ru
Feedback
Мама в Бьюти-Ритме

Мама в Бьюти-Ритме

Открыть в Telegram

Анастасия г. Омск❤️ Бьюти / лайфстайл/материнство Связь со мной: @Viroana Менеджер @prmyshalovaaa

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Мама в Бьюти-Ритме

Канал Мама в Бьюти-Ритме (@anaviro) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 20 739 подписчиков, занимая 2 110 место в категории Красота и 32 491 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 20 739 подписчиков.

Согласно последним данным от 24 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 1 064, а за последние 24 часа — 1 017, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 25.19%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 3.05% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 5 210 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 630 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 374.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как гель, нота, сыворотка, шампунь, limba.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Анастасия г. Омск❤️ Бьюти / лайфстайл/материнство Связь со мной: @Viroana Менеджер @prmyshalovaaa

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 25 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Красота.

20 739
Подписчики
+1 01724 часа
+5977 дней
+1 06430 день
Архив постов
Видеосообщение00:44

Наконец-то обновила маникюр и педикюр 💅 Всё откладывала: сначала две недели гостили у мамы мужа, а потом закрутилась в делах
+3
Наконец-то обновила маникюр и педикюр 💅 Всё откладывала: сначала две недели гостили у мамы мужа, а потом закрутилась в делах после возвращения. Но к дню рождения Евы успела! Решила сделать розовые ногти, чтобы наши образы с Евочкой гармонировали 🩷

Активно готовлюсь к дню рождения Евочки! 🎉 Это лишь один из этапов подготовки 🙃 Вчера до 4 утра привязывала фотозону к каркасу. И, конечно, не без «помощников» 😁 Бонечка обожает лазить там, где не нужно! Осталось совсем немного: распечатать фото и наклеить буквы на вторую фотозону — и всё будет готово! 🥰

🥟 Пельменная «Богатство Сибири»: честный отзыв Давно хотела что-нибудь заказать там, и вот свершилось! Сегодня ездили по дел
+3
🥟 Пельменная «Богатство Сибири»: честный отзыв Давно хотела что-нибудь заказать там, и вот свершилось! Сегодня ездили по делам и решили взять пельмени🤤 Так как у них только самовывоз. 🍔 Бургер — первый раз пробую в таком формате, очень вкусно! Булочка с кунжутом, сочная начинка. 10/10! Я взяла себе с индейкой, а Лёша рибай. Оба ооочень вкусные🔥 🥟 Пельмени — взяла сразу все виды начинок, чтобы сравнить. И знаете что? Каждая по-своему прекрасна! Домашний вкус, свежие травы, идеальное тесто. Эти пельмени понравились даже больше, чем домашние🤭. Рекомендую! ⭐⭐⭐⭐⭐

Видеосообщение00:27

Девочки, когда в доме два питомца и ребенок, начинаешь искать любые лайфхаки для уборки! 🧹 Увидела у Faberlic эту швабру и с
+1
Девочки, когда в доме два питомца и ребенок, начинаешь искать любые лайфхаки для уборки! 🧹 Увидела у Faberlic эту швабру и сразу захотела себе (ничего себе хотелки в 25 лет 😂). Фишка в том, что у нее система разделения воды и встроенный отжим 🔥 Больше не нужно постоянно снимать тряпку, чтобы ее прополоскать. При надавливании на швабру из резервуара с чистой водой подаются струи, которые очищают насадку. Кстати, там есть специальная щеточка, которая отлично собирает шерсть и волосы. А вся грязная вода сливается в отдельный отсек🔥 Как по мне, это просто спасение: очень удобно и здорово экономит время! 😍 Оставлю ссылку, где можно найти в комментариях 🫶🏻 Пользовались подобным инвентарем для уборки? Как вам?

Всё, наконец-то едем домой! 🏡 А там меня уже ждет целый список дел: 🛍️ Обзоры (накопилось минимум 6 коробочек!); 🍼 Организ
Всё, наконец-то едем домой! 🏡 А там меня уже ждет целый список дел: 🛍️ Обзоры (накопилось минимум 6 коробочек!); 🍼 Организация дня рождения Евочки (фотозона, встреча с ведущей, оплата коттеджа, распечатать все для конкурсов и др.) 🌿 Приведение дачи в порядок и решение вопроса с баней (выбрать какую баню будем строить и внести оплату) 🍳 Договориться об установке кухни и разложить потом все по местам. 🐕Забрать собаку. Пишу и кажется, что дел не так уж и много… Но выполнять этот план с Евой — та еще задачка со звездочкой! 🥹

Видеосообщение00:32

Мы сегодня должны были лететь домой в Омск. Нооо я забыла свидетельство о рождении ребенка 🤦🏼‍♀️ Мы проехали 5 часов, зашли в аэропорт и нас развернули🙃 Сейчас возвращаемся обратно в Липецк. Я уже успела пореветь) Оправдываю себя тем, что я мать всего год, и полетели с ребенком только второй раз 😂

Эх, в этом году море мне не светит из-за покупки дачи и ремонта. Но это совершенно не значит, что летний шопинг отменяется! �
+8
Эх, в этом году море мне не светит из-за покупки дачи и ремонта. Но это совершенно не значит, что летний шопинг отменяется! 😂 В Gloria Jeans как раз появились новинки, и я уже собрала полную корзину 😍 Конечно, всё в моих любимых оттенках: шоколадном и бежевом. Кстати, интересный факт обо мне: до беременности я терпеть не могла розовый, и мой гардероб состоял преимущественно из черных вещей. А с появлением дочки мне всё больше хочется выглядеть нежно и женственно ☺️ Из летней коллекции особенно понравился кроше-костюм и шоколадный с бермудами 😍 А вам какой образ понравился больше всего?

