ru
Feedback
Skibidi Toilet 3D Models [PRISMA 3D]

Skibidi Toilet 3D Models [PRISMA 3D]

Открыть в Telegram

Ваши любимый модели по Скибиди сральникам, и не только! [Предложка - Директ] • Владелец: @MarkuhaYT • Основатель: @Glem_si Удачи! Приятного чтения! 12+

Больше
2 433
Подписчики
-224 часа
-87 дней
+2430 день
Архив постов
Бр бр патапим
Бр бр патапим

Дайак

Ток дайак

Они не способны

Это дом студио сделали+ работала целая команда дафака

Не ври

Инвизы не делают аккурат модели

Дафак кинул спойлеры к инвизам
Дафак кинул спойлеры к инвизам

Вау слили
Вау слили

Ставить кредиты и ставьте ночной режим

Новий проєкт 28 (2).prisma22.81 MB

Свет появился

Repost from 17 animations
Обращаюсь к тем, кто думает, что петиция бесполезна. Когда компании насрать на фандом и она не делает шаг на встречу - нужен инструмент, который невозможно спрятать под ковёр. Они могут зачищать комменты, они могут бесконечно врать, они могут продолжать молчать и постить рекламу игрушек каждые 2 секунды. Петиция — это цифры, которые видят все: инвесторы, партнёры, конкуренты. И самое главное — компании, которые делают игрушки по Skibidi для Инвизов. То же касается любых коллабов: бренды увидят эту петицию и будут куда менее охотно работать с Инвизами. Ну серьёзно, кто захочет сотрудничать с токсичной конторой? Тот же условный Bonkers Toys, который делает игрушки, увидит, что их игрушки обсирают из-за Инвизов и начнёт на них давить. Это официальный документ, а не просто шум в интернете. Они могут делать вид, что ничего не происходит. Но когда за сутки собираются десятки тысяч подписей — это уже репутационный удар. Петиция — это не чтобы “они услышали”. Это чтобы у них появилось, что терять. Всё, чего они боятся, — это потерять деньги. Поэтому удар должен идти именно туда. Это ещё одно направление давления: основное — через YouTube, чтобы привлечь общественность, но петиция — тоже очень важна и оформляется за пару секунд. Так что, пожалуйста, даже если вам кажется, что это бесполезно — сделать её реально легко. Пара секунд. ВОТ ССЫЛКА: https://c.org/szYsjhM6hp https://c.org/szYsjhM6hp https://c.org/szYsjhM6hp

Дам за 30 реакций ASSETS: p3d_ST, скетчфаб, габс. Заранее говорю, у меня 2% и света нету. Даа модель только утром
Дам за 30 реакций ASSETS: p3d_ST, скетчфаб, габс. Заранее говорю, у меня 2% и света нету. Даа модель только утром

и ват иф я сюда кину с особенной ватермаркой))

сори нет кста анимка в ват ифе уже на 3.5 минуты

Делаю эпик битву

photo content

Изо чего?

Какой нахуй прив