ar
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

الذهاب إلى القناة على Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

إظهار المزيد
665
المشتركون
-324 ساعات
+107 أيام
+1630 أيام
أرشيف المشاركات
Обновление: Первое, что надо закончить-пиратские лолоцесты Второе — эмо Ло и Ди Далее перерисовываю мои самые первые свопки И параллельно буду выполнять Drawcember… ну или постараюсь

Так…ясно… Пока большинство за Лолоцестов пиратских… Ну хорошо😁😁 Тогда я тут это оставлю, хорошо?? И да, пока не решиться сл
Так…ясно… Пока большинство за Лолоцестов пиратских… Ну хорошо😁😁 Тогда я тут это оставлю, хорошо?? И да, пока не решиться следующий лидер, потому что комментарии с предложениями никто не оставляет, голосование оставлю открытым P.s. не люблю рисовать косы, но придется..

Выбор
Anonymous voting

Океееей, дам вам на выбор, что я буду делать в ближайшее время

Весь день хотела Винса нарисовать🥰🥰 Он на пару с Диланом мои кины😎😎 …а ещё я с ним одного роста😭😭 И, пожалуй, на сегодн
Весь день хотела Винса нарисовать🥰🥰 Он на пару с Диланом мои кины😎😎 …а ещё я с ним одного роста😭😭 И, пожалуй, на сегодня пока все)) #Кавински #лолофд

Я вот жаловалась, что не рисуется… Под музыку все рисуется, точнее скетчится😅😅 На слова песни не обращайте внимание…
Я вот жаловалась, что не рисуется… Под музыку все рисуется, точнее скетчится😅😅 На слова песни не обращайте внимание…

⭐Ура-ура.. наконец появилось свободное время, что нарисовать звездочку для Sofi Bun !!❤️
⭐Ура-ура.. наконец появилось свободное время, что нарисовать звездочку для Sofi Bun !!❤️

НУ ВЫ ПРОСТО ГЛЯНЬТЕ!!!! КАКАЯ МИЛЕНЬКАЯЯЯЯ ФЕРИ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО 🥹🥹

И чибик к нему же… Как теперь назовем это случайное творение из моей головы??
И чибик к нему же… Как теперь назовем это случайное творение из моей головы??

Давно ничего рандомного на быструю руку не делала… да… кстати, я его рисовала реально тормашками🙃
Давно ничего рандомного на быструю руку не делала… да… кстати, я его рисовала реально тормашками🙃

Рисование Дейва этой ночью выкачало из меня все соки… так, надо срочно что-то даже простенькое нарисовать😌😌… только что….😐😐

Хочу нарисовать Винса… 😶

Блин… вот смотрю на него и хочу с ним себе значок ((( А машинки для значков пока ещё нет…

Вот я и закончила рисовать Дейва… и мне даже нравится что получилось😁😁 Но довольно непривычно было рисовать такими кистями…
Вот я и закончила рисовать Дейва… и мне даже нравится что получилось😁😁 Но довольно непривычно было рисовать такими кистями…да и фон можно потом попробовать дорисовать… но пока я даже не знаю какой Можно, пожалуйста, рт👉👈 В комментариях есть файлом #лолофд #Сердце_Вселенной #лололошка #джонолошка

Пока я страдаю с волосами и шейдом, покажу какие глазки получились у Дейва))) #WIP
Пока я страдаю с волосами и шейдом, покажу какие глазки получились у Дейва))) #WIP

Небольшие эксперименты с покрасом… я не скоро кажись закончу…😅😅 #WIP
Небольшие эксперименты с покрасом… я не скоро кажись закончу…😅😅 #WIP

…у меня ща бомбанет….КАКОГО ЧЕРТА, СТИЛУС, ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ НОРМАЛЬНО РИСОВАТЬ🤬🤬🤬 Я веду линию, а он, бац, и на полпути перестает… И ОН, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ПОЛНОСТЬЮ ЗАРЯЖЕН!!!!! …. Спокоен, я спокоеееен… НИ&@# Я НЕ СПОКОЕН 🤬🤬🤬🤬 … простите за этот срыв, просто он реально достал…

А вот и более детальный скетч Дейва Вроде выходит даже очень(наверное) …я боюсь его доделывать… #лололошка #лофд
А вот и более детальный скетч Дейва Вроде выходит даже очень(наверное) …я боюсь его доделывать… #лололошка #лофд

Пытаюсь реализовать свое видение слияние Ло и Джона(можно я его Дейвом буду называть?? Да?? Хехе) Его мне сложнее всего предс
Пытаюсь реализовать свое видение слияние Ло и Джона(можно я его Дейвом буду называть?? Да?? Хехе) Его мне сложнее всего представить, потому что до этого рисовала же плакат и для себя сделала, так сказать базу, для этой парочки. И объединить их оказалось той ещё морокой🥲🥲

Так, утвердила печать карточек, остается только ждать Вечером четверга будут готовы, но заберу в пт)))