ru
Feedback
再次 ; peonies bloom !¡

再次 ; peonies bloom !¡

Открыть в Telegram

вшивая в раны красивые розы, я научила его любить некрасивый мир.

Больше
204
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
+2430 день
Архив постов
ребят, мне интересно почитать ваши предложения относительно контента, который вы бы хотели видеть у меня на канале🥺 буду рада, если напишите свое мнение в коммы или в анон

Repost from N/a
1 >>> 190

газ 5>>740?

Repost from N/a
Красивых мью мне. 🤩
anon

активнее, ребят. где рк

Repost from N/a
нежных мне взчт!! (꒪ˊ꒳ˋ꒪)  
сотрудничества заключаю выборочно, мью не заключаю
anonme

Repost from hold my hand
милых взчт мне @belkaaa228 or @holdmyhand03bot
могу отказать
попрошу рп

Repost from N/a
mew — vz.cht iнфꪮ || ꪮсēмен!ть - 🤍
o`nly - красивое оформление

если интересно, это пензенская область

и все это у моего дома👍спасибки

у нас город очень маленький, почти что поселок городского типа просто. у меня прямо рядом с домом тц, а там сегодня эти нелюди стояли. ну так мне щас одно видео показали, где мужчина безногий, который с сво пришел, прямо на инвалидной коляске угрожает с ЕБАТЬ КАКИМ БОЛЬШИМ НОЖОМ этим мразям съебываться с города. говорит, что сам ноги потерял на этой войне ебаной, а тут всех мальчишек СВОИХ же на мясо отправляют

это пиздец

(мы с лп почлезавтра пойдем гулять)

везде фургоны с омоновцами блят

че то по типу тцк в город приехало, всех мужиков крутят и контракт заставляют подписывать, я вахуе бдять

я, если что, приехала. не было неделю в городе, а тут уже пиздец творится

статья или видео🤔 статья или видео..🤔🤔🤔

сегодня поезд, еду домой. каналы читать не буду, завтра всех просмотрю!!!

а то мне че т не нрав этот игнор лютый

точканите, кто эстафеты любит. буду одним и тем же передавать