1 272
Подписчики
Нет данных24 часа
-67 дней
-530 день
Архив постов
Repost from N/a
⬜ 🤩🤩 ` ! ! 🤩🎐🎀. .
— ДА, Я КИННЮ ДЕЛЕОНМАФФА7 И У МЕНЯ ТОЖЕ НЕТ МАМЫ🫠
⬜⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️🌟🎀
🎐ТОГДА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ‼️⬜
🤩В ДАННОМ КФ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ КОГО ВЫ ИЛИ ВАШ ДРУГ КИННИТ🌟!А ТАК ЖЕ ПРОСТО ПОЧИТАТЬ ТЕЙКИ, И ЕСЛИ ВЫ ОПИСАНИЕ СОВПАЛО С ВАМИ, ТО МОЖЕТЕ И РЕПОСТНУТЬ !🤩⬜ ⬜🤩 ? !🌟🌟🌟 . .⭐️ ⬜🎀🌟ВАЖНОЕ🎀🎀
ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ🌟 🪦ВП ПОСТ ДНИ-ЛИСТ🌟 🪦БУСТИ ВАЖНОЕ🤩 🪦БРАК⬜
cr:: thebreadeater
Repost from spardacest confession +daily
@Erik_trust on pint
🌟🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🌟 +daily
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
в этой конфе вы можете поделиться любым контентом по всем пейрингам, относящимся к спардацесту!!😻🤍 🅰️🅰️🅰️: антисы, гомофобы, педо, зоо 🤍 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️:
не спамить что в бота, что в чат. не разводить конфликты по поводу пейрингов! для каждого свой контент. уважайте наше пространство так же, как мы ваше. по поводу тейков: по возможности, указывайте авторство. не выложили в течение 24 часов - продублируйте!🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 влд - тива 🎁 совлд - нейсо-чан 🍓 админ по вп - миста4444 🥬
анон бот для тейков: @spardacestcf_botмы не несём ответственность за содержание тейков!
😜чатик: https://t.me/+xXFuBLoVijI0MGYy
Ненавижу антисов в кф по моб психо 100,
где написано, что антисы в дни
чем они читают когда в канал заходят😢
НЕАНОН пеRнатый 64
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
нормально художница по денди капуша рисовавшая инцест с рнд под постом в новостном канале написала "даркшиппера не спрашивали". ю лост май респект
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
интересно я по мнению антисов все ещё хуйня ебаная и педофил инцестофил зоофил некрофил после того как я про-контакт педофила сегодня слил который написывал детям и просил ему что то скинуть ❤️ я не удивился бы если бы они не перестали меня чмом считать чисто из за того что я проком и похуй как я пытаюсь чистить от про контактов интернет
Неанон Роб Неофит @SkwisgaarsEnbyfriend
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
TW: пожелание смерти
Опять про ту песню лоли.
"Они такие агро😭💔!", так-же те самые агрессивные комментарии:
"Бро это просто песня".
