ar
Feedback
Мама в Бьюти-Ритме

Мама в Бьюти-Ритме

الذهاب إلى القناة على Telegram

Анастасия г. Омск❤️ Бьюти / лайфстайл/материнство Связь со мной: @Viroana Менеджер @prmyshalovaaa

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Мама в Бьюти-Ритме

تُعد قناة Мама в Бьюти-Ритме (@anaviro) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 20 739 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 110 في فئة الجمال والمرتبة 32 491 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 20 739 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 1 064، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 1 017، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 25.19‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 3.05‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 5 210 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 630 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 374.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل гель, нота, сыворотка, шампунь, limba.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Анастасия г. Омск❤️ Бьюти / лайфстайл/материнство Связь со мной: @Viroana Менеджер @prmyshalovaaa

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الجمال.

20 739
المشتركون
+1 01724 ساعات
+5977 أيام
+1 06430 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:44

Наконец-то обновила маникюр и педикюр 💅 Всё откладывала: сначала две недели гостили у мамы мужа, а потом закрутилась в делах
+3
Наконец-то обновила маникюр и педикюр 💅 Всё откладывала: сначала две недели гостили у мамы мужа, а потом закрутилась в делах после возвращения. Но к дню рождения Евы успела! Решила сделать розовые ногти, чтобы наши образы с Евочкой гармонировали 🩷

Активно готовлюсь к дню рождения Евочки! 🎉 Это лишь один из этапов подготовки 🙃 Вчера до 4 утра привязывала фотозону к каркасу. И, конечно, не без «помощников» 😁 Бонечка обожает лазить там, где не нужно! Осталось совсем немного: распечатать фото и наклеить буквы на вторую фотозону — и всё будет готово! 🥰

🥟 Пельменная «Богатство Сибири»: честный отзыв Давно хотела что-нибудь заказать там, и вот свершилось! Сегодня ездили по дел
+3
🥟 Пельменная «Богатство Сибири»: честный отзыв Давно хотела что-нибудь заказать там, и вот свершилось! Сегодня ездили по делам и решили взять пельмени🤤 Так как у них только самовывоз. 🍔 Бургер — первый раз пробую в таком формате, очень вкусно! Булочка с кунжутом, сочная начинка. 10/10! Я взяла себе с индейкой, а Лёша рибай. Оба ооочень вкусные🔥 🥟 Пельмени — взяла сразу все виды начинок, чтобы сравнить. И знаете что? Каждая по-своему прекрасна! Домашний вкус, свежие травы, идеальное тесто. Эти пельмени понравились даже больше, чем домашние🤭. Рекомендую! ⭐⭐⭐⭐⭐

رسالة فيديو00:27

Девочки, когда в доме два питомца и ребенок, начинаешь искать любые лайфхаки для уборки! 🧹 Увидела у Faberlic эту швабру и с
+1
Девочки, когда в доме два питомца и ребенок, начинаешь искать любые лайфхаки для уборки! 🧹 Увидела у Faberlic эту швабру и сразу захотела себе (ничего себе хотелки в 25 лет 😂). Фишка в том, что у нее система разделения воды и встроенный отжим 🔥 Больше не нужно постоянно снимать тряпку, чтобы ее прополоскать. При надавливании на швабру из резервуара с чистой водой подаются струи, которые очищают насадку. Кстати, там есть специальная щеточка, которая отлично собирает шерсть и волосы. А вся грязная вода сливается в отдельный отсек🔥 Как по мне, это просто спасение: очень удобно и здорово экономит время! 😍 Оставлю ссылку, где можно найти в комментариях 🫶🏻 Пользовались подобным инвентарем для уборки? Как вам?

Всё, наконец-то едем домой! 🏡 А там меня уже ждет целый список дел: 🛍️ Обзоры (накопилось минимум 6 коробочек!); 🍼 Организ
Всё, наконец-то едем домой! 🏡 А там меня уже ждет целый список дел: 🛍️ Обзоры (накопилось минимум 6 коробочек!); 🍼 Организация дня рождения Евочки (фотозона, встреча с ведущей, оплата коттеджа, распечатать все для конкурсов и др.) 🌿 Приведение дачи в порядок и решение вопроса с баней (выбрать какую баню будем строить и внести оплату) 🍳 Договориться об установке кухни и разложить потом все по местам. 🐕Забрать собаку. Пишу и кажется, что дел не так уж и много… Но выполнять этот план с Евой — та еще задачка со звездочкой! 🥹

رسالة فيديو00:32

Мы сегодня должны были лететь домой в Омск. Нооо я забыла свидетельство о рождении ребенка 🤦🏼‍♀️ Мы проехали 5 часов, зашли в аэропорт и нас развернули🙃 Сейчас возвращаемся обратно в Липецк. Я уже успела пореветь) Оправдываю себя тем, что я мать всего год, и полетели с ребенком только второй раз 😂

Эх, в этом году море мне не светит из-за покупки дачи и ремонта. Но это совершенно не значит, что летний шопинг отменяется! �
+8
Эх, в этом году море мне не светит из-за покупки дачи и ремонта. Но это совершенно не значит, что летний шопинг отменяется! 😂 В Gloria Jeans как раз появились новинки, и я уже собрала полную корзину 😍 Конечно, всё в моих любимых оттенках: шоколадном и бежевом. Кстати, интересный факт обо мне: до беременности я терпеть не могла розовый, и мой гардероб состоял преимущественно из черных вещей. А с появлением дочки мне всё больше хочется выглядеть нежно и женственно ☺️ Из летней коллекции особенно понравился кроше-костюм и шоколадный с бермудами 😍 А вам какой образ понравился больше всего?

