ru
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Закрытый канал
1 272
Подписчики
Нет данных24 часа
-67 дней
-530 день
Архив постов
Ребзи, ща вы мне позавидуете. Я автор этого тейка про сестру. Так вот, у меня ещё и мама считает, что в фикшне должны подниматься любые темы, и замалчивание существования любых тем (будь то садизм, парафилии, насилие и тд) — это плохо и закрывает глаза людей на существование тех или иных ужасных вещей. Короче, моя мама профикшн, лоллл (на шипперство ей до лампочки, она слушала про мои любимые шипы типа Достозаев, Валэнджелов и Сезармарков (с Альтернативным Сезарем, это Каталог Манделы)) и ей вообще ок Ну и напомню, мне психотерапевт предложила рассказывать про мои шипы, а не запретила мне неожиданно их шипперить с криками: "ЭТО УЖАСНО, ТАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ" и тд (мы даже не работаем над этим, мы работаем над моими проблемами с людьми из реальной жизни, а через шипперство просто смотрим, какие у меня есть приколы, наклонности и тд) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: пожелание насилия Бляя, пиздец. А нахуй меня на триггер выводить было? Притом несколько раз?? Человек блять сидел в моем
+3
TW: пожелание насилия Бляя, пиздец. А нахуй меня на триггер выводить было? Притом несколько раз?? Человек блять сидел в моем даркшип КФ, какое-то время притворялся даркшиппером, писал всякую хуйню и даже, блять, как-то притворялся одиннадцатилетним ребенком, который встречается с восемнадцатилетней девушкой (?!). Короче, Ент, прекрати меня доставать, я сделала конфеншен для того чтобы делиться своим творчеством и смотреть на чужое, никого не затриггерив. Я не выкладываю свои рисунки там, где на них нельзя поставить спойлер и предупреждение, просто потому что на своем опыте знаю, какого это чувствовать триггер. Я просто, блять, не нарушаю чужие дни, ибо уважаю чужое желание отгородиться от некоторых личностей по тем или иным причинам! И нет, Ент, поскольку ты спрашивал меня в ЛС, я не сижу ебанном мап КФ. Надеюсь, он проверяет не только максвид КФ но и другие даркшип конфеншены, потому что, мне даже представить сложно, о чем он думает Неанон Экзи ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ещё один гений ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ещё один гений ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

чзх мне предложили вп и в моём дни есть пункт "антисы", а в условиях вп отказ если в дни предлагаемого кф есть прокомдарк в д
+2
чзх мне предложили вп и в моём дни есть пункт "антисы", а в условиях вп отказ если в дни предлагаемого кф есть прокомдарк в дни И ОДИН ИЗ АДМИНОВ АФТОНФЕЛЕМИКФ НАПЛЕВАЛ НА СВОЙ ДНИ И НА МОЙ И ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ ЭТО ЧУДО, так и ещё эти дураки сами себе противоречат, БОДЕ ОДИН ИЗ АДМ НАПИСАЛ ТЕЙК ПРО АФТОНЦЕСТ АЛЛО НАХУЙ💀💀💀 блять чем антисы думают пиписяй лупастый ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: пожелания смерти Я так полагаю у фандома Колды это уже база да ? Ой не дай бог ньюфаг нарисует селфшип с Гоустом н-нет не
TW: пожелания смерти Я так полагаю у фандома Колды это уже база да ? Ой не дай бог ньюфаг нарисует селфшип с Гоустом н-нет нельзя пойди убейся автор 🥺🥺🥺 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ты PDF? /кп ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
ты PDF? /кп ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Меня бесят подобные типы видео, которые гейткиппят как фанаты интерпретируют персонажей в фандомах(в шутку или нет). "Нет, бернинг спайс не разрушает просто от скуки!! он устал от монотонного цикла создания и разрушения империй!!" Чел, если они бы хотели углубиться в его мотивы а не просто покекать, то они бы говорили совсем другие вещи. Неужели всё в фандоме должно соответствовать канону? Особенно учитывая, что такая вещь как гиперболизация существует? Не говоря о том, что если ты в шутку называешь мистик флауэр расистом, то ты оказывается не читали бист ист 😍. Особенно бесит меня гейткиппинг на хедканоны, а то они оказыаются бывают мерзкими и отвратительными, и пофиг что можно не взаимодействовать с такими людьми и просто найти единомышленников. Это пиздец ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

