читать - это круто
رفتن به کانال در Telegram
Канал двух сестёр о книгах и жизни 📖 @kyrikavacha и @Marina_1306 Мы в ВК: https://vk.com/readingiscool13
نمایش بیشتر2 027
مشترکین
+524 ساعت
+227 روز
+11630 روز
آرشیو پست ها
2 028
+3
🤩🤩🤩
Собираю коллекцию классики от издательства миф📚
Поэтому оформляю предзаказы на новые книги и жду скидки, чтобы докупить те, что уже вышли🧤
Сейчас смотрела на сайте и нашла книги, которые планируют издать ещё в этой коллекции🪟 Я просто восторге и очень жду: Три мушкетёра, Игрок, Мартин Иден🎊
Я не большой фанат поэзии, но хотелось бы посмотреть на их оформление🧤
А Вы бы какую хотели?
#книжныепокупки
#marina
2 028
+2
🔤🔤🔤🔤🔤
🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Перечитала за один день💕Читала в 8 классе и тогда мне понравилось)
Когда увидела это переиздание, то сразу купила, это прекрасное качество печати и прекрасные иллюстрации🙏
Как и раньше этот слог чарует❤️
Что читали у автора?
#читаем
#marina
2 028
😊😊😊😊😊😊😊😊😊
Хочу себе подарить книги, но хочу попросить Вашего совета😊
Какую книгу посоветуете прочитать😊
Вот таким образом, в прошлый раз открыла для себя автора Арчибальда Кронина и не жалею📚
😊😊😊😊😊😊😊😊😊
#живём
#marina
2 028
+3
🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤
Луиза Мэй Олкотт
🔣Маленькие мужчины 🔣
Аннотация:
Третий роман американской писательницы Луизы Мэй Олкотт — о буднях и праздниках, маленьких победах и опасных приключениях воспитанников пансиона, который открыли Джо и Фриц Баэры.
В пансионе ученики из разных социальных слоев учатся смелости, честности и доброте, а также занимаются самыми привычными для мальчишек вещами — веселятся, проказничают, находят друзей. Не так-то просто превратить непоседливых сорванцов в настоящих маленьких мужчин, однако нет на свете задачи, с которой Джо не смогла бы справиться.
Для кого эта книга
✅Для читателей разного возраста.
✅Для поклонников классической литературы.
✅Для читателей классической литературы.
✅Для тех, кому понравились романы «Маленькие женщины» и «Хорошие жены».
#книжныепокупки
#marina
2 028
🟣🟣🟣🟣🟣
Вот такую красивую ёлочку встретила в стоматологии🌿
Перед новым годом решила подлечить свои зубы (4 надо запломбировать и вырвать последний зуб мудрости)
Вообще у меня странные чувства от стоматологов. В детстве было очень больно и от этого страх и не желание ходить к врачу.
Потом в возрасте 25 лет мне попался замечательный врач Дмитрий, который помог перебороть страх, но увы пришлось много зубов лечить и по цене, конечно, много. Зато теперь я не боюсь. С переездом не успела долечить зубы, вот сейчас решила это сделать, считаю очень большой шаг, теперь мои деньги не уходят на книги 😁
#живём
#marina
2 028
🔤🔤🔤🔤🔤
В нашем жарком Краснодаре недавно был снег) Но сегодня уже дождь, а завтра +8 будет, поэтому он не надолго к нам пришёл
Как у Вас с погодой?❄️
Читаем понемногу, так как работа забирает много времени, предзаказы еще не напечатали⛄ а хотелось бы до Нового года забрать🧤
#читаем
#marina
2 028
+3
🩵🩵🩵🩵🩵
🤩🤩🤩🤩🤩
Сегодня решила поделиться с Вами книгой, которая каждого натолкнет на размышление о себе и своих поступках.
Чудесное оформление книги, которое передаёт атмосферу истории🤩
🤩🤩🤩🤩
#читаем
#marina
2 028
+2
😛🥲😘😀😎
Рождественская песнь в прозе это классика, по которой я много раз смотрела мультфильм и в школе читала 😊
И сейчас читать книгу и подчёркивать для себя моменты, такие тревожные сначала, но какие значимые потом🤩🤩
#читаем
#marina
2 028
😊😊😊😊😊
Начинаю книгу 😊
Хочу, чтобы у меня появилось новогоднее настроение😊
Какие предложите ещё новогодние книги❤️
##marina
2 028
+1
🥹🥹🥹😀🥹😅☺️
Читаешь книгу и тут тебе приколы про математику, как-будто про себя себя читаешь🤣
#читаем
#marina
2 028
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🫂
С начала этой недели моральное состояние на нуле. Настолько всё заебало, что других слов подобрать нельзя
Вот вроде как всё хорошо, нет проблем со здоровьем, нет причин для усталости... Хотя есть и это работа с школьниками и ИХ РОДИТЕЛЯМИ. Мне просто хочется уже послать всех в одно место и пусть меня никто не трогает😔
Картинка описывает состояние учителя в школе#живём
2 028
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Творческая сторона детей борется с математикой всеми силами❤️
Вайбы школьных дней... Тут не до книг совсем
#живём
#sasha
2 028
😊😊😊😊
Я уже готовлю книги на следующий год, так как надо в конце года строить планы на новый 😊
И Вот такую крутую фигурку ароматизатор/ночник "Юра" купили😊
#живём
#marina
2 028
🅰🅰🅰🅰🅰🅰
У нас сегодня чайный день. Мы пьём чай, беседуем и читаем.
Sasha: дочитываю книгу "Новые Дебри" Дианы Кук. Страшная, проникновенная антиутопия
Marina: дочитываю книгу "Триумфальная арка" Эрих Мария Ремарка. Моя любовь к Ремарку - вечна
#читаем
2 028
🌿💚🥑🥑🥑
🌿🌿🥑🌿🥑🥑💚
🌿 🌿💚🌿🌿🌿
Как же хочется ежедневно ходить куда-то за вкусной едой и напитками и читать. Но пока на такие приятные моменты есть время только в выходные 🤎
Как обычно, я попалась на уловку длинных циклов и теперь мне нужно ждать выхода 8 томов этой истории.
Меня в последнее время тянет на истории азиатских авторов: они спокойные, размеренные и проникновенные💚
#читаем
#sasha
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
