ru
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Открыть в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 318 подписчиков, занимая 3 549 место в категории Искусство и дизайн и 63 173 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 318 подписчиков.

Согласно последним данным от 25 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 103, а за последние 24 часа — -1, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 34.37%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 26.63% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 3 546 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 747 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 519.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 26 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

10 318
Подписчики
-124 часа
+537 дней
+10330 день
Архив постов
Дратути Мапи(⁠≧⁠▽⁠≦⁠) Я стараюсь дочитать до последней главы,а пока читала как Ло выпал из окна🤓🫣 Читала главу в слух,а кот
Дратути Мапи(⁠≧⁠▽⁠≦⁠) Я стараюсь дочитать до последней главы,а пока читала как Ло выпал из окна🤓🫣 Читала главу в слух,а кот слушал(ему понравилось (⁠ʘ⁠ᴗ⁠ʘ⁠✿⁠)) Я: https://t.me/MyshiMarik 😧

вставать в 8 утра ради оплаченного фильма
вставать в 8 утра ради оплаченного фильма

лошка пал жертвой моих экспериментов неанон
лошка пал жертвой моих экспериментов неанон

У вас всё хорошо? Вы в порядке? Если хотите, можете высказаться здесь, что вас тревожит

просто Ло😮 (отправляю второй раз) тгк: @slivkibanan неанон
просто Ло😮 (отправляю второй раз) тгк: @slivkibanan неанон

коллаборация с аса мой тгк

Здравствуйте, я Джон Дейви Харрис. Приятно познакомиться Что, даже руку не пожмете? хаха неанон, Yuki <3
Здравствуйте, я Джон Дейви Харрис. Приятно познакомиться Что, даже руку не пожмете? хаха неанон, Yuki <3

Привет.....🌟
Привет.....🌟

Неанон/неантон Ло постоянно в стационаре говорил что его бесит этот белый и глаза разъедает от него. А цвет этого года - белы
Неанон/неантон Ло постоянно в стационаре говорил что его бесит этот белый и глаза разъедает от него. А цвет этого года - белый, судьба идёт против него, крч помянем менталку Лололошки.

доделаю завтра, а то уже спина устала
доделаю завтра, а то уже спина устала

бот, которым я пользуюсь для платки, повысил стоимость за использование ты че ахуел.

покидайте песен плейлисты все что угодно мне нужно под жесткий фонк рисовать у меня лицо получилось

чет я слишком в себя поверила бля у меня есть идея, но я уже минут 30-40 не могу лицо нарисовать 😏 и такой облом бывает. Попробую чуть позже тогда вернуться

сегодня я кормлю всех скетчем ждите

Люблю рисовать фансервис по фанфику, при этом в самом фф его по пальцам одной руки пересчитать 😛

Соре, что дважды отправила Я учусь рисовать, чтобы калякать дилошек. Впервые сюда чото кидаю Неанон Я прекольная
Соре, что дважды отправила
Я учусь рисовать, чтобы калякать дилошек. Впервые сюда чото кидаю Неанон Я прекольная

всех с днём художника

Repost from N/a
🤩🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🍬𐌑᧐ᥔ ⲙ᧐ᤋᴦ ᥰρ᧐ᴛᥙʙ ⲙᥱня 𐋏ᥲ ɯᥱᥱ щᥲᥴ ᥰᥱᴛ᧘я, ᧐нᥲ дуɯᥙᴛ, κᥲκ ᤋⲙᥱя 🌟 𐋏ᥱ ᥱ᧘ ужᥱ нᥱдᥱ
+2
🤩🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🍬𐌑᧐ᥔ ⲙ᧐ᤋᴦ ᥰρ᧐ᴛᥙʙ ⲙᥱня 𐋏ᥲ ɯᥱᥱ щᥲᥴ ᥰᥱᴛ᧘я, ᧐нᥲ дуɯᥙᴛ, κᥲκ ᤋⲙᥱя 🌟 𐋏ᥱ ᥱ᧘ ужᥱ нᥱдᥱ᧘ю, ᥴᥙжу ᴛуᴛ нᥲ ʙ᧐дᥱ 🌟 🤩 𐌑᧐ᥔ н᧐ж ᤋᥲ᥊᧐дᥙᴛ ʙ ʙᥱну, ʙ ᴦ᧘ᥲᤋᥲ᥊ ʙᥴё ʙ ᴛᥱⲙн᧐ᴛᥱ И ʙ᧐ᴛ ϶ᴛ᧐ᴛ ⲙ᧐ⲙᥱнᴛ, я ʙ κρ᧐ʙᥙ ʙᥴᴛρᥱчᥲю Б᧐ᴦᥲ ⭐ 𐌑᧐ᥔ н᧐ж — ⲙ᧐ᥔ ᥙнᥴᴛρуⲙᥱнᴛ, я ⲙᥱчᴛᥲ᧘ ᧐δ ϶ᴛ᧐ⲙ д᧐᧘ᴦ᧐ 🌟 И я ужᥱ нᥱ дыɯу, ⲙ᧐ᥔ Б᧐ᴦ ⲙᥱня нᥲɯё᧘ 🌟 𐌑᧐ᥔ Б᧐ᴦ ⲙᥱня уᥴ᧘ыɯᥲ᧘, ⲙ᧐ᥔ Б᧐ᴦ κ᧐ ⲙнᥱ ᥰρᥙɯё᧘. Au:секрет

🔤сем салют! И снова я ✶ 🌟 . . . 💝
🔤у а так кхм. С . днём рождения меня. хочу скинуть вам наших всеми любимых дилошек 🌟🌟
Надеюсь она опубликует 🤩 . . 🧇 #мапивафликанон ну.. 🤩 🌟 🌟🌟 🌟 надеюсь вам нравится , я очень старался 😫
🌟🌟
некогда не буду аноном. 🤍 кому интересно мой тгк (?) 🌟🌟