я очень хочу поделится с этим невероятным спором с каким то челом под моим рикорти видео, он скидывает мне ”антиские” фреймы
+3
я очень хочу поделится с этим невероятным спором с каким то челом под моим рикорти видео, он скидывает мне ”антиские” фреймы с комиксов а я ему противоположные, это очень смешно я надеюсь мы начнем встречаться (в один момент он пропал на неделю и я уже думал что все, прошла любовь!!! но нет он вернулся 💖💖💖) хотя если честно эти его тейки такие себе, ну да ладно у антисов по другому не бывает неанон уилл🚸 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW :: упоминание ААМ пейринга (на скрине и тексте) + упоминание комшипа с age gap (в тексте) в фд жира денди база создавать п
TW :: упоминание ААМ пейринга (на скрине и тексте) + упоминание комшипа с age gap (в тексте) в фд жира денди база создавать подобные информативные видео, способные изменить весь мир? типа, ты такой сидишь, и в твою БЕЛУЮ, НЕВИННУЮ головку приходит замечательная идея: нарисовать, как какой-то шарек для боулинга, которого пинали ногами все второклассники со двора, испытывает отвращение к надписи "тудлс/роджер", а потом ещё обязательно поставить грустную музыку.... иии эммммм... а точно!!! даже не удосужиться поставить TW на компшипы!!! (обратите внимание, что это ПЕРВЫЙ скрин, который приветствует счастливчика с триггером на ААМ) я даже не буду комментировать то, что автор впихнул сюда баси/еггсон с таким же посылом, как и на пикче. неанон опареш, знайте гнид в яйцо

Помню мне однажды антис говорил то что в фд в которых он состоит очень много прокомов и поэтому он не хочет быть её частью. Так же те фд о которых он говорит: Форсакен, пенис ворлд, жуткий месяц, лэт хим гоу. Чисто фд созданные антисами, чьё комюнити в большинстве своём тоже антисы (Насчёт жм не уверен, вродебы сир пело не антис). ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

this is WILD ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
this is WILD ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

в чем прикол антисов лезть в мое описание или профиль во время спора если у них нету аргументов... у меня чел назвал меня пдф и походу слился на моем вопросе "почему вы ставите парафилические расстройства только из за пейра?", он полез после этого в мой тгк и прочитал описание и некоторые из постов, а после написал что я недостойны его ответа😭💀 (кста, это произошло под видео где пейринг был между двумя совершеннолетними.Так, к слову) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Решила я сегодня полистать немного дпхкф в надежде найти свой кф, но нашла что-то более интересное «В следующий раз когда дш скажет это просто пиксели, спросите, когда они в последний раз плакали над своим любимым персом» Ээ…никогда? Пару капель может и было, но я не всегда понимала как можно плакать над выдумкой Они серьезно сравнивают объяснения почему персонажу никогда не будет больно от контента с ними(прошу заметить, чаще всего-фанатского) и что это не может поменять наше понимание того, что та или иная вещь-плохая с переживаниями, которые мы ДОЛЖНЫ испытывать, читая сюжет или историю какого-либо персонажа. Как я поняла, они свято уверены что все что сделано по даркшипам-романтизация. Нет, это не так работает, И ваше переживания за персонажа из-за «нарисованного цп/инцеста», оскорбления, а часто пожелания самого худшего≠наше переживание за судьбу того, кто нам дорог, кто нам действительно близок. Неанон Кейл дочь Дарк Чоко ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Помогите(это было под вп с шадоуванилами) Неанон Кейл ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Помогите(это было под вп с шадоуванилами) Неанон Кейл ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

радантисы удивляют своей природой ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
радантисы удивляют своей природой ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

https://t.me/c/1995076282/18393 ↓↓ Еще дополню к тейку анона, почему «ужасный токсичный фандом» показывают каким то монстром?? А тудлз нарисована так вообще будто ей 14, а не 8 лет например. У антисов постоянно привычка называть ВЕСЬ фандом токсичным просто из-за «фриков» в нем, которые есть в КАЖДОМ фандоме втф?💀 • неанон пачка салфеток any/it ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

я не знаю насколько это соответствует теме кф, но меня бесят антисы, которые говорят что шипперинг каноничного сапфичного пер
я не знаю насколько это соответствует теме кф, но меня бесят антисы, которые говорят что шипперинг каноничного сапфичного персонажа с каноничным ахилеанн персоража означает стирание влв репрезентации. с каких пор канон стал внезапно важен? я почему-то не вижу такой же разговор, что не надо шипперить женатых мужчин с другими мужчинами, потому что это считается как измена, или наоборот. это тем более кстати так тупо?? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

привет хакф, просто хочу пожаловаться, что в моём любимом фандомном кф админы оказались антисами, которые банят людей за одно лишь "не такое" упоминание броцест пейра, но при этом прокомы (или хотя бы фаны пейра) в дни у них не стоят. 😔 они сделали всё, чтобы казаться как минимум френдли к редким положительным тейкам об этом. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Полилось говно по трубам ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
Полилось говно по трубам ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Хочу коснуться Кочан/Лэтис/та кто шипперит себя с Тейлзом. Я не защищаю её, вовсе нет. Меня злит во всей ситуации с ней, что антисы практически не говорят о том, что она будучи практически совершеннолетней, встречалась с тринадцатилетней. И вроде как все ещё не видит в этом ничего плохого. Неееет, они говорят только о том, что она шипперит себя с Тейлзом, что эту игрушку нужно отнять, что она должна рисовать Тейлза взрослее Это выглядит как чёртово обесценивание ситуации Антисы если вам так похуй на реальных детей, то и скажите, не делайте из себя героев ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot