1 274
Suscriptores
Sin datos24 horas
-67 días
-530 días
Archivo de publicaciones
Я заметила очень сильную двоякость Антисов:
То есть если персонаж ментально и морально зрелый, умеет адекватно анализировать ситуацию как взрослый человек,но при этом имеет низкий рост и ребячье телосложение- то его сразу окрестят лолей и запретят шипперить с кем-либо
Но при этом они допускают шипы с Аской, её явно вульгарный костюм, несмотря на то,что ей 14 и соответственно она минор
То есть будет честны- антисам поебать на реальный возраст,их волнует только тело. Ёбанные лукисты блять
·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
смотрели обзор на одну хоррор игру, и всё вроде бы было нормально, пока автор не начал говорить про модельку главной героини. ведь у гг, которая была несовершеннолетней (ей примерно 10 лет), О УЖАС БЫЛА ГРУДЬ 😨😨 грудь была размером с два пикселя и вообще почти не видна, но, конечно, автор ролика стал говорить, что это игра для фетишистов и очень "смешно" шутить про то, что разработчики должны за такое присесть
ей богу, антисы такие озабоченные, сходите потрогайте траву пж
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
🤍🤍 🤍🤍🤍🤍
• здесь можете написать свой триггер
- smartschoolboy9 - взаимные пожелания насилия как в сторону прокомов, так и антисов - Галлахер из Honkai: Star Rail - уколы/шприцы - селфхарм/суицид - шутки с детьми/их трупами в подвале/их изнасилованием. - насекомые/паукообразные - больницы - РПП - пейринг Сплит/Бив из Regretevator - пейринги с Киничем из Genshin Impact - измены родителей/взрослых людей - пьяные люди - пейринг Линч/Джон - насилие над животными - пейринг Дарк Какао Куки/Дарк Чоко Куки из Cookie Run: Kingdom - бинты - пейринги с Сампо Коски из Honkai: Star Rail - миспронаунсинг персонажей - пейринги типа канонный гей × женщина, канонная лесбиянка × мужчина - пейринг Космо/Спраут из Dandy's World - беременность - пейринги с Шедлетским и 007n7 из Форсакена - пейринги с Джексоном из The Butchery - серъёзные физические травмы, их вид и/или описание - квирфобная символика - культы и одержимостьсписок будет пополняется
Стоит ли говорить этому бро что этот шип является комшипом, или пусть живёт в неведении?
·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Всем привет, на связи человек с реальными садисткими наклонностями.
Мои наклонности выявились в возрасте 18 лет специалистом во время терапии ПТСР. Они не являются ярко выраженными, проще говоря, я веду себя как адекватный человек, о наклонностях которого можно догадаться, лишь находясь в близких взаимоотношениях с ним и то, многие все равно не понимают, пока я не говорю напрямую, что в моменте мне может доставлять удовольствие насилие. Будем честны, эта тема БЕЗУМНО табуирована обществом, а такие люди так демонизированы, что кажется, что любой случайно взятый будет психопатом, мучающим животных и детей. По этой же причине я сама не подозревала о собственных проблемах, потому что считала, что у меня нет проблемы, я ж не такая, какими представляются обычно садисты. Должна сказать, что у меня все в порядке с эмпатией (я даже гиперэмпатична), и я испытываю чувство вины.
И вот блять, вы бы знали, как же меня бесят антисы со своим "а вот такие как ты сначала только на фикшн смотрят, а потом идут делать реальные вещи". Нет. Не идут. У меня есть чувство сожаления, вины и понимание того, что это плохо. Но в жизни я наносила вред другим как раз тогда, когда не находила такого в фикшне. Когда я стала видеть, что в фикшне такого полно и вовсе не обязательно причинять боль кому-то реальному, мне стало легче.
И не надо сейчас говорить ничего из разряда: "просто не смотри такое и избегай, чтобы не получать удовольствие". Так не получится. Я тоже человек. У меня тоже есть свои, в том числе сексуальные, потребности. И на какие-то обычные нежные видяшки и артики у меня тупо "не встает" (я девушка если что) и мне не будет лучше от такого. Моя потребность в насилии никуда не исчезнет.
Пытаясь ограничить "неправильный", по вашему мнению, контент (те же видео по "проблематичным" шипам, фф с изнасилованием и прочее), вы делаете только хуже таким людям, как я, и тем, кто оказывается рядом с садистами (а это могут быть друзья, семья или те же животные).
Вы можете сказать:"вы больные, значит лечитесь", но именно из-за вас, тех, кто с такой ненавистью относится ко всем "не таким" людям признать проблему и обратиться за помощью очень сложно. А ещё, вы знаете, что помогает в терапии? Создание благоприятной психологической атмосферы и избегание психологического насилия и применения физической силы по отношению к таким людям. Своей агрессией вы только усугубляете проблемы, на которые потом жалуетесь. А ещё вы своим табуированием темы мешаете людям с проблемами осознать то, что эти проблемы у них есть. И они продолжают применять к другим насилие, потому что не осознают, что это действительно считается насилием. Работает логика "я никого не расчленил, значит не садист"
И да, вы говорите, что не собираетесь принимать садистов, людей с парафилиями и тд. Вы буквально таких за людей не считаете. А потом такие люди, обозленные на общество, скрывают свои наклонности и творят хуйню исподтишка. Зато антисы жестокий контент лишний раз не видят🥰
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Честно, аргумент «а что если сегодня он дрочит на лолей а завтра пойдет домогаться к реальным детям» это тоже самое что взрослые которые говорят «а что если сегодня он играет на пк в шутеры с зомби, а завтра пойдет настоящих людей стрелять»
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
меня так бесит как антисы говорят "вот сегодня он дрочит на лоликон, а ЧТО ЕСЛИ завтра он ирл ребенка рейпнет?"
