ru
Feedback
читать - это круто

читать - это круто

Открыть в Telegram

Канал двух сестёр о книгах и жизни 📖 @kyrikavacha и @Marina_1306 Мы в ВК: https://vk.com/readingiscool13

Больше
2 028
Подписчики
+524 часа
+227 дней
+11630 день
Архив постов
🤩🤩🤩 Собираю коллекцию классики от издательства миф📚 Поэтому оформляю предзаказы на новые книги и жду скидки, чтобы докупи
+3
🤩🤩🤩 Собираю коллекцию классики от издательства миф📚 Поэтому оформляю предзаказы на новые книги и жду скидки, чтобы докупить те, что уже вышли🧤 Сейчас смотрела на сайте и нашла книги, которые планируют издать ещё в этой коллекции🪟 Я просто восторге и очень жду: Три мушкетёра, Игрок, Мартин Иден🎊 Я не большой фанат поэзии, но хотелось бы посмотреть на их оформление🧤 А Вы бы какую хотели? #книжныепокупки #marina

🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Перечитала за один день💕Читала в 8 классе и тогда мне понравилось) Когда увидела это переиз
+2
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Перечитала за один день💕Читала в 8 классе и тогда мне понравилось) Когда увидела это переиздание, то сразу купила, это прекрасное качество печати и прекрасные иллюстрации🙏 Как и раньше этот слог чарует❤️ Что читали у автора? #читаем #marina

Отзыв
Отзыв

😊😊😊😊😊😊😊😊😊 Хочу себе подарить книги, но хочу попросить Вашего совета😊 Какую книгу посоветуете прочитать😊 Вот таким
😊😊😊😊😊😊😊😊😊 Хочу себе подарить книги, но хочу попросить Вашего совета😊 Какую книгу посоветуете прочитать😊 Вот таким образом, в прошлый раз открыла для себя автора Арчибальда Кронина и не жалею📚 😊😊😊😊😊😊😊😊😊 #живём #marina

❤️😊😊😊😊😊😊 А вот и первые подарки к Новому году) 🔵🔵🔵🌲🌲🌲 #живём #marina
❤️😊😊😊😊😊😊 А вот и первые подарки к Новому году) 🔵🔵🔵🌲🌲🌲 #живём #marina

🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 Луиза Мэй Олкотт 🔣Маленькие мужчины 🔣 Аннотация: Третий роман американской писательницы Луизы Мэй Олк
+3
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 Луиза Мэй Олкотт 🔣Маленькие мужчины 🔣 Аннотация: Третий роман американской писательницы Луизы Мэй Олкотт — о буднях и праздниках, маленьких победах и опасных приключениях воспитанников пансиона, который открыли Джо и Фриц Баэры. В пансионе ученики из разных социальных слоев учатся смелости, честности и доброте, а также занимаются самыми привычными для мальчишек вещами — веселятся, проказничают, находят друзей. Не так-то просто превратить непоседливых сорванцов в настоящих маленьких мужчин, однако нет на свете задачи, с которой Джо не смогла бы справиться. Для кого эта книга ✅Для читателей разного возраста. ✅Для поклонников классической литературы. ✅Для читателей классической литературы. ✅Для тех, кому понравились романы «Маленькие женщины» и «Хорошие жены». #книжныепокупки #marina

🟣🟣🟣🟣🟣 Вот такую красивую ёлочку встретила в стоматологии🌿 Перед новым годом решила подлечить свои зубы (4 надо запломби
🟣🟣🟣🟣🟣 Вот такую красивую ёлочку встретила в стоматологии🌿 Перед новым годом решила подлечить свои зубы (4 надо запломбировать и вырвать последний зуб мудрости) Вообще у меня странные чувства от стоматологов. В детстве было очень больно и от этого страх и не желание ходить к врачу. Потом в возрасте 25 лет мне попался замечательный врач Дмитрий, который помог перебороть страх, но увы пришлось много зубов лечить и по цене, конечно, много. Зато теперь я не боюсь. С переездом не успела долечить зубы, вот сейчас решила это сделать, считаю очень большой шаг, теперь мои деньги не уходят на книги 😁 #живём #marina

🔤🔤🔤🔤🔤 В нашем жарком Краснодаре недавно был снег) Но сегодня уже дождь, а завтра +8 будет, поэтому он не надолго к нам п
🔤🔤🔤🔤🔤 В нашем жарком Краснодаре недавно был снег) Но сегодня уже дождь, а завтра +8 будет, поэтому он не надолго к нам пришёл Как у Вас с погодой?❄️ Читаем понемногу, так как работа забирает много времени, предзаказы еще не напечатали⛄ а хотелось бы до Нового года забрать🧤 #читаем #marina

