ru
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Открыть в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 313 подписчиков, занимая 3 549 место в категории Искусство и дизайн и 63 173 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 313 подписчиков.

Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 97, а за последние 24 часа — -3, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 34.38%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 25.89% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 3 546 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 670 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 520.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

10 313
Подписчики
-324 часа
+527 дней
+9730 день
Архив постов
Я стала креветкой пока пахала в капкате на телефоне это 🥰 тт: p1tbz

я уснула на час-два, чтобы проснуться и не спать дальше 🥶 я порой не понимаю, как перестаю уметь засыпать. я знаю, что надо быть спокойной в такой ситуации, но я блять спать хочу але

Не знаю, что писать. Просто Лололошка... Тгк — https://t.me/mqgti Неанон
Не знаю, что писать. Просто Лололошка... Тгк — https://t.me/mqgti Неанон

Repost from Zafkiel
Я очень много раз хотел увидеть такие сцены когда Ди усомниться в своей любви к Ло. Но после главы эта мечта канула в глубоко бездну 😭 Ребята не переживайте я живой и занимаюсь творчеством. Решил заняться учебой да и работы прибавляется.

да простят меня все влоги, у меня сегодня голова не соображает из-за отсутствия сна

здравствуйте, долго боялась, но все таки решила кинуть скетчик по последней главе..🥹 мне, как эмоциональному человеку, понра
здравствуйте, долго боялась, но все таки решила кинуть скетчик по последней главе..🥹 мне, как эмоциональному человеку, понравилось🤝 (простите, что второй раз отправляю, нужно было внести правки💔) неанон

Здравствуйте, не бейте тапками, это первая фигурка из адекватного материала за всю мою жизнь И небольшой скетч, естественно н
Здравствуйте, не бейте тапками, это первая фигурка из адекватного материала за всю мою жизнь И небольшой скетч, естественно не мой, а от одного замечательного человечка 😰😰 Неанон

я купила бульдак отгадайте, кто сейчас страдает?

TW!!: секс и изврат 🫣 Да это не я пенисы делаю!!! Сука подставили меня!!!😭😭 тгк: @milwksidraws
TW!!: секс и изврат 🫣 Да это не я пенисы делаю!!! Сука подставили меня!!!😭😭 тгк: @milwksidraws

Спокойной ночи, малыши Вообще, я в который раз хочу поблагодарить Мапи за её творчество, что в письме, что на рисунках; они к
Спокойной ночи, малыши Вообще, я в который раз хочу поблагодарить Мапи за её творчество, что в письме, что на рисунках; они каждый раз вдохновляют меня на новые почеркушки✍️✍️ Спасибо и ещё раз спасибо!! ^^* Если можно, тт: p1tbz

Repost from Улабаба
Больше Дилана в очках #секретАУ
Больше Дилана в очках #секретАУ

F что секрет я @innfjo
F что секрет я @innfjo

лан, это просто серваки легли или его обновляют 😐 а я хотела в старпера поиграть

роблокс врубите уроды

Каждая моя попытка с кем-то познакомиться заканчивается одним — меня не видят. И в эти моменты я становлюсь ребёнком, который пытался подружиться с одноклассницами, но над тобой либо смеялись, либо был кто-то интереснее 🫠

нашла в галерее свой любимый эдит с Диланом смотреть всем

Надеюсь меня не запинают💘💘💘 Вот вам наборчик мемов=D Не анон
Надеюсь меня не запинают💘💘💘 Вот вам наборчик мемов=D Не анон

🌟🎀📸 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ С первым днём зимы брадки 🤩 В честь такого события можно и дилошек забабахать 🤩 #скетч #лолофд
+1
🌟🎀📸 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ С первым днём зимы брадки 🤩
В честь такого события можно и дилошек забабахать 🤩
#скетч #лолофд

Gubby MAPI мега зип зип арт ыыыы
Gubby MAPI мега зип зип арт ыыыы

Объявлен отдых до того момента, пока у меня не пропадёт бессонница. Она снова пришла ко мне 🕳️ Оказывается, в 8 утра всё ещё темно... Как у вас начался день?