es
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Canal cerrado
1 273
Suscriptores
Sin datos24 horas
-77 días
-830 días
Archivo de publicaciones
Меня очень расстраивает, как часто неправильно истолковывают слово "парафил". На сегодняшний день его используют в основном только по отношению к педофилии, зоофилии, некрофилии и т.д. Поэтому я хочу поделиться одной любопытной статьей (не за моим авторством!), которая подробнее описывает значения данного термина. https://telegra.ph/Parafilicheskoe-rasstrojstvo-chto-ehto-otkuda-vzyalos-i-pochemu-05-05-2 Антисам очень рекомендуется к прочтению, ну и просто, если кто-то вдруг не знал об этом. Надеюсь сюда такое кидать можно. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Это кф по эрогуро артам. Они серьёзно думают, что лоли и шота хуже чем порно с расчлененными людьми? 💥💥 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAn
Это кф по эрогуро артам. Они серьёзно думают, что лоли и шота хуже чем порно с расчлененными людьми? 💥💥 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: эйблизм, пожелания смерти антисы: почему прошипперы сравнивают нас с нацистами? так же антисы: ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCb
+1
TW: эйблизм, пожелания смерти антисы: почему прошипперы сравнивают нас с нацистами? так же антисы: ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Меня просто поражает лицемерность некоторых радантисов. Они так усердно выставляют себя борцами за мораль, чуть ли не святыми, активно выступают против инцеста, педофилии и других "аморальных" явлений, хотя на самом деле, если копнуть глубже, то они сами оказываются еще теми тварями, способными на самые низкие и подлые поступки. Я просто не могу понять, откуда у них столько злобы, столько ненависти к людям, которые просто живут своей жизнью и не лезут ни к кому с нравоучениями. Вот мы с моим парнем решили поставить парные аватарки с персонажами, которые, да, по канону являются кровными братьями. И что? Мы никому не навязываем свои вкусы, мы никого не заставляем любить то же, что любим мы. И знаете, что произошло дальше? Эти "борцы за мораль" начали писать нам всякие гадости, типа "а ты со своим братом что ли встречаешься?" Вы, суки тупые, совсем уже с ума посходили? У вас вообще мозги есть? Вы не понимаете, что это просто персонажи, что это просто аниме, что это никак не связано с реальной жизнью? Но и это еще не все. Они решили пойти еще дальше и начали рейдить мне и ему в личные сообщения всякой мерзостью, зоофилией, пытаясь нас затриггерить, вывести из себя. Да кто вы вообще такие, чтобы лезть в чужую жизнь и указывать, что нам делать и как нам жить? Вы думаете, что вы лучше нас? Вы думаете, что вы имеете право судить нас? Да вы просто жалкие лицемеры, которые прячутся за маской добродетели, а на самом деле гнилые изнутри. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Тв/кв: пожелание смерти/угроза буллингом (???) Всем привет рибята Я подписана на канал где по выходным проводят игру "Давай п
+9
Тв/кв: пожелание смерти/угроза буллингом (???) Всем привет рибята Я подписана на канал где по выходным проводят игру "Давай поженимся". Суть игры заключается в том, что один жених анонимно задаёт одинаковые вопросы нескольким невестам и после каждого раунда исключает одну, пока не останется победительница. В конце юзы жениха и невесты раскрываются и они становятся парой канала на месяц Так вот я решила найти в этой игре кого-то и стала женихом. Офс я спросила, как невесты будут относится к человеку, которому нравится проблематичный шип [[я думаю не надо объяснять почему для меня это важно]] И после этого понеслось ""Невесты-антисята"" которых я исключила после раунда начали ныть под постами с моими следующими вопросами, посылать в больницу и собираться в компанию, чтобы потом, когда мой юз озвучат, ""забуллить"" меня Я могла читать их комменты и очинь испугалась шо мне снесут акк и тп😓😓пришлось просить админа, который устроил игру, чтоб мой юз не палили. Слава Богу мне разрешили остаться анонимной а этим агрессорами выдали варны [[вроде бы]] На последнем скрине я скопировала сообщения участников из чата и склеила в одно соо потому что не помещалось Я надеюсь им объяснят что жених в игре ищет того, кто подходит ЕМУ, а не пытается всем угодить Берегите сибя друзья❤️😢запятые по настроению ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

