1 273
Подписчики
Нет данных24 часа
-77 дней
-830 день
Архив постов
Меня очень расстраивает, как часто неправильно истолковывают слово "парафил". На сегодняшний день его используют в основном только по отношению к педофилии, зоофилии, некрофилии и т.д. Поэтому я хочу поделиться одной любопытной статьей (не за моим авторством!), которая подробнее описывает значения данного термина.
https://telegra.ph/Parafilicheskoe-rasstrojstvo-chto-ehto-otkuda-vzyalos-i-pochemu-05-05-2
Антисам очень рекомендуется к прочтению, ну и просто, если кто-то вдруг не знал об этом. Надеюсь сюда такое кидать можно.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Это кф по эрогуро артам. Они серьёзно думают, что лоли и шота хуже чем порно с расчлененными людьми? 💥💥
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
TW: эйблизм, пожелания смерти
антисы: почему прошипперы сравнивают нас с нацистами?
так же антисы:
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Меня просто поражает лицемерность некоторых радантисов. Они так усердно выставляют себя борцами за мораль, чуть ли не святыми, активно выступают против инцеста, педофилии и других "аморальных" явлений, хотя на самом деле, если копнуть глубже, то они сами оказываются еще теми тварями, способными на самые низкие и подлые поступки.
Я просто не могу понять, откуда у них столько злобы, столько ненависти к людям, которые просто живут своей жизнью и не лезут ни к кому с нравоучениями. Вот мы с моим парнем решили поставить парные аватарки с персонажами, которые, да, по канону являются кровными братьями. И что? Мы никому не навязываем свои вкусы, мы никого не заставляем любить то же, что любим мы.
И знаете, что произошло дальше? Эти "борцы за мораль" начали писать нам всякие гадости, типа "а ты со своим братом что ли встречаешься?" Вы, суки тупые, совсем уже с ума посходили? У вас вообще мозги есть? Вы не понимаете, что это просто персонажи, что это просто аниме, что это никак не связано с реальной жизнью?
Но и это еще не все. Они решили пойти еще дальше и начали рейдить мне и ему в личные сообщения всякой мерзостью, зоофилией, пытаясь нас затриггерить, вывести из себя. Да кто вы вообще такие, чтобы лезть в чужую жизнь и указывать, что нам делать и как нам жить? Вы думаете, что вы лучше нас? Вы думаете, что вы имеете право судить нас? Да вы просто жалкие лицемеры, которые прячутся за маской добродетели, а на самом деле гнилые изнутри.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+9
Тв/кв: пожелание смерти/угроза буллингом (???)
Всем привет рибята
Я подписана на канал где по выходным проводят игру "Давай поженимся". Суть игры заключается в том, что один жених анонимно задаёт одинаковые вопросы нескольким невестам и после каждого раунда исключает одну, пока не останется победительница. В конце юзы жениха и невесты раскрываются и они становятся парой канала на месяц
Так вот я решила найти в этой игре кого-то и стала женихом. Офс я спросила, как невесты будут относится к человеку, которому нравится проблематичный шип [[я думаю не надо объяснять почему для меня это важно]]
И после этого понеслось
""Невесты-антисята"" которых я исключила после раунда начали ныть под постами с моими следующими вопросами, посылать в больницу и собираться в компанию, чтобы потом, когда мой юз озвучат, ""забуллить"" меня
Я могла читать их комменты и очинь испугалась шо мне снесут акк и тп😓😓пришлось просить админа, который устроил игру, чтоб мой юз не палили. Слава Богу мне разрешили остаться анонимной а этим агрессорами выдали варны [[вроде бы]]
На последнем скрине я скопировала сообщения участников из чата и склеила в одно соо потому что не помещалось
Я надеюсь им объяснят что жених в игре ищет того, кто подходит ЕМУ, а не пытается всем угодить
Берегите сибя друзья❤️😢запятые по настроению
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
они твой рот ебали
Начнём с того что они андроид и человек, закончим тем что между ними химия интересней и насыщенней чем между кем либо в этой игре. Я не могу это терпеть, под сука каждым эдитом с хэнком и коннором (шип/не шип) постоянно эти "они же папа и сын как их могут шипперить🥺🥺🥺" они персонажи игры calm down
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Фд йоста поражает все больше и больше
Нiнipмiльнiсть с кiтipoй нiжнi бipiтсi
Неанон лихт🇳🇱
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
поплачь хз
• неанон прокоминесса хаттрри💘🪬
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
Я не хочу ничего говорить, я просто рыгаю
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Какого хуя в фд сф есть антисы? Я буквально недавно видела чела который говорил что Ларри и Салли нельзя шипперить из-за того что они якобы «братья» (они блять, даже не родные родственники, здравствуйте)
Это пиздец, я отупела буквально на глазах...
Неанон: тетя Сокорро
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
На что антисы в тт впринципе надеются, когда пишут под видео автора подобные комменты?? типа, вы только таким образом продвинули ролик, спс
Чай сахарный
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
увидела эту картинку и у меня взорвалась голова
на картинке, которую сделал и запостил этот автор, написано: "вам позволено шипперить все что вы хотите!" и в следующих пунктах рассасывание что с шипами можно делать что угодно, относиться к ним как угодно и тд тп.
что выдаёт автор следующим постом... "без прошипов, пожалуйста."
что? что?? ЧТО???
вы только что сказали, что можно и нужно шипперить всё, а потом сказали что нельзя и не надо шипперить всё...хорошо?..
даже если автор подразумевал комшипы (чего не очень то видно), то это в любом случае слишком.. большое противоречие...
хоспаде я сдох со смеха потом захлебнулся слезами
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
TW // CW: NSFW
Блять чел, что ты ожидал на ПОРН СУКА САЙТЕ?? Он не обязан быть фемели френдли только непроблематик шипами, ибо нсфв уде само по себе ахует как проблемно
Неанон лихт/кейл🇳🇱
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
что я посмотрел
там ещё в кометах люди пиздели на селфшипперов ибо, цитирую "я видела как женщины шипперят себя с иваном(из алнст)😔😔😔" или " 'я муж мизи!(тоже алнст) эммм нет?"
блядь вам реально не похуй на эту хуйню
как же я ненавижу радантисню они даже хуже просто антисов
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Антисы, вы можете критиковать и оценивать произведения как хотите и сколько хотите, но не пытайтесь на основе этого делать выводы об авторе (и его психическом благополучии), с какими целями он сделал это или пытаться запретить произведение. Типа это единственное что просят прошипперы, но нет, это видимо дохуя сложно
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Мне одним кажется странным, что мастеркард и виза теперь могут диктовать что люди могут покупать и нет?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
я не знаю можно ли это считать за высер антиса, но все же причем тут слово кидс бля ало у еды нет возраста
(в видео говорилось про patch sour kids и компании с которыми их шипперят...)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
стимминг это who
Вообще я знаю что вроде было такое исследование, но тут возникает вопрос, принимали ли в исследовании нейроотличные и люди с особенностями/нарушениями в психике? было ли понятие "стимминг" в этом исследовании и отделяли ли они реальное желание мозга поискать голос от ходьбы чтобы уравновесить свою нервную систему?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Погодите ка... А ну ка погодите...
Неанон Плачущая Кейки 🍰
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