Ещё со второго скрина я вообще сдох, кто тут ещё раз по твоему агрессивный? (Желать смерти вообще хуйня какая-то, ещё не учитывая эйблизм)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+6
ого, оно не развивается
@неанон акинян ванилькин
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Я, конечно, знала, что целевая таких каналов ебанутая, но не настолько же
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Видео про "родственные связи в геншне" антисы тут как тут👍
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Ха... Ха-ха... Я пишу... Текст песне,.. про то как круто быть прокомом... Ха... В триичаса ночи.... У меня гниют мозги
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
он усердно пытается не назвать себя виктимблеймером
неанон сова транк фулла ампс
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Меня чел во флуде стал ненавидеть и называть педофилом только из за того что он узнал что я прокомдарк и селфшипперю с собой Кли(она ребенок.А у меня селфсона по геншину тоже ребенок💀)
Он сказал что ненавидет это на равне с ПЕДОФИЛИЕЙ ИРЛ БЛЯТБ (мы с ним в лс обсуждали это)
а ещк он оказался моей мью в тик токе.Я вообще не понимаю как мы ими оказались
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Как вам идея создать basic dni, в который будут входить антисы(люди, которые не разграничивают фикшн и реальность, травят людей за пейринги, какие-то такие формулировки можно использовать) и расфорсить его?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
почему так тяжело найти хейт педофилы кф в котором не будут сливать даршипы и каналы по даркшипам 😅😅❤️❤️ я по мнению антисов педофил с 11 лет потому что мне ещё тогда начали дарк динамики нравится ( я блюю от вида реальных детей )
Неанон Роб Неофит @SkwisgaarsEnbyfriend
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
🫐: напоминаю, что мы не имеем ничего против анти-контакт педофилов, так как это не их вина, что они такие. надеюсь, что речь идёт о про-контакт
+4
А вот и та самая ситуация, где Ент (и да, это его второй аккаунт) писал как бы от лица жертвы грумминга. На тот момент я не знала, что это Ент но понимала, что этот человек несёт какой-то пиздец. Я надеюсь, что Ент от меня наконец отстанет и перестанет добывать, пожалуйста. Да, Ент, я проходила психотерапию, и мы с мом психологом даже общались на тему тебя, и того, что ты не раз выводил меня на триггер. Мой психолог меня успокаивала, говорила, что в реальности то я никому не врежу, так что не заслуживаю такого отношения. Мы с ней обсуждали важность предупреждений о ком динамиках, но при этом бессмысленности полной цензуры подобного творчества. Короче она поддержала меня и дала мне возможность не стыдится себя. А все что делаешь ты, Ент, это просто губишь мою годами выстроенную ремиссию от депрессии. Займись, пожалуйста, своей жизнью.
Неанон Экзи
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Пиздец помогите людям, хейтеры винцеста слишком нежные
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Ребзи, ща вы мне позавидуете.
Я автор этого тейка про сестру.
Так вот, у меня ещё и мама считает, что в фикшне должны подниматься любые темы, и замалчивание существования любых тем (будь то садизм, парафилии, насилие и тд) — это плохо и закрывает глаза людей на существование тех или иных ужасных вещей.
Короче, моя мама профикшн, лоллл (на шипперство ей до лампочки, она слушала про мои любимые шипы типа Достозаев, Валэнджелов и Сезармарков (с Альтернативным Сезарем, это Каталог Манделы)) и ей вообще ок
Ну и напомню, мне психотерапевт предложила рассказывать про мои шипы, а не запретила мне неожиданно их шипперить с криками: "ЭТО УЖАСНО, ТАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ" и тд (мы даже не работаем над этим, мы работаем над моими проблемами с людьми из реальной жизни, а через шипперство просто смотрим, какие у меня есть приколы, наклонности и тд)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
TW: пожелание насилия
Бляя, пиздец. А нахуй меня на триггер выводить было? Притом несколько раз?? Человек блять сидел в моем даркшип КФ, какое-то время притворялся даркшиппером, писал всякую хуйню и даже, блять, как-то притворялся одиннадцатилетним ребенком, который встречается с восемнадцатилетней девушкой (?!). Короче, Ент, прекрати меня доставать, я сделала конфеншен для того чтобы делиться своим творчеством и смотреть на чужое, никого не затриггерив. Я не выкладываю свои рисунки там, где на них нельзя поставить спойлер и предупреждение, просто потому что на своем опыте знаю, какого это чувствовать триггер. Я просто, блять, не нарушаю чужие дни, ибо уважаю чужое желание отгородиться от некоторых личностей по тем или иным причинам! И нет, Ент, поскольку ты спрашивал меня в ЛС, я не сижу ебанном мап КФ. Надеюсь, он проверяет не только максвид КФ но и другие даркшип конфеншены, потому что, мне даже представить сложно, о чем он думает
Неанон Экзи
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
