1 274
Подписчики
+124 часа
-47 дней
-530 день
Архив постов
+1
ЧТОО ЭТО ЗА ХУЯТИНА В МОЁМ ЛЮБИМОМ ПАКЕ💔💔
⋆˚。⋆୨♡не гандон вавка ака суфле моэгуро𐔌᭥ᩙ༉ 🍮🎀🫀˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot 🍫: воин хуентизма🫶
+1
Конечно мощно сравнивать инцидент в реальности и пейринг.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Всем привет! Я (кветиапинчик; @ya_Skymbriya_a_chto) тут пришла к вам не с тем, чтобы хейтить кого-то, а с тем, чтобы поделиться с Вами эк для прокомов! (надеюсь, этот тейк пропустят)
Эк — эмодзикомбо, которое имеет своё особое значение. Его можно поставить в никнейм или свой инфо-канал, чтобы кратко что-то сказать о вас. Если какие-то из эк покажутся вам невалидными, извините!🍖🌈/🍓🍰—прошиппер (на деле эк куда больше, но они не слишком узнаваемые) 🍟🐾 — травмированный прошиппер 🧠🌱— нейроотличный прошиппер 💊🌱—психически нездоровый прошиппер 🌈🐺/🌈🐈— фурри прошиппер 🏴☠️🌸 — канонные отношения со сложной динамикой 🌸🌙/🕊⚠/🦇🎀/ ⛸️☁️ / 🥀🧷 / 🫧☁️— комшип 🍿🐾 — травмированный комшиппер 🌺💫—комшиппер, не имеющий возможности получить терапию 🌙🐈⬛ —НЕ травмированный комшиппер 💐🫀—комшиппер в детском шоу 🐞🤍 — «Я не заслуживаю смерти» 🎱🎀 /🥨🕯 — даркшиппер 🍋🌈 /🎉🪄/🕊️🖌️— профикшн 🧇🎈—профикшн чтобы справиться с травмой 🕊🌱💌 — doveship (может означать как милые нежные невинные шипы, так и те, которые лишь кажутся такими, на деле скрывая в себе много темных тем) 🕊⚰️ — dead dove, do not eat 🐜🚫 — антисы дни 🧩🥀/🧩🥀/🧩🛳️/🧼🧡 — бывший антис 🍄🥩/🪄🍩/🥩🌈— анти-анти (против антисов) 🪳📌/🦟👏— ненависть к антисам 👨👩👧🍒/🍊🫙— прокомы, у которых фаворит инцест +🧬💞/🩸💕/🪺🫧/🚪🛍️/🌿🪡/🚪🔒—тоже эк инцест-шипов 🔥🍄—абьюзивный инцест 🥥🥛 / 🛸🧃—псевдоинцест 👒🧃/🎀✨/🔒🩰 —сискон (+🔪🧁— абьюзивный сискон) 🍭🍰—лоли сискон 🧢✨/🪁🧃/🔒🪄—брокон (+🔪🧸—абьюзивный брокон) 🧸🍿—шота брокон 🚬🍯/🛍️🔒—брат+сестра 💋🪢—абъюзивная старшая сестра+жертва младший брат 🔒💌/🍒💖—твинцест 🎀🛍️/🧋🎀—мать+дочь 👔🎀 —отец+дочь 🛍️🧸—мать+сын 👔🧸—отец+сын 🧃☀️/💕🎀— прокомы, у которых фаворит педо 🐰🎀 /🎒🍭/🛼🫧/🍭💥—лоликон 🍭🎀/🐥🎀/🌷🎀 / 🩰🐰—лоли+лоли 🦷🎀—монстр+лоли 🎀🚬—лоли+взрослый мужчина 🎀🍉—лоли+взрослая женщина 🧸🍯—шотакон 🪦🧸/🍯🎀/🪀🍯/🧸☀️— шота+шота 🦷🧸—монстр+шота 🧸🪓—абьюзивный шота+шота 🧸🍉—шота+взрослая женщина 🍭🐾—нонхьюман лолишота 📚☕/🍷🧸—разница в возрасте (не обязательно педо) 🌱⏳—ребёнок+подросток 🥞🌺—ребенок+няня 🖍️📒—учитель+ученик 🐾💭— прокомы, у которых фаворит зоо 🦴💋/🥩🫗— прокомы, у которых фаворит некро (+🥀🌧/🦴🥩/🪦🦇—тоже некро) 🥩🧸 / 🎂🥩 / 🍖🍽️ / 🫀🍿—каннибализм 🌹👻—абъюзивная некрофилия 🩰💡/🫧🪞— прокомы, у которых фаворит селфцест 🩸🍬/🖤⚠/🥞💢—абьюз 💋🩸—лавхейт 💌🩸—токсичная любовь/зависимость 💌🩸/🔪💗/🔪🎀—яндере 📸💘/🔒🎉/🌀🐾/📸🖤—сталкинг 🌸🏖/🌷☂️—похищение 🍫⛓️—похититель+жертва ⛓️💔—стокгольмский синдром 🔪 🧠—mindbreak (слом разума) ⛓️🌹—торговля людьми 💔🩹—Hurt/Comfort 💔🚫—Hurt no comfort 🐾✋/🌸🌧️—не-человек+человек 👾🫀/🤖🫀—робот+человек 👾 🐾 —ИИ/робот+человек ⏰⌛️— смертный+бессмертный 🪦🫀—монстр+человек 🍡💫 / 🌼🌙—айдол+фанат 🎧🛍—стеснительный+популярный 🫂⭐/🍓🌟/🍪🎧 / 💌🎈 / 🗝️❤️— селфшипперы 🫂🩸—токсичный селфшип 💞📋—ос+канон 🍍📖—ос+ос 🚀💜/🫐🛰️— мультишипперы 🍥🌊— рейршипперы 🛸⚡/🐈🦀/🖇️🖌️/🫀👁—кроссшипперы ˚✎ ﹏#щптейк | @HateAnticKFCbot
А с каких пор даркшип входит в бэйсик дни у меня вопрос😅😅😅
• неанон пачка салфеток any/it
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Ты уж определись ты номер 1 хейтер или ряльно все пенис ворлд шипы любишь
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Твкв упом груминга , почти доведения до самоубийства
меня очень печалит тот факт что люди постоянно готовы чуть ли не преследовать человека если он не дай бог нарисует что-то неподобающее с выдуманными и нарисованными персонажами, но при этом редко обращают внимание на реальных ублюдков
