SOFI BUN (。-ω-)zzz
Открыть в Telegram
ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421
Больше665
Подписчики
-124 часа
+77 дней
+1730 день
Архив постов
Обновление:
Первое, что надо закончить-пиратские лолоцесты
Второе — эмо Ло и Ди
Далее перерисовываю мои самые первые свопки
И параллельно буду выполнять Drawcember… ну или постараюсь
Так…ясно…
Пока большинство за Лолоцестов пиратских…
Ну хорошо😁😁
Тогда я тут это оставлю, хорошо??
И да, пока не решиться следующий лидер, потому что комментарии с предложениями никто не оставляет, голосование оставлю открытым
P.s. не люблю рисовать косы, но придется..
Весь день хотела Винса нарисовать🥰🥰
Он на пару с Диланом мои кины😎😎
…а ещё я с ним одного роста😭😭
И, пожалуй, на сегодня пока все))
#Кавински
#лолофд
Я вот жаловалась, что не рисуется…
Под музыку все рисуется, точнее скетчится😅😅
На слова песни не обращайте внимание…
Repost from 🌿FERI |️ Дом Тучи🌻
⭐Ура-ура.. наконец появилось свободное время, что нарисовать звездочку для Sofi Bun !!❤️
Давно ничего рандомного на быструю руку не делала… да… кстати, я его рисовала реально тормашками🙃
Рисование Дейва этой ночью выкачало из меня все соки… так, надо срочно что-то даже простенькое нарисовать😌😌… только что….😐😐
Блин… вот смотрю на него и хочу с ним себе значок (((
А машинки для значков пока ещё нет…
Вот я и закончила рисовать Дейва… и мне даже нравится что получилось😁😁
Но довольно непривычно было рисовать такими кистями…да и фон можно потом попробовать дорисовать… но пока я даже не знаю какой
Можно, пожалуйста, рт👉👈
В комментариях есть файлом
#лолофд
#Сердце_Вселенной
#лололошка
#джонолошка
Пока я страдаю с волосами и шейдом, покажу какие глазки получились у Дейва)))
#WIP
…у меня ща бомбанет….КАКОГО ЧЕРТА, СТИЛУС, ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ НОРМАЛЬНО РИСОВАТЬ🤬🤬🤬
Я веду линию, а он, бац, и на полпути перестает… И ОН, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ПОЛНОСТЬЮ ЗАРЯЖЕН!!!!!
….
Спокоен, я спокоеееен…
НИ&@# Я НЕ СПОКОЕН
🤬🤬🤬🤬
…
простите за этот срыв, просто он реально достал…
А вот и более детальный скетч Дейва
Вроде выходит даже очень(наверное)
…я боюсь его доделывать…
#лололошка
#лофд
Пытаюсь реализовать свое видение слияние Ло и Джона(можно я его Дейвом буду называть?? Да?? Хехе)
Его мне сложнее всего представить, потому что до этого рисовала же плакат и для себя сделала, так сказать базу, для этой парочки. И объединить их оказалось той ещё морокой🥲🥲
Так, утвердила печать карточек, остается только ждать
Вечером четверга будут готовы, но заберу в пт)))
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