+2
👧 сегодня впервые сделала больше двух шажков и не один раз 💔 Как же быстро она растет👩‍🍼

Девочки, я в шоке! Мы сейчас гостим в Липецке у мамы мужа. И тут такие проблемы со связью, что я весь день не могу спокойно з
+2
Девочки, я в шоке! Мы сейчас гостим в Липецке у мамы мужа. И тут такие проблемы со связью, что я весь день не могу спокойно зайти в браузер, тг. Даже платный VPN и прокси не помогают🥲 Эта ситуация сводит меня с ума. Вот в Омске дома с wi-fi все работает😒 Есть тут кто с Липецка?) Как решаете эту проблему?

Вчера отдыхали в таком чудесном месте (🤩г. Липецк) Баня, горячий чан и шашлык—идеально😍 А вы как предпочитаете отдыхать? Лю
+8
Вчера отдыхали в таком чудесном месте (🤩г. Липецк) Баня, горячий чан и шашлык—идеально😍 А вы как предпочитаете отдыхать? Любите отдых на природе?

🎯 Готовите ребёнка к ОГЭ/ЕГЭ по математике?Хотите гарантированный высокий балл? Я — репетитор с 7‑летним опытом подготовки к
+3
🎯 Готовите ребёнка к ОГЭ/ЕГЭ по математике?Хотите гарантированный высокий балл? Я — репетитор с 7‑летним опытом подготовки кОГЭ и ЕГЭ. Мои ученики стабильно набирают 85+баллов, а 30 % выходят на 90+. Почему вам стоит выбрать меня: Проверенная методика: я знаю всеподводные камни экзамена и учу не просторешать задачи, а делать это быстро и без ошибок. Индивидуальный подход: программастроится под уровень и цели ученика — будь то «пройти порог» или «забрать 100 баллов». Полная прозрачность: после каждого занятия вы получаете отчёт: что прошли,какие были сложности, что нужно повторить. Поддержка до экзамена: отвечаю на вопросы в чате между занятиями — вы никогда не останетесь один на один с непонятной темой. 📌 Диагнонистика —бесплатно. Разберём ваш текущий уровень,составим план подготовки и решим пару заданийиз реального ЕГЭ/ОГЭ. 💬 Пишите в личные сообщения — забронируйте место в группе или на индивидуальных занятиях прямо сейчас! Количество мест ограничено. https://t.me/repetit_math_nastya

Девочки, мне очень нужна ваша помощь! 🌸 Хочу знать, что бы вы хотели видеть в моем канале чаще, или что нужно еще добавить? Голосуйте за то, что вам откликается (можно выбрать несколько пунктов!) 👇
Anonymous voting

Моя находка для жирной кожи 💚 Наконец-то подобрала работающую связку от Mesomatrix. В составе сразу и ниацинамид 4%, и био-с
Моя находка для жирной кожи 💚 Наконец-то подобрала работающую связку от Mesomatrix. В составе сразу и ниацинамид 4%, и био-сера, и цинк — всё, что нужно для контроля жирности.
Что нравится: 💚Реально матирует на весь день 💚 Поры стали меньше 💚 Постакне постепенно светлеют
Заказала на Яндекс Маркете🤩 Доставили за пару дней. Крем с трипептидом меди и BHA-кислотами в сочетании с сывороткой работает идеально: сыворотка днём, крем вечером. Кто тоже любит средства с ниацинамидом и серой?Поделитесь впечатлениями!

رسالة فيديو00:26

Вчера были на свадьбе у брата☺️🤍
+1
Вчера были на свадьбе у брата☺️🤍

Полетели сегодня на свадьбу к брату в Новосибирск ☺️ Ева мой маленький герой — совсем не орала на весь самолет 😁 Немного пов
+1
Полетели сегодня на свадьбу к брату в Новосибирск ☺️ Ева мой маленький герой — совсем не орала на весь самолет 😁 Немного повредничала, конечно, так как мы не успели поспать дневной сон. Поэтому в целом моя нервная система в норме😂

Летний must-have от Faberlic! 🌸 Охлаждающие стики для лица — это просто любовь! 💙 Бронзер и хайлайтер с эффектом охлаждения
+3
Летний must-have от Faberlic! 🌸 Охлаждающие стики для лица — это просто любовь! 💙 Бронзер и хайлайтер с эффектом охлаждения идеально подходят для жарких дней. Наносятся легко, сияют красиво и при этом освежают кожу. А этот розовый блеск Juicy Plumping — отдельный восторг! 💋 Увеличивает объем губ и придает сочный оттенок. Плюс милый цветочек-клипса, который можно прикрепить куда угодно. Взяла себе 2 таких и положила в сумочки🥰 Я считаю, что это идеальный набор для летнего макияжа😍 Оставлю ссылочку, где можно заказать, в комментариях 🫶🏻