я сижу в одной небольшой браузерной игре, которая довольно старенькая и эта игра вдохновила многих людей стать худами, которые набрали аудиторию по большей части из комьюнити данной игры. среди этих худов затесался один чел который на протяжении пару лет грумил одну девочку, да еще не просто грумил, пару раз чуть ли до суицида не довел. мы с кентами пытались распространить инфу про данного челика(все пруфы у нас были, даже отдельная статья была), но многие среагировали чисто "ну я конечно осуждаю его действия, но я все равно продолжу покупать у него арты потому что он красиво рисует" и это при том шо других худов которые тоже красиво рисуют в этом комьюнити было дохуя. да, небольшую шумиху это создало, но все на нее быстро забили
зато в том же комьюнити один из худов рисовал порнуху с животными и угадайте че? эту ситуацию блять нахуй расфорсили и стали обсирать худа))))) после такой хуйни я не могу нормально относится к антисне, которая за нарисованную хуйню готова чуть ли не затравить, но зато даже глазом не моргнут на конченых педофилов, которые прямо сейчас могут делать с детьми тоже самое что и с девочкой про которую я писал выше.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
БЛЯТЬ
мой бывший знакомый кинул меня из-за того, что я поставила на аву арт своего друга (там была просто голая Хрона (и то, там были видны лишь сиськи)). Меня обвинил он в том, что я распространяю ЦП (ЧУКА Я ТАК ОРАЛА), но при этом, чувак общался с моей бывшей, которая РЕАЛЬНО СЛИВАЛА ЦСЭМ, ЭИО ПРОСТР ГЕНИАЛЬНО НАХУЙ
·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я заметила очень сильную двоякость Антисов:
То есть если персонаж ментально и морально зрелый, умеет адекватно анализировать ситуацию как взрослый человек,но при этом имеет низкий рост и ребячье телосложение- то его сразу окрестят лолей и запретят шипперить с кем-либо
Но при этом они допускают шипы с Аской, её явно вульгарный костюм, несмотря на то,что ей 14 и соответственно она минор
То есть будет честны- антисам поебать на реальный возраст,их волнует только тело. Ёбанные лукисты блять
·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
смотрели обзор на одну хоррор игру, и всё вроде бы было нормально, пока автор не начал говорить про модельку главной героини. ведь у гг, которая была несовершеннолетней (ей примерно 10 лет), О УЖАС БЫЛА ГРУДЬ 😨😨 грудь была размером с два пикселя и вообще почти не видна, но, конечно, автор ролика стал говорить, что это игра для фетишистов и очень "смешно" шутить про то, что разработчики должны за такое присесть
ей богу, антисы такие озабоченные, сходите потрогайте траву пж
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
🤍🤍 🤍🤍🤍🤍
• здесь можете написать свой триггер
- smartschoolboy9 - взаимные пожелания насилия как в сторону прокомов, так и антисов - Галлахер из Honkai: Star Rail - уколы/шприцы - селфхарм/суицид - шутки с детьми/их трупами в подвале/их изнасилованием. - насекомые/паукообразные - больницы - РПП - пейринг Сплит/Бив из Regretevator - пейринги с Киничем из Genshin Impact - измены родителей/взрослых людей - пьяные люди - пейринг Линч/Джон - насилие над животными - пейринг Дарк Какао Куки/Дарк Чоко Куки из Cookie Run: Kingdom - бинты - пейринги с Сампо Коски из Honkai: Star Rail - миспронаунсинг персонажей - пейринги типа канонный гей × женщина, канонная лесбиянка × мужчина - пейринг Космо/Спраут из Dandy's World - беременность - пейринги с Шедлетским и 007n7 из Форсакена - пейринги с Джексоном из The Butchery - серъёзные физические травмы, их вид и/или описание - квирфобная символика - культы и одержимостьсписок будет пополняется
Стоит ли говорить этому бро что этот шип является комшипом, или пусть живёт в неведении?
