1 157
المشتركون
-224 ساعات
-47 أيام
+1130 أيام
أرشيف المشاركات
1 157
Доброе утро!
Парни присылают видео с прибором для АК-12 ген.3 .Делюсь.Хотелось бы обратить внимание ,что ставится поверх штатного несъёмного пламегаса и фиксируется с помощью эксцентрикового быстросъёма,который является одним узлом.Никаких костылей в виде каких то скоб,которые одеваются на ствол и затягиваются гайкой))Таким образом теряется смысл,ради которого затевалась вся история с несъёмным пламегасом,сделать прибор быстросъёмным по типу американского SOCOM
1 157
Подтверждаем),действительно работал этим самым снайпером!И вообще капитальный красавчик)
1 157
Доброе утро!
Осенью тестили и такую вот банку)
3Д печать аллюминием.Звук приятно порадовал,но это прибор конечно же для гражданских пользователей,потому ,что конструкция автоогня не выдержит.И вообще при интенсивном огне начинается мираж от поверхности.Но для гражданских болтовиков небольшого калибра то,что доктор прописал)
1 157
Трехщелевой пламегас нашей конструкции для АК-74 и АК сотой серии.Совместим с быстросъемом для АК-12 ген.3 и позволяет использовать на 74ке прибор для АК-12 крайней генерации
1 157
Хохлы пошли в накат в Курской области,прошу придерживаться инфогигиены и не поддаваться на всякого рода паникерские высеры.Там сейчас находится целый ряд участников нашего чата ,они все квалифицированные убиваторы,работают..Никакой паники и растерянности нет.
1 157
Доброе утро!
Вчера упомянули тему НИОКР ,тщательного продумывания и годноты..Поэтому поговорим о действительно серьезном НИОКР,а именно о работе корпорации RAND,создании концепции наземно-воздушного удара,как это работает и почему первая война 21 века началась в 1991 году.Заодно в свете появления у США новой концепции "Мгновенного глобального удара" можно поразмыслить о состоянии нашей военной мысли и теории.
1 157
В этом виде сразу всё)).Тут тебе и про совместимость магазинов от АК-12 и "ксюхи" и 3Д печатанная банка 110/50 мм на этом огнемете..
1 157
Доброе утро!
До того как увидел это видео ,под влиянием всех этих сериалов заблуждался касаемо наших сотрудников,каюсь.З-забота!
1 157
Регулярно попадаются на глаза рассказы "экспертов" по поводу ТТ и патрона 7.62/25,что дескать останавливающее действие пули малого калибра вкупе с высокой скоростью было совсем ни о чем..Вот видео с патроном 7.5 Brno(7.5/27).Он мощнее,некоторые его даже называют "патроном ТТ на стероидах" ,но в общем и целом он наглядно показывает,что кинетическая энергия решает..
1 157
Доброе утро!
Прибор для ПК/ПКМ,который мы отправляли перед Н.Г. ,доехал к своему пользователю и он поделился видео,за что ему большое спасибо.
1 157
Тут ,кстати,подумалось ,что уже третий Новый год без Аллы Пугачевой.Такой груз с плеч,я уже ,было дело, думал ,что не застану ее отсутствие на телеэкране.))Еще бы с "Иронией судьбы" что нибудь придумать ,а то это уже очень злая ирония какая то и она реально заи..ла))
1 157
+3
Доброе утро!
С Наступившим!Вчера ничего не писал и не публиковал,чтобы можно было отдохнуть от всех этих банок и т.п.)Сегодня вынуждены вернуться к работе,надо вот передать одному из наших подписчиков такой вот кльтрапомпактный прибор и переходник под байонет.Перед Н.Г. испытал непреодолимое желание покрасить что нибудь Ceracote и так вот удачно совпало)
1 157
Парни во главе с нашим самым жизнерадостным земляком) передают привет и поздравляют с Наступающим!
П.С Отдельный привет нашему Золотому другану,самому воинственному священнослужителю в мире))
1 157
Пацаны из одной прославленной и без преувеличения легендарной обрспн поздравляют всех наших парней с Н.Г. и желают всего самого наилучшего в Наступающем!
1 157
Доброе утро!
Подводя краткий итог уходящего года,хотелось бы сказать ,что в этом году нам удалось разработать и запустить в производство много новых,интересных изделий,но ничего этого не получилось бы без помощи и поддержки парней из нескольких обрспн,особенно нащих соседей-южан).Огромное спасибо всем за обратную связь,ваши советы,пожелания помогают нам делать наше дело лучше.В планах есть еще много нового и интересного,надеюсь ,что нам удастся реализовать задуманное и порадовать вас чем то новым и интересным.
Всем нашим парням ,которые сейчас находятся на передовой,мое безмерное уважение,вы -настоящие герои,на вас держится наша страна.Горжусь ,что знаком с такими людьми.В Наступающем году желаю вернуться с Победой домой живыми и здоровыми,здоровья Вашим родным и близким!
П.С .Ну а парням из числа "сыновей маминой подруги спн" встретить своего богатоодетого хохла и чтобы на нем были все ваши хотелки!)
1 157
+1
Хуторским ариям кто то поставляет вот такие патрики в латуни.Примечательно ,что латунную гильзу 5.45/39 выпускала только Hornady,но она не выпускала армейских пуль.Ранее уже попадались такие патроны,в этот раз удалось нажить немного и один наш хороший товарищ обещал провести сравнительный отстрел 7н24 и этих,чтобы выяснить на что они способны.Думаю эта информация будет полезной производителям СИБЗ и пользователям
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