блять да никакое ЧТО ЕСЛИ не может быть аргументом, потому-что это гипотетический вопрос сукв. по такой логике нужно всех людей отменить и в тюрьму посадить ведь все люди это потенциальные убийцы и насильники. честно, у меня бы не было притензий, если бы действительно КАЖДЫЙ кодаконщик становился насильником, но ведь это не так работает😭 и ведь они цитату выше говорят с тем посылом, что чела нужно ОТМЕНИТЬ за то, что он еще НЕ СДЕЛАЛ, но мог бы (по их же мнению)
·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
TW все самые ужасные пожелания на свете
Если раньше я был просто в шоке от антисов, то сейчас я просто в ахуе
·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я не понимаю почему антисы осуждают фразу "не нравится не смотри". Дорогой мой, тем больше ты пишешь комментарии под про/комшипперскими видео/артами, тем больше ты увидишь подобный контент. Но видимо вы любите уделять внимания на то, что вам не нравится
Вы ведёте себя, как на этой картинке
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Пруфы что фд 13 дристунов населяют долбаёбы
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Меня оч смешат антисы, которые говорят про пейринги с динамикой, в пример возьмем аглаю/цифер из хср, где один видел второго маленьким. "Вы не можете их шипперить, аглая видела цифер ребенком", ну ебать, по их логике, теперь, кажется, для любых отношений надо запретить те де фото, фотоальбомы, ведь не дай боже твой партнер увидит тебя маленьким☠️☠️☠️
·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Меня как-то заебало то, что к шипам стали относиться СЛИШКОМ СЕРЬЁЗНО
Ты любишь шип, где один из персонажей ребёнок или подросток, а другой взрослый? Ты педофил!
Ты любишь шип, где персонажи друг другу родственники (даже если они не связаны кровью)? Ха-ха, а тебе было бы норм, если бы тебя отец так же?
Ты любишь абьюз? 🥺 А ты знаешь, что это будет не очень весело, если тебя так же?
И так везде. Тебе в любом случае поставят клеймо
Нет, мои дорогие антисы, вы не знаете меня, пожалуйста, не составляйте портрет, зная лишь то, что мне нравится в шипах. Представьте себе, но я, зная, насколько это было бы плохо в реальности, всё ещё люблю подобное в фикшине. Нет, то, что я позволяю себе такое в рамках фикшина, не говорит о том, что я сделаю подобное с человеком, мне принципы не позволят причинить вред человеку
Пожалуйста, антисы, дайте шипам быть просто развлечениями, а не идеальным примером здоровых отношений
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
кв пожелание смерти (?)
наконееец антисы повелись на мой байт 😍😍😍😍😈😈😈😈 я хз че на языке АМЕРИКАНЦЕВ🇺🇲🇺🇲🇺🇲🇺🇸🇺🇸🇺🇲🇺🇲🇺🇲🇺🇸🦅🦅🦅🦅🦅 значит этот прыгни но ладно догадываюсь вроде
неанон миюко
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
меня заебал культ осуждения и попыток отмены прошипперов в реверс 1999. тут буквально заставляют тебя заткнуться, если ты любишь проблематику. есть адекватные люди, но пожалуй процент антисов превышает. пейринг 17ти и 29ти летних людей называют педофилией, что в корне не верно. почему люди искажают термин педофилии? нет, я не пытаюсь оправдать свой фав пейринг, помимо этой разницы они всё равно проблематичны за счет нездоровых отношений. но ещё сильнее меня раздражает, что пейр где челу 16 и 18 тоже клеймят пдф, почему, если 18 летний чел это вчерашний подросток. антисы в фд реверса идите нахуй и дайте мне любить то что я люблю без влезания в мой сейф плейс.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я видела пост, где одного художника обвинили в педофилии (и романтизации, и похуй, что там ребёнок явно страдал). Но волнует меня не этот пост, больше интереса вызвал комментарий из разряда, что это нельзя рисовать, и неважно, с какой целью (показать это с положительной/отрицательной стороны), ибо это отвратительно.
И я задумалась... А почему? Что конкретно плохого в том, чтобы подобное поднимать в медиа? Если такое отвратительно поднимать и не важен контекст, то не должно ли это коснуться других вещей (как минимум хорроров. Ведь это ненормально, что мы наблюдаем за убийством людей!)? Мы должны замалчивать о не самых лучших аспектах жизни? Не показывать это в красках, чтобы показать весь ужас? Так что ли получается? Удобно хотеть стерильный и правильный контент, который имеет исключительно белые тона 🤗
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