·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Всем привет, на связи человек с реальными садисткими наклонностями.
Мои наклонности выявились в возрасте 18 лет специалистом во время терапии ПТСР. Они не являются ярко выраженными, проще говоря, я веду себя как адекватный человек, о наклонностях которого можно догадаться, лишь находясь в близких взаимоотношениях с ним и то, многие все равно не понимают, пока я не говорю напрямую, что в моменте мне может доставлять удовольствие насилие. Будем честны, эта тема БЕЗУМНО табуирована обществом, а такие люди так демонизированы, что кажется, что любой случайно взятый будет психопатом, мучающим животных и детей. По этой же причине я сама не подозревала о собственных проблемах, потому что считала, что у меня нет проблемы, я ж не такая, какими представляются обычно садисты. Должна сказать, что у меня все в порядке с эмпатией (я даже гиперэмпатична), и я испытываю чувство вины.
И вот блять, вы бы знали, как же меня бесят антисы со своим "а вот такие как ты сначала только на фикшн смотрят, а потом идут делать реальные вещи". Нет. Не идут. У меня есть чувство сожаления, вины и понимание того, что это плохо. Но в жизни я наносила вред другим как раз тогда, когда не находила такого в фикшне. Когда я стала видеть, что в фикшне такого полно и вовсе не обязательно причинять боль кому-то реальному, мне стало легче.
И не надо сейчас говорить ничего из разряда: "просто не смотри такое и избегай, чтобы не получать удовольствие". Так не получится. Я тоже человек. У меня тоже есть свои, в том числе сексуальные, потребности. И на какие-то обычные нежные видяшки и артики у меня тупо "не встает" (я девушка если что) и мне не будет лучше от такого. Моя потребность в насилии никуда не исчезнет.
Пытаясь ограничить "неправильный", по вашему мнению, контент (те же видео по "проблематичным" шипам, фф с изнасилованием и прочее), вы делаете только хуже таким людям, как я, и тем, кто оказывается рядом с садистами (а это могут быть друзья, семья или те же животные).
Вы можете сказать:"вы больные, значит лечитесь", но именно из-за вас, тех, кто с такой ненавистью относится ко всем "не таким" людям признать проблему и обратиться за помощью очень сложно. А ещё, вы знаете, что помогает в терапии? Создание благоприятной психологической атмосферы и избегание психологического насилия и применения физической силы по отношению к таким людям. Своей агрессией вы только усугубляете проблемы, на которые потом жалуетесь. А ещё вы своим табуированием темы мешаете людям с проблемами осознать то, что эти проблемы у них есть. И они продолжают применять к другим насилие, потому что не осознают, что это действительно считается насилием. Работает логика "я никого не расчленил, значит не садист"
И да, вы говорите, что не собираетесь принимать садистов, людей с парафилиями и тд. Вы буквально таких за людей не считаете. А потом такие люди, обозленные на общество, скрывают свои наклонности и творят хуйню исподтишка. Зато антисы жестокий контент лишний раз не видят🥰
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Честно, аргумент «а что если сегодня он дрочит на лолей а завтра пойдет домогаться к реальным детям» это тоже самое что взрослые которые говорят «а что если сегодня он играет на пк в шутеры с зомби, а завтра пойдет настоящих людей стрелять»
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
меня так бесит как антисы говорят "вот сегодня он дрочит на лоликон, а ЧТО ЕСЛИ завтра он ирл ребенка рейпнет?"
блять да никакое ЧТО ЕСЛИ не может быть аргументом, потому-что это гипотетический вопрос сукв. по такой логике нужно всех людей отменить и в тюрьму посадить ведь все люди это потенциальные убийцы и насильники. честно, у меня бы не было притензий, если бы действительно КАЖДЫЙ кодаконщик становился насильником, но ведь это не так работает😭 и ведь они цитату выше говорят с тем посылом, что чела нужно ОТМЕНИТЬ за то, что он еще НЕ СДЕЛАЛ, но мог бы (по их же мнению)
·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
TW все самые ужасные пожелания на свете
Если раньше я был просто в шоке от антисов, то сейчас я просто в ахуе
·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я не понимаю почему антисы осуждают фразу "не нравится не смотри". Дорогой мой, тем больше ты пишешь комментарии под про/комшипперскими видео/артами, тем больше ты увидишь подобный контент. Но видимо вы любите уделять внимания на то, что вам не нравится
Вы ведёте себя, как на этой картинке
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Пруфы что фд 13 дристунов населяют долбаёбы
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Меня оч смешат антисы, которые говорят про пейринги с динамикой, в пример возьмем аглаю/цифер из хср, где один видел второго маленьким. "Вы не можете их шипперить, аглая видела цифер ребенком", ну ебать, по их логике, теперь, кажется, для любых отношений надо запретить те де фото, фотоальбомы, ведь не дай боже твой партнер увидит тебя маленьким☠️☠️☠️
·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