🩵🩵🩵🩵🩵 🤩🤩🤩🤩🤩 Сегодня решила поделиться с Вами книгой, которая каждого натолкнет на размышление о себе и своих поступ
+3
🩵🩵🩵🩵🩵 🤩🤩🤩🤩🤩 Сегодня решила поделиться с Вами книгой, которая каждого натолкнет на размышление о себе и своих поступках. Чудесное оформление книги, которое передаёт атмосферу истории🤩 🤩🤩🤩🤩 #читаем #marina

😛🥲😘😀😎 Рождественская песнь в прозе это классика, по которой я много раз смотрела мультфильм и в школе читала 😊 И сейчас
+2
😛🥲😘😀😎 Рождественская песнь в прозе это классика, по которой я много раз смотрела мультфильм и в школе читала 😊 И сейчас читать книгу и подчёркивать для себя моменты, такие тревожные сначала, но какие значимые потом🤩🤩 #читаем #marina

😊😊😊😊😊 Начинаю книгу 😊 Хочу, чтобы у меня появилось новогоднее настроение😊 Какие предложите ещё новогодние книги❤️ ##ma
😊😊😊😊😊 Начинаю книгу 😊 Хочу, чтобы у меня появилось новогоднее настроение😊 Какие предложите ещё новогодние книги❤️ ##marina

🤩🤩🤩🤩🤩🤩 У вас есть с кем обсуждать книги 🤩 #живём #marina

🥹🥹🥹😀🥹😅☺️ Читаешь книгу и тут тебе приколы про математику, как-будто про себя себя читаешь🤣 #читаем #marina
+1
🥹🥹🥹😀🥹😅☺️ Читаешь книгу и тут тебе приколы про математику, как-будто про себя себя читаешь🤣 #читаем #marina

🥲😐🥱😁🥲 😄 😄😀🔴😀😀

🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🫂 С начала этой недели моральное состояние на нуле. Настолько всё заебало, что других слов подобрать нельз
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🫂 С начала этой недели моральное состояние на нуле. Настолько всё заебало, что других слов подобрать нельзя Вот вроде как всё хорошо, нет проблем со здоровьем, нет причин для усталости... Хотя есть и это работа с школьниками и ИХ РОДИТЕЛЯМИ. Мне просто хочется уже послать всех в одно место и пусть меня никто не трогает😔
Картинка описывает состояние учителя в школе
#живём

🥲😐🥱😁🥲 уже завтра

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Творческая сторона детей борется с математикой всеми силами❤️ Вайбы школьных дней... Тут не
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Творческая сторона детей борется с математикой всеми силами❤️ Вайбы школьных дней... Тут не до книг совсем #живём #sasha

😊😊😊😊 Я уже готовлю книги на следующий год, так как надо в конце года строить планы на новый 😊 И Вот такую крутую фигурку
😊😊😊😊 Я уже готовлю книги на следующий год, так как надо в конце года строить планы на новый 😊 И Вот такую крутую фигурку ароматизатор/ночник "Юра" купили😊 #живём #marina

🅰🅰🅰🅰🅰🅰 У нас сегодня чайный день. Мы пьём чай, беседуем и читаем. Sasha: дочитываю книгу "Новые Дебри" Дианы Кук. Страш
🅰🅰🅰🅰🅰🅰 У нас сегодня чайный день. Мы пьём чай, беседуем и читаем. Sasha: дочитываю книгу "Новые Дебри" Дианы Кук. Страшная, проникновенная антиутопия Marina: дочитываю книгу "Триумфальная арка" Эрих Мария Ремарка. Моя любовь к Ремарку - вечна #читаем

🌿💚🥑🥑🥑 🌿🌿🥑🌿🥑🥑💚 🌿 🌿💚🌿🌿🌿 Как же хочется ежедневно ходить куда-то за вкусной едой и напитками и читать. Но пока
🌿💚🥑🥑🥑 🌿🌿🥑🌿🥑🥑💚 🌿 🌿💚🌿🌿🌿 Как же хочется ежедневно ходить куда-то за вкусной едой и напитками и читать. Но пока на такие приятные моменты есть время только в выходные 🤎 Как обычно, я попалась на уловку длинных циклов и теперь мне нужно ждать выхода 8 томов этой истории. Меня в последнее время тянет на истории азиатских авторов: они спокойные, размеренные и проникновенные💚 #читаем #sasha