ru
Feedback
MS Tech

MS Tech

Открыть в Telegram

Канал для любителей тишины

Больше
1 159
Подписчики
-124 часа
+27 дней
+1330 день
Архив постов
MS Tech
1 159
Доброе утро! Всех православных со Светлой Пасхой!Христос Воскресе!

MS Tech
1 159
Давно хотел побывать в Донецке
+3
Давно хотел побывать в Донецке

MS Tech
1 159
Доброе утро! Решил начать день с видео поистинне виртуозной ручной работы по созданию кастомного Люгера.Кто работал на станках и (или) видел Люгер,тот оценит. Я просмотрел несколько раз)

MS Tech
1 159
Доброе утро! Начнем день с видео поистине виртуозной ручной работы по созданию кастомного Люгера.Те ,кто работал на станках или (и) видел Люгер вживую пересмотрят это видео несколько раз,я не сомневаюсь).Приятного просмотра!

MS Tech
1 159
От одного из участников нашего канала.Может пригодится кому.

MS Tech
1 159
Если Вы хотели стать разведчиком ,но не знали как. Не благодарите))
+1
Если Вы хотели стать разведчиком ,но не знали как. Не благодарите))

MS Tech
1 159
Доброе утро! Начнем день с фото автомата нашего товарища из одной максимально прославленной обрспн)
Доброе утро! Начнем день с фото автомата нашего товарища из одной максимально прославленной обрспн)

MS Tech
1 159
Вышли на финишную прямую в создании нового быстросъёмного крепления.На днях покажем готовое изделие.Предвижу вопрос зачем?Отвечаю. Новый узел крепления проще,технологичней,дешевле,не чувствителен к попаданию грязи,воды и т.п..Надеемся ,что он будет дешевле от 1.5 до 2 раз в производстве. При этом он будет не только совместим со всеми нашеми дульными устройствами,но и планируется его применение на других образцах оружия после незначительной адаптации..

MS Tech
1 159
Частоты хохлячьих дрон детекторов.Может кому пригодится
Частоты хохлячьих дрон детекторов.Может кому пригодится

MS Tech
1 159
Доброе утро! АК-74М одного из участников нашего канала с установленным трехщелевым пламегасителем и прибором на быстросъёме..
Доброе утро! АК-74М одного из участников нашего канала с установленным трехщелевым пламегасителем и прибором на быстросъёме..

MS Tech
1 159
Немного про пирофорность или про то как увлекательно даже во взрослом возрасте поджигать тонкую титановую стружку))

MS Tech
1 159
Видео от одного из участников нашего канала про игру в прятки с хуторскими арийцами..

MS Tech
1 159
Полюбившиеся уже многим трехщелевые пламегасители в окраске Ceracote.Выдалось немного свободного времени и смастерили пару,од
+1
Полюбившиеся уже многим трехщелевые пламегасители в окраске Ceracote.Выдалось немного свободного времени и смастерили пару,один себе наконец то и для АК-12 для одного преданного поклонника нашего творчества,который хвалит нас ,а мы чертовски падки на похвалу))

MS Tech
1 159
Доброе утро! У нас есть несколько участников канала,которые бегают с СР-2,они заценят).Компания B&T выпустила новодельную копию Steyr TMP.Фулавто нет ,это же для гражданского использования(в этом месте стало завидно))

MS Tech
1 159
Довольно про банки,предлагаю прочитать вечером что нибудь занимательно-легкое),например это https://t.me/istrkalkglk/6024?single

MS Tech
1 159
И снова штампованно-сварная конструкция из нержавейки

MS Tech
1 159
Есть немного излишков доставшихся от хуторских ариев.Если кому надо,пишите
+2
Есть немного излишков доставшихся от хуторских ариев.Если кому надо,пишите

MS Tech
1 159
Как известно,пуля-дура,а штык-молодец,ну и х..й врагам Кубани
Как известно,пуля-дура,а штык-молодец,ну и х..й врагам Кубани

MS Tech
1 159
Доброе утро! Ранее показывал штампованный из нержи прибор ,в т.ч видео его ночного отстрела.На него нанесена лазерная 3д гравировка вместо покраски и он создавался как максимально доступный по цене

MS Tech
1 159
Несмотря на то,что мы увлеклись приборами с быстросъёмом для АК-12 ген.3 и сейчас занимаемся разработкой более простого и доступного быстросъёмного крепления,мы продолжаем выпускать и компактные (110/50 мм) приборы для АК-74 и АК-12 ранних выпусков