделей, связанных с франшизой, а Omega фактически закрепилась как «официальные» часы Джеймса Бонда. Новая модель по мотивам 007 First Light продолжает эту традицию уже за пределами кино — теперь и в игровой адаптации.
〰️〰️〰️〰️〰️
#ЛисьиНовости
233
Luna Abyss: Пройдено!
Но чат… для статистики мне не хватает ваших голосов. Сколько бы баллов вы выдали этому проекту от 1 до 10?
Нужна цельная оценка.
233
⚙️Стрим Запущен! ⚙️
КРОВАВАЯ ЛУНА ЗОВЕТ!
Сегодня идем делать пиу пиу в Luna Abyss
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
📁 Смотреть на Твиче
📁 Смотреть в ВК
233
⚙️РАСПИСАНИЕ НЕДЕЛИ⚙️
Чем нас будет радовать эта неделя:
📌 Продолжим прохождение Luna Abyss
📌 Продолжим прохождение Assassin's Creed Valhalla
📌 Сходим в больничку проверим здоровье
📌 [НОВИНКА] Будем агентом 007
📌 Не сматеримся ни разу (нет)
Стримы на этой неделе начинаются в 17:00 по МСК
Чего вы больше всего ждете на этой неделе?🥳
〰️〰️〰️〰️〰️
#РасписаниеНедели
233
⚙️ С Днем Рождения ⚙️
Сегодня День Рождения нашего модератора @KirisoSan 🎁
От всей души поздравляем и желаем ему всего самого наилучшего! 🥳
〰️〰️〰️〰️
Пы.Сы. Глядишь меньше бесить будет Лису 😏
233
⚙️ВОСКРЕСНЫЙ СКРИНШОТ!⚙️
Под этим постом вы можете поделиться своими любимыми cкриншотами. От 1 до 3 в одном сообщении. Остальные, к cожалению, будут удалены во избежании спама 🦊
Давайте! Не стесняйтесь, показывайте свои любимые моменты!
〰️〰️〰️〰️〰️
#ВоскресныйСкриншот
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
