Skibidi Toilet 3D Models [PRISMA 3D]
رفتن به کانال در Telegram
Ваши любимый модели по Скибиди сральникам, и не только! [Предложка - Директ] • Владелец: @MarkuhaYT • Основатель: @Glem_si Удачи! Приятного чтения! 12+
نمایش بیشتر2 433
مشترکین
-224 ساعت
-87 روز
+2430 روز
آرشیو پست ها
Repost from 17 animations
Обращаюсь к тем, кто думает, что петиция бесполезна.
Когда компании насрать на фандом и она не делает шаг на встречу - нужен инструмент, который невозможно спрятать под ковёр. Они могут зачищать комменты, они могут бесконечно врать, они могут продолжать молчать и постить рекламу игрушек каждые 2 секунды.
Петиция — это цифры, которые видят все: инвесторы, партнёры, конкуренты.
И самое главное — компании, которые делают игрушки по Skibidi для Инвизов.
То же касается любых коллабов: бренды увидят эту петицию и будут куда менее охотно работать с Инвизами.
Ну серьёзно, кто захочет сотрудничать с токсичной конторой? Тот же условный Bonkers Toys, который делает игрушки, увидит, что их игрушки обсирают из-за Инвизов и начнёт на них давить.
Это официальный документ, а не просто шум в интернете.
Они могут делать вид, что ничего не происходит.
Но когда за сутки собираются десятки тысяч подписей — это уже репутационный удар.
Петиция — это не чтобы “они услышали”.
Это чтобы у них появилось, что терять.
Всё, чего они боятся, — это потерять деньги.
Поэтому удар должен идти именно туда.
Это ещё одно направление давления: основное — через YouTube, чтобы привлечь общественность,
но петиция — тоже очень важна и оформляется за пару секунд.
Так что, пожалуйста, даже если вам кажется, что это бесполезно — сделать её реально легко. Пара секунд.
ВОТ ССЫЛКА:
https://c.org/szYsjhM6hp
https://c.org/szYsjhM6hp
https://c.org/szYsjhM6hp
Дам за 30 реакций
ASSETS: p3d_ST, скетчфаб, габс.
Заранее говорю, у меня 2% и света нету.
Даа модель только утром
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