они твой рот ебали Начнём с того что они андроид и человек, закончим тем что между ними химия интересней и насыщенней чем меж
они твой рот ебали Начнём с того что они андроид и человек, закончим тем что между ними химия интересней и насыщенней чем между кем либо в этой игре. Я не могу это терпеть, под сука каждым эдитом с хэнком и коннором (шип/не шип) постоянно эти "они же папа и сын как их могут шипперить🥺🥺🥺" они персонажи игры calm down ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Фд йоста поражает все больше и больше Нiнipмiльнiсть с кiтipoй нiжнi бipiтсi Неанон лихт🇳🇱 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Фд йоста поражает все больше и больше Нiнipмiльнiсть с кiтipoй нiжнi бipiтсi Неанон лихт🇳🇱 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

поплачь хз • неанон прокоминесса хаттрри💘🪬 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
поплачь хз • неанон прокоминесса хаттрри💘🪬 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я не хочу ничего говорить, я просто рыгаю ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
Я не хочу ничего говорить, я просто рыгаю ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Какого хуя в фд сф есть антисы? Я буквально недавно видела чела который говорил что Ларри и Салли нельзя шипперить из-за того что они якобы «братья» (они блять, даже не родные родственники, здравствуйте) Это пиздец, я отупела буквально на глазах... Неанон: тетя Сокорро ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

На что антисы в тт впринципе надеются, когда пишут под видео автора подобные комменты?? типа, вы только таким образом продвин
На что антисы в тт впринципе надеются, когда пишут под видео автора подобные комменты?? типа, вы только таким образом продвинули ролик, спс Чай сахарный ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

я тебя поняла, иди нахуй неанон рико ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
я тебя поняла, иди нахуй неанон рико ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

увидела эту картинку и у меня взорвалась голова на картинке, которую сделал и запостил этот автор, написано: "вам позволено ш
увидела эту картинку и у меня взорвалась голова на картинке, которую сделал и запостил этот автор, написано: "вам позволено шипперить все что вы хотите!" и в следующих пунктах рассасывание что с шипами можно делать что угодно, относиться к ним как угодно и тд тп. что выдаёт автор следующим постом... "без прошипов, пожалуйста." что? что?? ЧТО??? вы только что сказали, что можно и нужно шипперить всё, а потом сказали что нельзя и не надо шипперить всё...хорошо?.. даже если автор подразумевал комшипы (чего не очень то видно), то это в любом случае слишком.. большое противоречие... хоспаде я сдох со смеха потом захлебнулся слезами ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW // CW: NSFW Блять чел, что ты ожидал на ПОРН СУКА САЙТЕ?? Он не обязан быть фемели френдли только непроблематик шипами, иб
TW // CW: NSFW Блять чел, что ты ожидал на ПОРН СУКА САЙТЕ?? Он не обязан быть фемели френдли только непроблематик шипами, ибо нсфв уде само по себе ахует как проблемно Неанон лихт/кейл🇳🇱 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

что я посмотрел там ещё в кометах люди пиздели на селфшипперов ибо, цитирую "я видела как женщины шипперят себя с иваном(из алнст)😔😔😔" или " 'я муж мизи!(тоже алнст) эммм нет?" блядь вам реально не похуй на эту хуйню как же я ненавижу радантисню они даже хуже просто антисов ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Антисы, вы можете критиковать и оценивать произведения как хотите и сколько хотите, но не пытайтесь на основе этого делать выводы об авторе (и его психическом благополучии), с какими целями он сделал это или пытаться запретить произведение. Типа это единственное что просят прошипперы, но нет, это видимо дохуя сложно ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Мне одним кажется странным, что мастеркард и виза теперь могут диктовать что люди могут покупать и нет? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnti
Мне одним кажется странным, что мастеркард и виза теперь могут диктовать что люди могут покупать и нет? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

я не знаю можно ли это считать за высер антиса, но все же причем тут слово кидс бля ало у еды нет возраста (в видео говорилос
я не знаю можно ли это считать за высер антиса, но все же причем тут слово кидс бля ало у еды нет возраста (в видео говорилось про patch sour kids и компании с которыми их шипперят...) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

стимминг это who Вообще я знаю что вроде было такое исследование, но тут возникает вопрос, принимали ли в исследовании нейроо
стимминг это who Вообще я знаю что вроде было такое исследование, но тут возникает вопрос, принимали ли в исследовании нейроотличные и люди с особенностями/нарушениями в психике? было ли понятие "стимминг" в этом исследовании и отделяли ли они реальное желание мозга поискать голос от ходьбы чтобы уравновесить свою нервную систему? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Погодите ка... А ну ка погодите... Неанон Плачущая Кейки 🍰 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Погодите ка... А ну ка погодите... Неанон Плачущая Кейки 🍰 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot