ru
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Открыть в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 311 подписчиков, занимая 3 543 место в категории Искусство и дизайн и 63 053 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 311 подписчиков.

Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 97, а за последние 24 часа — -3, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 34.38%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 25.89% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 3 546 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 670 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 520.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

10 311
Подписчики
-324 часа
+527 дней
+9730 день
Архив постов
🌟🎀📸 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ С первым днём зимы брадки 🤩 В честь такого события можно и дилошек забабахать 🤩 #скетч #лолофд
+1
🌟🎀📸 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ С первым днём зимы брадки 🤩
В честь такого события можно и дилошек забабахать 🤩
#скетч #лолофд

Gubby MAPI мега зип зип арт ыыыы
Gubby MAPI мега зип зип арт ыыыы

Объявлен отдых до того момента, пока у меня не пропадёт бессонница. Она снова пришла ко мне 🕳️ Оказывается, в 8 утра всё ещё темно... Как у вас начался день?

ВЫ БЫ ЗНАЛИ, КАК ЭТО СМЕШНО В 2 ЧАСА НОЧИ
ВЫ БЫ ЗНАЛИ, КАК ЭТО СМЕШНО В 2 ЧАСА НОЧИ

я сейчас такой пост накатаю в основной тгк, будто я на кого-то докс написала или ухожу из мира сего

листала медиа тгканала снова увидела его поняла, что жизнь прекрасна

возьму, буду рисовать одно порно, опозорюсь, накоплю денег и когда моя менталка сломается из-за моральных принципов, исчезну из соц-сетей ииии не придумала 😒

Каждый месяц начинается с того, что у меня огромное желание всё бросить, и каждый месяц заканчивается тем, что у меня нет сил 😳 Я ненавижу быть взрослой и думать о том, что мне надо сделать, чтобы жить в достатке. Вроде есть способы, но каждый сомнительный настолько, что ты сидишь и пялишь в одну точку. И я использую эти способы, но, черт, я слишком мало стараюсь из-за своих моральных принципов. Мне СТЫДНО, черт побери. Не хочу, чтобы в каком-то углу говорили "вот, Мапи испортилась...". А что мне ещё остаётся делать?! Я жить, мать его, хочу, а не выживать. Простите за текст.

Извините что кидаю 2 раз😞 Неанон тт: _lilya4_ever_

Он не монстр 😭 Неанон ткг: https://t.me/ufgifobb
Он не монстр 😭 Неанон ткг: https://t.me/ufgifobb

секретики😌 я сидела впн включала, а тут эта реклама. сразу об этих подумала🤏 неанон картошка/@XYN_BOBPA /тгк https://t.me/k
секретики😌 я сидела впн включала, а тут эта реклама. сразу об этих подумала🤏 неанон картошка/@XYN_BOBPA /тгк https://t.me/kartoshkaluchaya 🥺

ненавижу курение, но мне понравилась идея с дымом изо рта, мб поменяю "сигарету" на чтот другое.
ненавижу курение, но мне понравилась идея с дымом изо рта, мб поменяю "сигарету" на чтот другое.

извините что кидаю второй раз бебебе ㅠㅠ
видео в тик-токе не залетают, я в печали неанон я джи крипта

Чем филейные места круче, тем вкуснее цыпа

Почему-то когда я рисую Ло, то он у меня получается худым, а когда Дилана, то он упитанным, хотя должно быть наоборот... 🧓

я не смогла найти прошлогодние итоге года в Яндекс Музыке, поэтому смотрим за 25г 🧑‍🍼
+4
я не смогла найти прошлогодние итоге года в Яндекс Музыке, поэтому смотрим за 25г 🧑‍🍼

Не Антон Мальчик плачет.. Бедни, мне его так жалко.. Вот я - @Repeinik993
Не Антон Мальчик плачет.. Бедни, мне его так жалко.. Вот я - @Repeinik993

ЧТО ЗА САДИЗМ ДОБАВЛЯТЬ МАЛОСОЛЬНЫЙ ОГУРЕЦ В БУРГЕР

он с мою ладонь 😃
он с мою ладонь 😃

скетчик лошки кортошки неанон лана тарталетка
скетчик лошки кортошки неанон лана тарталетка

я не придумала название [16+]🪺 - Статистика и аналитика Telegram-канала @mapimapimapimapimapimapi