+2
👧 сегодня впервые сделала больше двух шажков и не один раз 💔 Как же быстро она растет👩‍🍼

Девочки, я в шоке! Мы сейчас гостим в Липецке у мамы мужа. И тут такие проблемы со связью, что я весь день не могу спокойно з
+2
Девочки, я в шоке! Мы сейчас гостим в Липецке у мамы мужа. И тут такие проблемы со связью, что я весь день не могу спокойно зайти в браузер, тг. Даже платный VPN и прокси не помогают🥲 Эта ситуация сводит меня с ума. Вот в Омске дома с wi-fi все работает😒 Есть тут кто с Липецка?) Как решаете эту проблему?

Вчера отдыхали в таком чудесном месте (🤩г. Липецк) Баня, горячий чан и шашлык—идеально😍 А вы как предпочитаете отдыхать? Лю
+8
Вчера отдыхали в таком чудесном месте (🤩г. Липецк) Баня, горячий чан и шашлык—идеально😍 А вы как предпочитаете отдыхать? Любите отдых на природе?

🎯 Готовите ребёнка к ОГЭ/ЕГЭ по математике?Хотите гарантированный высокий балл? Я — репетитор с 7‑летним опытом подготовки к
+3
🎯 Готовите ребёнка к ОГЭ/ЕГЭ по математике?Хотите гарантированный высокий балл? Я — репетитор с 7‑летним опытом подготовки кОГЭ и ЕГЭ. Мои ученики стабильно набирают 85+баллов, а 30 % выходят на 90+. Почему вам стоит выбрать меня: Проверенная методика: я знаю всеподводные камни экзамена и учу не просторешать задачи, а делать это быстро и без ошибок. Индивидуальный подход: программастроится под уровень и цели ученика — будь то «пройти порог» или «забрать 100 баллов». Полная прозрачность: после каждого занятия вы получаете отчёт: что прошли,какие были сложности, что нужно повторить. Поддержка до экзамена: отвечаю на вопросы в чате между занятиями — вы никогда не останетесь один на один с непонятной темой. 📌 Диагнонистика —бесплатно. Разберём ваш текущий уровень,составим план подготовки и решим пару заданийиз реального ЕГЭ/ОГЭ. 💬 Пишите в личные сообщения — забронируйте место в группе или на индивидуальных занятиях прямо сейчас! Количество мест ограничено. https://t.me/repetit_math_nastya

Девочки, мне очень нужна ваша помощь! 🌸 Хочу знать, что бы вы хотели видеть в моем канале чаще, или что нужно еще добавить? Голосуйте за то, что вам откликается (можно выбрать несколько пунктов!) 👇
Anonymous voting

Моя находка для жирной кожи 💚 Наконец-то подобрала работающую связку от Mesomatrix. В составе сразу и ниацинамид 4%, и био-с
Моя находка для жирной кожи 💚 Наконец-то подобрала работающую связку от Mesomatrix. В составе сразу и ниацинамид 4%, и био-сера, и цинк — всё, что нужно для контроля жирности.
Что нравится: 💚Реально матирует на весь день 💚 Поры стали меньше 💚 Постакне постепенно светлеют
Заказала на Яндекс Маркете🤩 Доставили за пару дней. Крем с трипептидом меди и BHA-кислотами в сочетании с сывороткой работает идеально: сыворотка днём, крем вечером. Кто тоже любит средства с ниацинамидом и серой?Поделитесь впечатлениями!

Видеосообщение00:26

Вчера были на свадьбе у брата☺️🤍
+1
Вчера были на свадьбе у брата☺️🤍

Полетели сегодня на свадьбу к брату в Новосибирск ☺️ Ева мой маленький герой — совсем не орала на весь самолет 😁 Немного пов
+1
Полетели сегодня на свадьбу к брату в Новосибирск ☺️ Ева мой маленький герой — совсем не орала на весь самолет 😁 Немного повредничала, конечно, так как мы не успели поспать дневной сон. Поэтому в целом моя нервная система в норме😂

Летний must-have от Faberlic! 🌸 Охлаждающие стики для лица — это просто любовь! 💙 Бронзер и хайлайтер с эффектом охлаждения
+3
Летний must-have от Faberlic! 🌸 Охлаждающие стики для лица — это просто любовь! 💙 Бронзер и хайлайтер с эффектом охлаждения идеально подходят для жарких дней. Наносятся легко, сияют красиво и при этом освежают кожу. А этот розовый блеск Juicy Plumping — отдельный восторг! 💋 Увеличивает объем губ и придает сочный оттенок. Плюс милый цветочек-клипса, который можно прикрепить куда угодно. Взяла себе 2 таких и положила в сумочки🥰 Я считаю, что это идеальный набор для летнего макияжа😍 Оставлю ссылочку, где можно заказать, в комментариях 🫶🏻